Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может с помощью ясновидения или гадания посмотреть бесплатно,когда наступит у меня бер

Добый день .Если есть такие люди кто может бесплатно посмотреть наступит у меня когда нибудь беременость?Я Ксения 03.05.1976 Заранее блаодарю за ответ.
Есть люди которые советуют отпустить ситуацию,конечно я ее отпускала и не раз,т.к сейчас мне 37лет,а первый раз когда поставили диагноз мне было 21год,тогда для меня это был шок,потом было много всякого лечения,но так нечего не помогло,не пробывала только эко.Я достаточно верующий человек и знаю что гадать может и плохо.Заказывала сорокоуст в церкви,читала акафисты 40дней,причастилась и исповедовалась,ещё пью траву боровую матку (трава достаточно серьезная ее только с рекомендации врача)Живу естественно не зацикливаюсь,верю в судьбу если суждено то и будет,спасибо всем за комментарии.
Ксения Земерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
юля
да не будут бесплатно смотреть! не хотят! за бесплатно, да и за деньги могут наврать с три короба!!!!
Марина БеловежскаяВ ответ на юля
юля
да не будут бесплатно смотреть! не хотят! за бесплатно, да и за деньги могут наврать с три короба!!!!
СсылкаПожаловаться
за бесплатно не хотят смотреть , потомучто оч много выставляют не свои фото, желая проверить, а это оч неприятно и обидно. И потом вы же не работаете бесплатно!
Снегурочка
это не к гадалкам, это к врачу, что за инфантильность
Ксения ЗемероваВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
это не к гадалкам, это к врачу, что за инфантильность
СсылкаПожаловаться
К врачам я уже ходила,за свои то 37лет,меня интересует этот вопрос с экзотермической точки зрения.
СнегурочкаВ ответ на Ксения Земерова
Ксения Земерова
К врачам я уже ходила,за свои то 37лет,меня интересует этот вопрос с экзотермической точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть два варианта 1) генетика и личное здоровье плюс совместимость, 2) род должен прерваться и это не Ваше предназначение. А еще в 80% случаев приемный ребенок приводит за собой своего.
Ксения Земерова
К врачам я уже ходила,за свои то 37лет,меня интересует этот вопрос с экзотермической точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть родник в селе Великая Копаня Закарпатской области Украина.Правда,все кто попил с этого родника родили двойню.В школе за партами все двойняшки.Посмотрите в интернете; село Великая Копаня Закарпатской области.
СнегурочкаВ ответ на Анця
Анця
Есть родник в селе Великая Копаня Закарпатской области Украина.Правда,все кто попил с этого родника родили двойню.В школе за партами все двойняшки.Посмотрите в интернете; село Великая Копаня Закарпатской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родники и гадалки вещи разные, родники это минеральный состав, а гадалки это шарлатанство чистой воды
Наталия МеновщиковаВ ответ на Ксения Земерова
Ксения Земерова
К врачам я уже ходила,за свои то 37лет,меня интересует этот вопрос с экзотермической точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас всё получится )))))))
Ксения Земерова
К врачам я уже ходила,за свои то 37лет,меня интересует этот вопрос с экзотермической точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу ответить бесплатно. В 41 год. Проблема в отношении матери к Вам в детстве.Самый сильный блок, это когда мать не отпускает свою дочь на энергетическом уровне..Ещё посоветую съездить в Дивеевский монастырь.
Ксения ЗемероваВ ответ на Лора
Лора
Могу ответить бесплатно. В 41 год. Проблема в отношении матери к Вам в детстве.Самый сильный блок, это когда мать не отпускает свою дочь на энергетическом уровне..Ещё посоветую съездить в Дивеевский монастырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное что посмотрели,буду ждать чуда.Постараюсь поехать.
Иван СемёновВ ответ на Ксения Земерова
Ксения Земерова
Спасибо огромное что посмотрели,буду ждать чуда.Постараюсь поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ждите чуда-просто дышите,просто любите,просто живите...и тогда оно обязательно произойдет
Нина ОвсянниковаВ ответ на Ксения Земерова
Ксения Земерова
К врачам я уже ходила,за свои то 37лет,меня интересует этот вопрос с экзотермической точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эзотерический взгляд - скрытые знания,а не экзотермический- нет такого термина вообще(экзо -вне,термо - температура),надо хоть элементарные вещи знать ,вот вам и ответ-почему Вам не дано(пока),Вам надо включить сознание,а не собирать по миру чужое невежество. У Вас доброе сердце,добавить немного правильных знаний ,логику и нужную информацию и Вы успеете.
ЗемфираВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
это не к гадалкам, это к врачу, что за инфантильность
СсылкаПожаловаться
Снегурочка, это уже у Ксении не ИНФАНТИЛЬНОСТЬ. Я поняла , что она через многое у врачей прошла. ТАКЖЕ, как моя 35-летняя дочь. Столько операций по чистке труб, что одну испортили- удалили...Теперь уже только деньги выкачивают, отправляя то на анализы, то на лечения!
СнегурочкаВ ответ на Земфира
Земфира
Снегурочка, это уже у Ксении не ИНФАНТИЛЬНОСТЬ. Я поняла , что она через многое у врачей прошла. ТАКЖЕ, как моя 35-летняя дочь. Столько операций по чистке труб, что одну испортили- удалили...Теперь уже только деньги выкачивают, отправляя то на анализы, то на лечения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гадалки в таком вопросе однозначно не помогут
СнегурочкаВ ответ на Земфира
Земфира
Снегурочка, это уже у Ксении не ИНФАНТИЛЬНОСТЬ. Я поняла , что она через многое у врачей прошла. ТАКЖЕ, как моя 35-летняя дочь. Столько операций по чистке труб, что одну испортили- удалили...Теперь уже только деньги выкачивают, отправляя то на анализы, то на лечения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умный, взрослый человек прекрасно понимает, что все эти бабки, гадалки и прочие "предсказатели" -это шарлатаны
марина дубровскаяВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
умный, взрослый человек прекрасно понимает, что все эти бабки, гадалки и прочие "предсказатели" -это шарлатаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умный, взрослый человек прекрасно понимает, что все эти бабки, гадалки и прочие "предсказатели" -это шарлатаны
у з ну допустим не все. она и попросила- бесплатно.ксюха-не сдавайся-вдруг кто инайдется порядочный-откликнется.ну в крайнем случае есть эко- не паникуй. 13 лет назад после приговора у з и -ста мне с божьей помощью помогли параллельно и врач и не врач- дай бог им здоровья. родила под 39 лет. есть молитва в просьбе родить здоровых детей.купи найди- только не в кошельке носи- а читай. и как говорится- просящему-дается.удачи!
СнегурочкаВ ответ на марина дубровская
марина дубровская
умный, взрослый человек прекрасно понимает, что все эти бабки, гадалки и прочие "предсказатели" -это шарлатаны
у з ну допустим не все. она и попросила- бесплатно.ксюха-не сдавайся-вдруг кто инайдется порядочный-откликнется.ну в крайнем случае есть эко- не паникуй. 13 лет назад после приговора у з и -ста мне с божьей помощью помогли параллельно и врач и не врач- дай бог им здоровья. родила под 39 лет. есть молитва в просьбе родить здоровых детей.купи найди- только не в кошельке носи- а читай. и как говорится- просящему-дается.удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не мотаться же по шарлатам на форуме, те, кто действительно может помочь, на форумах свои услуги не рекламируют
Мастер Рейки Рунной Магии
Ксения ,напишите мне на почту,приложите фото я беслптано посмотрю.
Ксения ЗемероваВ ответ на Мастер Рейки Рунной Магии
Мастер Рейки Рунной Магии
Ксения ,напишите мне на почту,приложите фото я беслптано посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте я написала вам на почту,но вы не ответили,буду ждать ответа.
Ксения Земерова
Здравствуйте я написала вам на почту,но вы не ответили,буду ждать ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас будет ребенок.
ЗАО Волгоград GSMВ ответ на Мастер Рейки Рунной Магии
Мастер Рейки Рунной Магии
Ксения ,напишите мне на почту,приложите фото я беслптано посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию! Буду Вам очень благодарна!
милана королёваВ ответ на ЗАО Волгоград GSM
ЗАО Волгоград GSM
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию! Буду Вам очень благодарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки сама пользовалась и убедилась что самые точные предсказания бесплатно здесь http://goo.gl/1XIVZJ
Мастер Рейки Рунной Магии
Ксения ,напишите мне на почту,приложите фото я беслптано посмотрю.
СсылкаПожаловаться
И мне напишите!! Очень надо!! ну очень
Мастер Рейки Рунной Магии
Ксения ,напишите мне на почту,приложите фото я беслптано посмотрю.
СсылкаПожаловаться
zdravstvuite...a vi mozete besplatno otvetit mne na odin vopros zaberemenju li ja esje...zaranee odromnoe spasibo...ja rodilas 1.11.1970...
Zlata Entheos
Добрый день!
Прошу прощение заранее, но, к сожалению, не вижу беременности. ((( Вероятность очень низкая, только, как говорят, с помощью чуда...
Хотя на стабильные, добротные отношения с мужчинами это не должно влиять. Это больше касается Ваших переживаний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем