Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может с помощью ясновидения или гадания посмотреть бесплатно,когда наступит у меня бер

Добый день .Если есть такие люди кто может бесплатно посмотреть наступит у меня когда нибудь беременость?Я Ксения 03.05.1976 Заранее блаодарю за ответ.
Есть люди которые советуют отпустить ситуацию,конечно я ее отпускала и не раз,т.к сейчас мне 37лет,а первый раз когда поставили диагноз мне было 21год,тогда для меня это был шок,потом было много всякого лечения,но так нечего не помогло,не пробывала только эко.Я достаточно верующий человек и знаю что гадать может и плохо.Заказывала сорокоуст в церкви,читала акафисты 40дней,причастилась и исповедовалась,ещё пью траву боровую матку (трава достаточно серьезная ее только с рекомендации врача)Живу естественно не зацикливаюсь,верю в судьбу если суждено то и будет,спасибо всем за комментарии.
Ксения Земерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Ксения ЗемероваВ ответ на kudrich@mail.ru
kudrich@mail.ru
ксения,вам надо в грецию ехать в монастырь! моя тетя после этой поездки через пол года забеременела и первого малыша родила в 40 лет
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию,обязательно испробую разные способы.
КСЮ М.......В ответ на kudrich@mail.ru
kudrich@mail.ru
ксения,вам надо в грецию ехать в монастырь! моя тетя после этой поездки через пол года забеременела и первого малыша родила в 40 лет
СсылкаПожаловаться
куда конктретнее надо ехать в Грецию?
Комментарий удален.Почему?
САШЕНЬКА ГадалкаВ ответ на Наталья Нечаева
Комментарий удален.Почему?
ДА ОФОРМИТЕ ВЫ СВОИ ОТНОШЕНИЯ
САШЕНЬКА Гадалка
ПО ЛЮБОМУ ДУХОВНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО НО Я ВИЖУ У ВАС СВЯЗАННО СО СТРАХОМ И ВАШЕЙ МАТЕРЬЮ...ХОЧУ ВИДЕТЬ ВАШИ ГЛАЗА ЧТО БЫ ТОЧНО СКАЗАТЬ БУДЕТЕ БЕРЕМЕННЫ ИЛИ НЕТ.
МИЛА.
не стыдно людям голову морочить!
таня
Подтверждаю.Вы выйдете замуж.
Ирина Гаркуша
добрый день) погадайте мне пожалуйста,в личной жизни все так плохо что ужас((да и здоровья нет((( и интересно за родителей очень они у меня болеют.заранее спасибо)
Ирина Гаркуша
добрый день) погадайте мне пожалуйста,в личной жизни все так плохо что ужас((да и здоровья нет((( и интересно за родителей очень они у меня болеют.заранее спасибо)
СсылкаПожаловаться
Родители болеют...и у вас все не складывается...вот задумайтесь от кого у вас черная полоса..предсказание...да может оно вам и нужно ,но вам публично никто не ответит....
Люся Кудряшова
кто может сказать бесплатно что меня ждет в ближайшем будущем
Люся КудряшоваВ ответ на Люся Кудряшова
Люся Кудряшова
кто может сказать бесплатно что меня ждет в ближайшем будущем
СсылкаПожаловаться
пока никто не ответил
Ксения ЗемероваВ ответ на Люся Кудряшова
Люся Кудряшова
кто может сказать бесплатно что меня ждет в ближайшем будущем
СсылкаПожаловаться
ой тут никто не отвечает нормально,люди даже за деньги правду никто не пишет.Многие просто так не за что не помогут ,хотя может посмотреть для кого то ,кто чем то обладает это не проблема.
АннетаВ ответ на Ксения Земерова
Ксения Земерова
ой тут никто не отвечает нормально,люди даже за деньги правду никто не пишет.Многие просто так не за что не помогут ,хотя может посмотреть для кого то ,кто чем то обладает это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксения , дорогая ! начните с себя. Вам многие люди ТУТ уже ответили. Почему вы сердитесь ?
и я могу посоветовать ...отпустите ситуации. Просто полюбите людей и наслаждайтесь жизнью.
Поверьте, если суждено вам родить ребеночка - так и будет . Моя дочь не могла забеременеть..а потом пошла на УЗИ , просто на очередное обследование..он ей сказал..что если хотите забеременеть , то через два дня..самый подходящий момент...И вот.. я уже бабушкой стала! Этот врач помог не только моей дочери.
марина дубровскаяВ ответ на Аннета
Аннета
Ксения , дорогая ! начните с себя. Вам многие люди ТУТ уже ответили. Почему вы сердитесь ?
и я могу посоветовать ...отпустите ситуации. Просто полюбите людей и наслаждайтесь жизнью.
Поверьте, если суждено вам родить ребеночка - так и будет . Моя дочь не могла забеременеть..а потом пошла на УЗИ , просто на очередное обследование..он ей сказал..что если хотите забеременеть , то через два дня..самый подходящий момент...И вот.. я уже бабушкой стала! Этот врач помог не только моей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока она будет отпускать да наслаждаться- упустит время. без усилий -ничего с неба не свалится.
Ксения Земерова
ой тут никто не отвечает нормально,люди даже за деньги правду никто не пишет.Многие просто так не за что не помогут ,хотя может посмотреть для кого то ,кто чем то обладает это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сомневаетесь,зачем задаете вопросы,естественно Вам никто не ответит...Вы оскорбляете информатора и говорите о какой то правде...удачки Вам...
денис дмитриевВ ответ на Ксения Земерова
Ксения Земерова
ой тут никто не отвечает нормально,люди даже за деньги правду никто не пишет.Многие просто так не за что не помогут ,хотя может посмотреть для кого то ,кто чем то обладает это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что я вам скажу,соберитесь и съездите в детский дом,если вы действительно хотите стать матерью,подарите лучик счастья тому,кто не знает материнской любви!Я вас уверяю в скором времени после этого будет и своё чадо,(очень много примеров)главное с чистым сердцем ,Бог вам поможет.
пират сильверВ ответ на Люся Кудряшова
Люся Кудряшова
кто может сказать бесплатно что меня ждет в ближайшем будущем
СсылкаПожаловаться
Будущее МЫ строим сами, жить нужно здесь и сейчас !
Люся Кудряшова
кто может сказать бесплатно что меня ждет в ближайшем будущем
СсылкаПожаловаться
А вы сами готовы к переменам...готовы тогда удачки...
Жамал Жумабаева
У меня самой очень плохо, просто выть хочется! Найти силы и ждать... с моря погоды... наверное. Я думаю свыше не всем справедливо распределяет чудо-везение, а только избранным. Наверное, надеяться на чудо и самой двигаться....
Ксения ЗемероваВ ответ на Жамал Жумабаева
Жамал Жумабаева
У меня самой очень плохо, просто выть хочется! Найти силы и ждать... с моря погоды... наверное. Я думаю свыше не всем справедливо распределяет чудо-везение, а только избранным. Наверное, надеяться на чудо и самой двигаться....
СсылкаПожаловаться
иногда остаеться только молится и ждать чуда и жить дальше.
Комментарий удален.Почему?
Lubov BВ ответ на turok kavkaz
Комментарий удален.Почему?
Симпатичен...видно добр...но грамотность на нуле..
=не думайте о том что вы не женитесь..
=будьте более уверенней в себе..и у вас ВСЕ получиться..
=у вас три единички в году рождения ,это мышление.. восьмерочка и ноль в конце,это не важно..
=..есть такое слово...карма по родству...
=ВОЗЬМИТЕ ФАМИЛИЮ БУДУЩЕЙ ЖЕНЫ....
=вы ОВЕН....ДУМАЮ НАДО ВСТРЕТИТЬ ...ЛЬВА, ДЕВУ,СТРЕЛЬЦА....НЕ БОЙТЕСЬ ОДИНОЧЕСТВА
=,вы молоды,...У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ....
=удачки....ВАМ....
Наталия АнтоноваВ ответ на Lubov B
Lubov B
Симпатичен...видно добр...но грамотность на нуле..
=не думайте о том что вы не женитесь..
=будьте более уверенней в себе..и у вас ВСЕ получиться..
=у вас три единички в году рождения ,это мышление.. восьмерочка и ноль в конце,это не важно..
=..есть такое слово...карма по родству...
=ВОЗЬМИТЕ ФАМИЛИЮ БУДУЩЕЙ ЖЕНЫ....
=вы ОВЕН....ДУМАЮ НАДО ВСТРЕТИТЬ ...ЛЬВА, ДЕВУ,СТРЕЛЬЦА....НЕ БОЙТЕСЬ ОДИНОЧЕСТВА
=,вы молоды,...У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ....
=удачки....ВАМ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы это определяете.. вот у меня 24.12.1963г .. и я через 12 лет расстаюсь с мужчиной.. это из чисел?
Наталия Антонова
а как вы это определяете.. вот у меня 24.12.1963г .. и я через 12 лет расстаюсь с мужчиной.. это из чисел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы дать точную информацию...сообщите дату встречи и расставания...и его ...дату рождения...
валентина костенко
вам надо перестать злится на всё вокруг а лучше поменять место жительства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем