Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто на свете всех милее? И кто на форуме всех злее?

Мерялись тут и письками и сиськами и интеллектоми ростом. А вот кто из форумских завсегдатаев никогда не срал в комментах? Никогда никому не завидовал и не пакостил? Предлагайте десятку самый-самых! Ну и заодно десятку самых мерзких персонажей под предводительством Наглеца
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
759
14567891031
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нигаварити. Цитаты все приличные у нее, как будто никто из классиков матом не ругался. Как-то даже обидно за Дерридушечку - за столько лет не смогла выучиться нормальному русскому языку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигаварити. Цитаты все приличные у нее, как будто никто из классиков матом не ругался. Как-то даже обидно за Дерридушечку - за столько лет не смогла выучиться нормальному русскому языку.

Невнимательно читали))) У неё всякие есть)))
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Нигаварити. Цитаты все приличные у нее, как будто никто из классиков матом не ругался. Как-то даже обидно за Дерридушечку - за столько лет не смогла выучиться нормальному русскому языку.

Невнимательно читали))) У неё всякие есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж поняла... )))))
бяка-бука
Золушка в самый-самый, а про мерзких даже и писать не хочется
МюмзикВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Золушка в самый-самый, а про мерзких даже и писать не хочется
СсылкаПожаловаться
ну когда-то надо и проявить себя ))) А то вот запишу тебя в третью десятку )))))
бяка-букаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну когда-то надо и проявить себя ))) А то вот запишу тебя в третью десятку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в третьей десятке там у тебя кто? Вообще-то я стараюсь не гадить, если только огрызнусь в ответ на мерзость.
МюмзикВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А в третьей десятке там у тебя кто? Вообще-то я стараюсь не гадить, если только огрызнусь в ответ на мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пофигисты там. Но придется четвертую десятку забацать - окуевшие от форума
бяка-букаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пофигисты там. Но придется четвертую десятку забацать - окуевшие от форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не пофигист однозначно!!!!Придется мне себя в других номинациях проявлять!!!
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну когда-то надо и проявить себя ))) А то вот запишу тебя в третью десятку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда-то надо и проявить себя ))) А то вот запишу тебя в третью десятку )))))

Я за тебя Золушку и ну короче навалом кого перечислять надо много ОЙ ВЫдер фуша тоже нравится))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну когда-то надо и проявить себя ))) А то вот запишу тебя в третью десятку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кросс не надоел...туда-сюда бегать ??)))
ЮлияВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Золушка в самый-самый, а про мерзких даже и писать не хочется
СсылкаПожаловаться
Золушка в самый-самый, а про мерзких даже и писать не хочется

+++
Алекса
Даже не знаю ...много предпочтений то Сразу и не выберешь подумать надо
вика vuka
Мюмзик,натаха-злостный тролль..быть злым-это его амплуа..
вот Галис -троллит тонко,а натаха ищет инфу,читает и собирает досье,запоминает кто что о себе написал и потом бьет по слабым местам..В жизни наверное милая тетка,но чтож поделать,раз жизнь виагрой торговать заставил,в некоторых ресурсах платно держат таких дерзких,злостных троллей и платят,дабы держать рейтинг и ресурс в тонусе,ведь ничего так не возбуждает людской интерес,как сражения и бои без правил,пусть в виртуальном мирке...Меньше говорите о наглеце,игнорируйте,не кормите,и он сдохнет...
МюмзикВ ответ на вика vuka
вика vuka
Мюмзик,натаха-злостный тролль..быть злым-это его амплуа..
вот Галис -троллит тонко,а натаха ищет инфу,читает и собирает досье,запоминает кто что о себе написал и потом бьет по слабым местам..В жизни наверное милая тетка,но чтож поделать,раз жизнь виагрой торговать заставил,в некоторых ресурсах платно держат таких дерзких,злостных троллей и платят,дабы держать рейтинг и ресурс в тонусе,ведь ничего так не возбуждает людской интерес,как сражения и бои без правил,пусть в виртуальном мирке...Меньше говорите о наглеце,игнорируйте,не кормите,и он сдохнет...
СсылкаПожаловаться
вы правы, постараюсь !
svisdaivannaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы правы, постараюсь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня битте поставьте на первое место во втором ряду, но тема просто отвратная-я думала до лавров маринкироманец никто не опустится, но и ты мюзик-тебе жирную двойку, тема говно попахивает или просто захотелсь себя похвалить?
МюмзикВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
меня битте поставьте на первое место во втором ряду, но тема просто отвратная-я думала до лавров маринкироманец никто не опустится, но и ты мюзик-тебе жирную двойку, тема говно попахивает или просто захотелсь себя похвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в баталиях засветилась, так что не претендую на похвалу
Красотка (кардинал)В ответ на вика vuka
вика vuka
Мюмзик,натаха-злостный тролль..быть злым-это его амплуа..
вот Галис -троллит тонко,а натаха ищет инфу,читает и собирает досье,запоминает кто что о себе написал и потом бьет по слабым местам..В жизни наверное милая тетка,но чтож поделать,раз жизнь виагрой торговать заставил,в некоторых ресурсах платно держат таких дерзких,злостных троллей и платят,дабы держать рейтинг и ресурс в тонусе,ведь ничего так не возбуждает людской интерес,как сражения и бои без правил,пусть в виртуальном мирке...Меньше говорите о наглеце,игнорируйте,не кормите,и он сдохнет...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик,натаха-злостный тролль..быть злым-это его амплуа..
...а натаха...Меньше говорите о наглеце,игнорируйте,не кормите,и он сдохнет...

Нет-нет, ничего личного, просто улыбаюсь. Путаюсь между мужским и женским родом и снова улыбаюсь.))
Отвечать не нужно.
Красотка (кардинал)
Мюмзик,натаха-злостный тролль..быть злым-это его амплуа..
...а натаха...Меньше говорите о наглеце,игнорируйте,не кормите,и он сдохнет...

Нет-нет, ничего личного, просто улыбаюсь. Путаюсь между мужским и женским родом и снова улыбаюсь.))
Отвечать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чож..отвечу..мы все путались ..а мне пох,кто он..оно тролль и точка...
Красотка (кардинал)
Мюмзик,натаха-злостный тролль..быть злым-это его амплуа..
...а натаха...Меньше говорите о наглеце,игнорируйте,не кормите,и он сдохнет...

Нет-нет, ничего личного, просто улыбаюсь. Путаюсь между мужским и женским родом и снова улыбаюсь.))
Отвечать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, ты долго пропадала. намедни к новому нику прицепились, типа "ты Красотка?". люди скучали...
Красотка (кардинал)В ответ на Zайпод
Zайпод
о, ты долго пропадала. намедни к новому нику прицепились, типа "ты Красотка?". люди скучали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего несколько дней не было.
Начинаю сиять ? Может пойти тему написать о 50-ти минутах куни...
Я никуда не пропаду. )
Красотка (кардинал)
Всего несколько дней не было.
Начинаю сиять ? Может пойти тему написать о 50-ти минутах куни...
Я никуда не пропаду. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50 минут? однако...
MAKITA-2018В ответ на Zайпод
Zайпод
50 минут? однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не приведи Господь...
ZайподВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Не приведи Господь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь будем ждать этой темы чтобы понять - приведи или все не надо...
MAKITA-2018В ответ на Zайпод
Zайпод
теперь будем ждать этой темы чтобы понять - приведи или все не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да.Может я чего-то не знаю..
Красотка (кардинал)
Всего несколько дней не было.
Начинаю сиять ? Может пойти тему написать о 50-ти минутах куни...
Я никуда не пропаду. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иванова-а-а-а! Скорей сюда-а-а! Патент - коту под хвост...
AlishaВ ответ на SVAN
SVAN
Иванова-а-а-а! Скорей сюда-а-а! Патент - коту под хвост...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так она здесь ...от кассы и не отходила )))
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем