Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто на форуме?

Малолеток здесь нет, некогда им читать, да не все и умеют. Вторая группа, это под тридцатник, молоды проворны но очень наивны и просты, хотят что то показать но ... показать могут только ... Дальше идут все остальные- эта каста схлопотали пороха на своих попах, и уже никуда не спешит. Основная забота это сплетни , но уже не на лавочке во дворе, а в интернете. И каждая друг перед дружкой хочет хвастонуть своим облезлым хвостом -остоумием. Есть и анонимы с реальными проблемами , которое попадают под раздачу бывалых форумчанок. Думаю никого не задел плохим словом )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
114151617
Галина Борисовна
Да меня вообще здесь ничего не задевают. Это вирт, а я толстокожая, до души далеко добираться. Все на автомате, без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приятно знать что вы холодна к таким подколам. И правильно, сам такой.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Приятно знать что вы холодна к таким подколам. И правильно, сам такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Ой! А хвост-то облез! Я и не заметила
СсылкаПожаловаться
Автор зоркий , дорогкша ;)
Дочь Ночи
Заметит! и еще гапишет
julia dym
а вы, автор, к какой группе относите себя?
АнонимВ ответ на julia dym
julia dym
а вы, автор, к какой группе относите себя?
СсылкаПожаловаться
Автор эксклюзивный - себя не относит не к одной группе, чего и всем остальным желаю.
Lena Lau
Интересное однако у вас виденье мира
АнонимВ ответ на Lena Lau
Lena Lau
Интересное однако у вас виденье мира
СсылкаПожаловаться
Это видение женщин и их комплексов.
Lena Lau
Интересное однако у вас виденье мира
Тата Соболева
несомненно, что основная масса - личности неординарные, способные привлечь внимание своими высказываниями и полетом мысли, поэтому возраст особой роли не играет, если человеку есть, что сказать))
АнонимВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
несомненно, что основная масса - личности неординарные, способные привлечь внимание своими высказываниями и полетом мысли, поэтому возраст особой роли не играет, если человеку есть, что сказать))
СсылкаПожаловаться
Именно так! Автор -ответ одобрил.
Наталья Просветова
Называйте как хотите. только в печку не ставьте.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем