Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может(знает), расшифруйте сон

снится уже второй раз Море я на плоту тут хвост(я думою кита)как в кино показывают.Хвост пропадает и появляется касатка и направляется в мою сторону,я замераю от страха. Выясняется я не одна со мной мужчина и девочка которая падает в воду мужчина пытается ее спасти но его хватает касатка(я чувствую что он бьется сопротивляется но увы проигрывает)что с девочкой не знаю просыпаюсь.А сегодня еще и пятница 13((((((  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
не ешьте на ночь сырых помидор)))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не ешьте на ночь сырых помидор)))))
СсылкаПожаловаться
спасибки не ела
Нина Пахомова
Вы слишком мягкий и добрый человек, а вот иногда нужно "показать зубки". Умеренно))
Маришка
Это остаточное впечатление от просмотреного когда то фильма.
Эйве
водоем ето общение, видими вас далеко отнесло на плоту - вы с кем то диспутируете по поводу идеи какой то и уже давно. кит ето приятный мудрый чел. касатка ето аппонент. опровергнет ааш веский аргумент. какой диспут ооочень важный для вас
Анжела Викторова
А море чистое?
Анжела Викторова
А море чистое?
СсылкаПожаловаться
море как море
Артур Коршак
Ну все хана тебе! Тебя завтра касатка слопает)))
Артур Коршак
Ну все хана тебе! Тебя завтра касатка слопает)))
СсылкаПожаловаться
красатка это не плохо
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У вас на работе лютый босс. У него какой-то зуб на молодую сотрудницу, ваш общий сотрудник пытается ее защитить, но будет уволен. А вы будьте бдительны, не вмешивайтесь.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У вас на работе лютый босс. У него какой-то зуб на молодую сотрудницу, ваш общий сотрудник пытается ее защитить, но будет уволен. А вы будьте бдительны, не вмешивайтесь.
СсылкаПожаловаться
да это наверно ближе к теме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем