Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мы?!

Всем приветик! Давно не ворошил этот муровейник,наверняка многие уже плакают по мне.:) а теперь серьезно! Я очень за вами всеми соскучился.Без исключения.На днях,сидя у камина,и раскуривая пеньковую трубку.Укрывшись шерстянным пледом из Альпоки ,-размышлял после рюмочки коньяка:-А кто я?! На самом деле.милые дамы и уважаемые господа.А кто каждый из нас в отдельности?Многие ли задумывались над этим?А если и задумывались,то у многих ли хватит духу на честный ответ?И так,кто же мы? Кто я!?..
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Алексанр БеловВ ответ на Виктория Жемчур
Виктория Жемчур
Ааа, ну спасибо за инфу))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не за что:)
ДоминоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я так и думал...все с радостью накинутся обсуждать другого,но ни кто не наберется смелости сказать о себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сказать-то надо?
Алексанр БеловВ ответ на Домино
Домино
А что сказать-то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не чего.
чучикВ ответ на Домино
Домино
А что сказать-то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Словами Есенина:
Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
Эту жизнь прожил я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

А ваще смысл жизни ищут в юности...Щас уже поздно...Если только повеситься?))
Lykklig kvindeВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я так и думал...все с радостью накинутся обсуждать другого,но ни кто не наберется смелости сказать о себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ смело Я-КОРОЛЕВА,а ты,сухобздень,почеши свою лысину и найди свою единственную прямую извилину,романтик сра....ый.
Алексанр Белов
Я так и думал...все с радостью накинутся обсуждать другого,но ни кто не наберется смелости сказать о себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,почему же! Я обычный человек со всеми "+" и "- живого человека.Оптимист,люблю жизнь.Есть принцип жизненный: Постарайся никого не обижать,дабы не обидели тебя и твоих близких.В жизни было все и взлеты и падения,но с божьей помощью вствала,встряхивалась и шла дальше.За каждый данный мне день благодарю господа бога. Сегодня настроение отличное: исполняю свой профессиональный долг (перечисляю сотрудникам аванс) и завтра улетаю в Черногорию на неделю. Ну,чем не замечательно!
Домино
Ну....после рюмочки коньяка не знаю, а вот после бутылочки - действительно, можно и забыть, кто ты....)
Алексанр БеловВ ответ на Домино
Домино
Ну....после рюмочки коньяка не знаю, а вот после бутылочки - действительно, можно и забыть, кто ты....)
СсылкаПожаловаться
:) я написал РЮМОЧКИ!!!
ДоминоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) я написал РЮМОЧКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого своя норма... ))))
имярекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) я написал РЮМОЧКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рюмочки , а не ромочки ...альпока , а не альпака ) не обращайте на меня внимания ))))
Алексанр БеловВ ответ на имярек
имярек
рюмочки , а не ромочки ...альпока , а не альпака ) не обращайте на меня внимания ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альпока...Альпака... одним словом предок верблюда!:)
имярекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Альпока...Альпака... одним словом предок верблюда!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не ) уши динозавра )
чучикВ ответ на имярек
имярек
рюмочки , а не ромочки ...альпока , а не альпака ) не обращайте на меня внимания ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рюмочки , а не ромочки ...альпока , а не альпака ) не обращайте на меня внимания ))))

ромочка вроде как помер...))
имярекВ ответ на чучик
чучик
рюмочки , а не ромочки ...альпока , а не альпака ) не обращайте на меня внимания ))))

ромочка вроде как помер...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
туда ему и дорога !!!пол-года отмечу и уйду во все тяжкие )))
чучикВ ответ на имярек
имярек
туда ему и дорога !!!пол-года отмечу и уйду во все тяжкие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а когда полгода,если не секрет?))
имярекВ ответ на чучик
чучик
а когда полгода,если не секрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завтра )))
чучикВ ответ на имярек
имярек
завтра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне казалось что на три недели раньше,ну да вобщем какая разница...
Главное что сдох,курилка)))
имярекВ ответ на чучик
чучик
мне казалось что на три недели раньше,ну да вобщем какая разница...
Главное что сдох,курилка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
светлая ему память , на квадрате Малевича с автографом !!!
чучикВ ответ на имярек
имярек
светлая ему память , на квадрате Малевича с автографом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если светлая то и земля ему пухом?
имярекВ ответ на чучик
чучик
если светлая то и земля ему пухом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о мертвых или ничего , или хорошо , но мне на покойников наплевать !!!я с живыми !!!хорошего не запоминаю , а плохое его и на том свете достанет!!!
чучикВ ответ на имярек
имярек
о мертвых или ничего , или хорошо , но мне на покойников наплевать !!!я с живыми !!!хорошего не запоминаю , а плохое его и на том свете достанет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут давеча на какую-то статейку о психологии наткнулся...о знаках препинания...забавная такая статейка...автор говорит о количестве оных в предложении... (поглядел на свое и улыбнулся) одиночество эт,сокровищ...одиночество...а уж не запоминать хорошее так эт ваще...БДСМ
имярекВ ответ на чучик
чучик
тут давеча на какую-то статейку о психологии наткнулся...о знаках препинания...забавная такая статейка...автор говорит о количестве оных в предложении... (поглядел на свое и улыбнулся) одиночество эт,сокровищ...одиночество...а уж не запоминать хорошее так эт ваще...БДСМ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
запятые - это серьезно !!!лучше лишних нафигачить , чем не доложить )))
чучикВ ответ на имярек
имярек
запятые - это серьезно !!!лучше лишних нафигачить , чем не доложить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
угу...так же как и воскл знаков)))
имярекВ ответ на чучик
чучик
угу...так же как и воскл знаков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
надо всего много: воскл.знаков , запятых , дефисов , смайликов ))) что бы все думали , что ты -эмоционируешь ))))) а в принципе , тебе все по хуй )
чучикВ ответ на имярек
имярек
надо всего много: воскл.знаков , запятых , дефисов , смайликов ))) что бы все думали , что ты -эмоционируешь ))))) а в принципе , тебе все по хуй )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чет я затормозился слегка а потом подумал: с одной стороны раз ты пишешь это,то тебе виднее,с другой твое мироощущение ваще для всех кроме тебя лес темный,а с третьей по хуй и по хуй...))) типа жираф большой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем