Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мы там,за экраном компьютера?

Всем привет!
Сегодня задумалась над темой:все мы красивые на аватарках, а в данный момент как все выглядят? То есть в настоящее время.Кто-то наверное в офисе,кто-то с кружкой чая дома...
Машулечка Злобина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Машулечка Злобина
Ммммм,кто бутерброды,кто печеньки и вкусности кушает-живот явно чего-то захотел!
СсылкаПожаловаться
Я вот дыни объелась. Сижу , жду, когда она с меня схлынет
Кармен
за рабочим столом торчу в нете...
Игорь
Сижу в офисе в глубоком раздумье, что взять на шашлыки виски или водку!!! Мясо вот думаю однозначно баранину)))
Машулечка ЗлобинаВ ответ на Игорь
Игорь
Сижу в офисе в глубоком раздумье, что взять на шашлыки виски или водку!!! Мясо вот думаю однозначно баранину)))
СсылкаПожаловаться
Водку!Как то по-русскИ!
Машулечка Злобина
Водку!Как то по-русскИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож склоняюсь к ней))) Водка вне конкуренции, а всё остальное по настроению)))
МаргошаВ ответ на Игорь
Игорь
Тож склоняюсь к ней))) Водка вне конкуренции, а всё остальное по настроению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то и другое. Пока голодные - водочкой мяско закусывать (хм! описАлась, но исправлять нарочно не буду), а когда еде уже не лезет - виски потягивать самое то!
ИгорьВ ответ на Маргоша
Маргоша
и то и другое. Пока голодные - водочкой мяско закусывать (хм! описАлась, но исправлять нарочно не буду), а когда еде уже не лезет - виски потягивать самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом абсентиком всё шлифануть и будет гуд!!!
Дикая Кошка.В ответ на Игорь
Игорь
А потом абсентиком всё шлифануть и будет гуд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом абсентиком всё шлифануть и будет гуд!!!

Абсент терпеть не могу, берите побольше вискаря)))))
АнгелинАВ ответ на Игорь
Игорь
Сижу в офисе в глубоком раздумье, что взять на шашлыки виски или водку!!! Мясо вот думаю однозначно баранину)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) суупер!
ИгорьВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
))))))))))))) суупер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пизес, скончался, купил всего и алес...
Жужа
Сижу одна, в своем кабинете. Замерзла, как цуцик, горячий кофе на спасает. Говорить, кроме как с вами, не с кем. Рожу не покажу - вчерась не отказала в удовольствии себе съесть соленой рыбки, сегодня отмечала утро в китайской деревне. Косметика привлекательности не особо прибавила, хотя и на Аве я - не милашка. Мечусь между двумя желаниями: начать делать работу, которую мне поручили вышестоящие гоблины и послать их (гоблинов) всех махом по известному адресу.
Любовь
на работе с чашкой чая и с большой ленью..
Визави (Backspace)*
Кружку чая выпила и с 7.00 аки пчела. Имею полное право. Мне разрешают )))
Стерва
Дома тупо перед монитор..нужно собираться...дел много!Но вот все никак))))
Радио Радио
В офисе,время ж рабочее.Вполне с утра выспавшаяся,в новом вязаном платьице (в выходные довязала).
Подруга-коллега на своем компе рабочее время убивает играми в слова (всю страну,наверно,победила уже)).А я уж лучше в форуме.
Nataly Nataly
На работе, где же еще "трудовому элементу" быть? А с кисюлиной на аве я - одно лицо... не придерешься.
Violin
Вернулась с обеда - морковный сок, салат, печень. Есть минутка, Инет в дополнительном компе. За окном Москва-река. Неизбежный жемчуг, Амуаж, замшевые лодочки, в нагрудном кармашке кружевной платочек. Всё, зовут юристы....
Ирина УсановаВ ответ на Violin
Violin
Вернулась с обеда - морковный сок, салат, печень. Есть минутка, Инет в дополнительном компе. За окном Москва-река. Неизбежный жемчуг, Амуаж, замшевые лодочки, в нагрудном кармашке кружевной платочек. Всё, зовут юристы....
СсылкаПожаловаться
Офигеть как все гламурно
Ирина Усанова
Офигеть как все гламурно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно, - красота! Только я с работы вчера вернулась в одиннадцать часов вечера. И сейчас снова поеду....
Ирина Усанова
Офигеть как все гламурно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас снова поеду. Так что, сплошной гламур!
Солнышко Красное
такая ж фигня...на работе....)) горячий чай с рафинадом...любимое лакомство...
Маргоша
А я сижу с блокнотиком и переписываю всех офисных работников, сидящих на форуме в рабочее время. Вот перепишу всех и пойду по работодателям продавать блокнотик....
Машулечка Злобина
Как так!Всех нас?)))))Этот блокнотик нужно СЖЕЧЬ!
QUEEN
а я уже погуляла..погода -супер..люблю бабье лето))))
вот заскочила...хотя редко тут бываю)))
Денис
я сейчас лучше выгляжу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем