Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может с помощью ясновидения или гадания посмотреть бесплатно,когда наступит у меня бер

Добый день .Если есть такие люди кто может бесплатно посмотреть наступит у меня когда нибудь беременость?Я Ксения 03.05.1976 Заранее блаодарю за ответ.
Есть люди которые советуют отпустить ситуацию,конечно я ее отпускала и не раз,т.к сейчас мне 37лет,а первый раз когда поставили диагноз мне было 21год,тогда для меня это был шок,потом было много всякого лечения,но так нечего не помогло,не пробывала только эко.Я достаточно верующий человек и знаю что гадать может и плохо.Заказывала сорокоуст в церкви,читала акафисты 40дней,причастилась и исповедовалась,ещё пью траву боровую матку (трава достаточно серьезная ее только с рекомендации врача)Живу естественно не зацикливаюсь,верю в судьбу если суждено то и будет,спасибо всем за комментарии.
Ксения Земерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Ксения ЗемероваВ ответ на Наталия Ядыкина
Наталия Ядыкина
ксения не верь глупость это все что если 16 лет беременность не наступила то все я 15 лет не могла к матроне ходила в ноги кланялась дочка растет
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку я тоже верю в Бога и к Матроне хожу.
Наталия Ядыкина
в теплом принимает знахарь лечит и делает диагностику глазами сразу говорит когда родишь кто у него был уже есть детки берет копейки если интересно дам телефон он много чего лечит одно время люди летом в палатках жили чтобы к нему попасть сама свидетель
Ксения ЗемероваВ ответ на Наталия Ядыкина
Наталия Ядыкина
в теплом принимает знахарь лечит и делает диагностику глазами сразу говорит когда родишь кто у него был уже есть детки берет копейки если интересно дам телефон он много чего лечит одно время люди летом в палатках жили чтобы к нему попасть сама свидетель
СсылкаПожаловаться
Если у меня будет возможность поехать я вам напишу,огромное спасибо за информацию.
таня
И Вы действительно будете беременны.Это будет особое стечение обстоятельств и плюс Ваше упорство и настойчивость.Не спрашивайте когда это будет.Время придумали люди,для космоса нет времени,а есть только сила Вашего желания и вера в чудо.
Ксения ЗемероваВ ответ на таня
таня
И Вы действительно будете беременны.Это будет особое стечение обстоятельств и плюс Ваше упорство и настойчивость.Не спрашивайте когда это будет.Время придумали люди,для космоса нет времени,а есть только сила Вашего желания и вера в чудо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо очень верю что когда нибудь так и будет,огромное спасибо что откликнулись и написали этот комментарий,очень помогает жить и вселяет надежду.
Elena Zakharenko
Вам надо научиться делать позу лука .Хатха -Йога она способствует беременности.
Алекс
КСЕНИЯ...не слушайте весь этот бред...платных смотрителей и советчиков....приедь в Москву...иди к Матроне выстой очередь....молись и проси её о помощи...и еще...возьми путевку в жаркие страны....резко сменив климат....твой организм перестроится и ты ЗАЛЕТИШЬ !!!
Анна Седова
Здравствуйте!!!Помогите,меня интересует один единственный вопрос. Будет ли мой сын ходить?(Седов Даниил Андреевич 14.09.2009),спасибо всем кто ответит
аня пидганюк
здравствуйте!!! помогите пожалуйста мне забеременить
mirnik.e@yandex.ru
Уже несколько лет хожу к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет.
Жанна +7 926 769 74 71
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем