Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто на Новогоднюю Елку в Олимпийском

Мамочки, кто ходил со своим малышом на елку в Олимпийском, отзовитесь:)На сайте написано, что по возрасту нет ограничений, с моей дочкой это наша первая Елка в Олимпийском, взяли билеты вчера на олимпелка, в анонсе прочитала, что там будет Цирк даже и Бериляка, моя Лилька обожает его))
Скажите во сколько лет вы первый раз пошли на Елку? И как? Вам понравилось? А ребенку? Там с ним нужно быть все время на представлении или можно оставить и пойти прогуляться?
Буду признательная за ответы, спасибо :)
prin cessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Виктория Волкова
нам 3,6 в январе будет, первый раз пойдем на елку. Извините, а почем билеты брали?
Виктория Волкова
нам 3,6 в январе будет, первый раз пойдем на елку. Извините, а почем билеты брали?
СсылкаПожаловаться
Виктория, мы брали по 600 рублей, а так там цены разные..

Виктория ВолковаВ ответ на prin cessa
prin cessa
Виктория, мы брали по 600 рублей, а так там цены разные..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где брали? это на какой ряд такая цена?
Виктория Волкова
а где брали? это на какой ряд такая цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь посмотрите я на сайте нашла телефон и мне сказали какие есть что и почем..за 600 рублей это дальше всего от сцены )
http://www.olimp-elka.ru/
Виктория ВолковаВ ответ на prin cessa
prin cessa
Вот здесь посмотрите я на сайте нашла телефон и мне сказали какие есть что и почем..за 600 рублей это дальше всего от сцены )
http://www.olimp-elka.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо !
Виктория Волкова
спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктория, всегда пожалуйста))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем