Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мы?

Всем доброго времени суток.Почитывая темы на форуме,задался вопросом.А многие ли из нас могут положа руку на сердце сказать,что "Я ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!" Кто из нас может это утверждать? Лично я Не могу назвать себя честным.В том понимании слова,которое соответствует идеалу.Нет,я конечно порою через край честен.даже там,где стоило б солгать.Однако...Я понял,что вся моя честность мало чего стоит.Ибо это продиктовано желанием противопоставить себя обществу! Шокировать что ли!? Ну или что то в этом роде.Но на самом деле я понимаю, что при определенных обстоятельствах я легко пойду на обман. Отсюда и вопрос:-А есть ли вообще в этом мире кристально честные люди? Без единого пятнышка? Всем спасибо.С уважением А.Белов.Да,для тех,кто не поймет.считайте мою тему отголоском Суперлунием!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
КАМА*
мне один сказал , слово в слово " Я честный человек!" тутошний он....
Алексанр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне один сказал , слово в слово " Я честный человек!" тутошний он....
СсылкаПожаловаться
Ну.я тоже часто говорю,что честный.Говорить это одно.И совсем другое дело ,это знать самому.
Алексанр Белов
Ну.я тоже часто говорю,что честный.Говорить это одно.И совсем другое дело ,это знать самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех людей СВОИ понятия о честности, и каждому в своих рамках хорошо, а бывают люди которые всегда честный, обществом зовуцца просто -лох!
А честным быть не просто хорошо, ну даже если ты не в танке, а надежней...
Алексанр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
У всех людей СВОИ понятия о честности, и каждому в своих рамках хорошо, а бывают люди которые всегда честный, обществом зовуцца просто -лох!
А честным быть не просто хорошо, ну даже если ты не в танке, а надежней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну .по большому счету.мне как то все равно кем меня считает общество.Это по большому счету.Хотя иногда затрагивает!:)
Алексанр Белов
Ну .по большому счету.мне как то все равно кем меня считает общество.Это по большому счету.Хотя иногда затрагивает!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всех затрагивает. Я думаю это нормально....все такие не могут большинство , быть дураками и ты один прав....(хотя бывают и исключения)
Алексанр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
всех затрагивает. Я думаю это нормально....все такие не могут большинство , быть дураками и ты один прав....(хотя бывают и исключения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять не соглашусь.большенство не есть мерило истины.Поэтому не стоит опираться на массовость.
Алексанр Белов
опять не соглашусь.большенство не есть мерило истины.Поэтому не стоит опираться на массовость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорить мы все горазды, так. И учить кого то ...)) а на самом деле ох как не спопкойно спицца=))))
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
мне один сказал , слово в слово " Я честный человек!" тутошний он....
СсылкаПожаловаться
и женилсО?))
Александра Воробьева
хотелось бы считать себя честной,но,как не прискорбно,это не так.
стараюсь поступать порядочно,и бороться со своей ложью)))
Алексанр БеловВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
хотелось бы считать себя честной,но,как не прискорбно,это не так.
стараюсь поступать порядочно,и бороться со своей ложью)))
СсылкаПожаловаться
Значит вы тоже задавались подобным вопросом!? Это хорошо.
Александра Воробьева В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Значит вы тоже задавались подобным вопросом!? Это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В поступках,возможно,легче быть честной,чем в словах.
Алексанр БеловВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
В поступках,возможно,легче быть честной,чем в словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное не зряговориться:-Да и нет.Остальноек все от лукавого!
Калерия Петрова
я честная. Даже когда мне передают сдачу в магазинах или дают не мой товар-я всегда возвращаю.Ну и не вру никогда ни в чем вообще.
Алексанр БеловВ ответ на Калерия Петрова
Калерия Петрова
я честная. Даже когда мне передают сдачу в магазинах или дают не мой товар-я всегда возвращаю.Ну и не вру никогда ни в чем вообще.
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю женщин,вам вообще не свойственно врать.Вы просто недоговариваете всей правды!
Фортуна
честно...это когда не врешь?)))
Алексанр БеловВ ответ на Фортуна
Фортуна
честно...это когда не врешь?)))
СсылкаПожаловаться
Честно.это когда говоришь и поступаешь соответственно тому что говоришь.К примеру,я говорю,что никогда не изменю жене.это уже ложь! Независимо от того,изменю я или нет.Все просто будит зависить от обстоятельств.
Кирочка ПетроваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Честно.это когда говоришь и поступаешь соответственно тому что говоришь.К примеру,я говорю,что никогда не изменю жене.это уже ложь! Независимо от того,изменю я или нет.Все просто будит зависить от обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах вы нехороший человек! Не ожидала от вас такого....
Алексанр БеловВ ответ на Кирочка Петрова
Кирочка Петрова
Ах вы нехороший человек! Не ожидала от вас такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?! По вашему я отличаюсь от остальных мужиков?
Кирочка ПетроваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Почему?! По вашему я отличаюсь от остальных мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот вы знаете что то я вас идеализирую читая ваши темы и ответы, хотя если судить по вашей поэзии то скорее всего вы такой же как и все гулёна. Тем более сами в этом признались... Это я так поспешила вас пристыдить...
Алексанр БеловВ ответ на Кирочка Петрова
Кирочка Петрова
Ну вот вы знаете что то я вас идеализирую читая ваши темы и ответы, хотя если судить по вашей поэзии то скорее всего вы такой же как и все гулёна. Тем более сами в этом признались... Это я так поспешила вас пристыдить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ольга,благодарю вас за хорошее мнение обо мне.Но вынужден с вами поспорить! Во первых,я далеко не ангел.Во вторых,мне искренне стыдно за свой кобелизм.
Кирочка ПетроваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ольга,благодарю вас за хорошее мнение обо мне.Но вынужден с вами поспорить! Во первых,я далеко не ангел.Во вторых,мне искренне стыдно за свой кобелизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы я совершенно не против вашего кобелизма, я вас журила в шутку...
Алексанр БеловВ ответ на Кирочка Петрова
Кирочка Петрова
Да что вы я совершенно не против вашего кобелизма, я вас журила в шутку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое удивительное,это то,что я сам против своего кобелизма!
Кирочка ПетроваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Самое удивительное,это то,что я сам против своего кобелизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ругайте себя, вы поэт, а поэту кто нужен?...прально муза...
Алексанр БеловВ ответ на Кирочка Петрова
Кирочка Петрова
Не ругайте себя, вы поэт, а поэту кто нужен?...прально муза...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) ага.И желательно помоложе!:)
Кирочка ПетроваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) ага.И желательно помоложе!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так никто в этом и не сомневался....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем