Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто на свете всех милее?! всех румяней?! и белее?!

Вот неоднократно становлюсь свидетем того, что все более и более активными посетителями наших, излюбленных женщинами , Салонов Красоты становятся мужчины) Вот и сегодня кампанию мне составили два милых, молодой и не очень , человека мужского пола
При том, что я буквально на метле залетела сделать маникюр, они проходили еще чистку и массаж лица, общение со стилистами....
И, со слов моего мастера, это явление, явление " мы себя любим, холим и лиллеим" со стороны мужчин на сегодня очень даж распространненое!
С чего бы это?! С одной стороны, вроде и похвально- ведь красота спасет мир!))) но всетки как- то и немного дискомфортно))) Вроде как раньше считалось, что мужчине достоточно быть чуть- чуть красивей черта))) и шрамы украшают мужчину)))
В своей семье с таким явлением я ,пока еще, не сталкивалась)))
Очень интересно услышать ваше мнение)
Всем доброго вечера)
Escape Sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Наталья Смирнова
Думаю в данной ситуации задержали бы скорее не его, всё-таки протаранил мотоциклиста, хорошо тот в защите ездит. Так что разочарую Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, протаранившего то может быть бы и не задержали, а вот мотоциклиста бы точно взяли бы.
Наталья СмирноваВ ответ на Mec
Mec
Не, протаранившего то может быть бы и не задержали, а вот мотоциклиста бы точно взяли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли, на то он и мотоциклист.
Само Совершенство
Красота никого не спасла, красота только повод для зла.. (с) ну еще и для зависти :)
Молодцы конечно, следят за собой, но в голову предательски крадутся мысли о нестандартной ориентации данных джентльменов.
Мне кажется, это тоже какая-то мода и распространено среди элиты. Простой рабочий мужик, да и менеджер среднего звена в салон не особо пойдет.
Само Совершенство
Красота никого не спасла, красота только повод для зла.. (с) ну еще и для зависти :)
Молодцы конечно, следят за собой, но в голову предательски крадутся мысли о нестандартной ориентации данных джентльменов.
Мне кажется, это тоже какая-то мода и распространено среди элиты. Простой рабочий мужик, да и менеджер среднего звена в салон не особо пойдет.
СсылкаПожаловаться
я тоже это разцениваю как дань моде)
но все таки хочется больше видеть в мужчинах мужского, а не гламурного
Само СовершенствоВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
я тоже это разцениваю как дань моде)
но все таки хочется больше видеть в мужчинах мужского, а не гламурного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не мужчины то были, они просто маскировались )))
Как-то ехала в автобусе, напротив сел молодой парень, в розовой маечке со стразами с какой-то надписью на аглицком языке; в коротеньких милитари-штанишках, спущенных по самые помидорки; в расписных кедах с зелеными носами, руки обвешаны какими-то браслетиками, часы размером с будильник, волосы гелем уложены, очки супергламурные... В общем, засмотрелась я на это чудо, просто глаз не оторвать, сидит, переливается всеми цветами радуги....Потом ОНО заметило мой взгляд, расплылось в улыбке, типа " я мачо мен, иди ко мне, детка!" Меня на смех пробивает, а он думает, я ему улыбаюсь.. "Девушка, я вижу, я Вам нравлюсь!" - говорит чудо. Я говорю: "О да, особенно маечка и вот тот браслетик с жемчугом..." Больше сдерживаться не смогла, рассмеялась, а он обиделся :))) Вот такая я нехорошая, ничего в моде не смыслю!
Само Совершенство
Так и не мужчины то были, они просто маскировались )))
Как-то ехала в автобусе, напротив сел молодой парень, в розовой маечке со стразами с какой-то надписью на аглицком языке; в коротеньких милитари-штанишках, спущенных по самые помидорки; в расписных кедах с зелеными носами, руки обвешаны какими-то браслетиками, часы размером с будильник, волосы гелем уложены, очки супергламурные... В общем, засмотрелась я на это чудо, просто глаз не оторвать, сидит, переливается всеми цветами радуги....Потом ОНО заметило мой взгляд, расплылось в улыбке, типа " я мачо мен, иди ко мне, детка!" Меня на смех пробивает, а он думает, я ему улыбаюсь.. "Девушка, я вижу, я Вам нравлюсь!" - говорит чудо. Я говорю: "О да, особенно маечка и вот тот браслетик с жемчугом..." Больше сдерживаться не смогла, рассмеялась, а он обиделся :))) Вот такая я нехорошая, ничего в моде не смыслю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) инопланетяне ходют между нас))))
Само СовершенствоВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
)))) инопланетяне ходют между нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бррр.. муражки от таких, и совсем не от возбуждения. Есть знакомый, который весь из себя такой модный, при встрече может начать рассказывать, как правильно срезать кутикулу, или о последних модных новинках. Ну не мужик это, это нечто среднего рода. Но его подружки (таакие глаамурненькие) считают его крутым.
Само Совершенство
Бррр.. муражки от таких, и совсем не от возбуждения. Есть знакомый, который весь из себя такой модный, при встрече может начать рассказывать, как правильно срезать кутикулу, или о последних модных новинках. Ну не мужик это, это нечто среднего рода. Но его подружки (таакие глаамурненькие) считают его крутым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное точно говорят- на всяк товар есть свой покупатель)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Чуть-чуть красивей чорда! Дай им волю - оне норовят быть вонючей, пузатей и волосатей всех адских чордей преисподней!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Чуть-чуть красивей чорда! Дай им волю - оне норовят быть вонючей, пузатей и волосатей всех адских чордей преисподней!
СсылкаПожаловаться
Чуть-чуть красивей чорда! Дай им волю - оне норовят быть вонючей, пузатей и волосатей всех адских чордей преисподней!

Фух. Хоть одна опытная в океане теоретичек :-))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чуть-чуть красивей чорда! Дай им волю - оне норовят быть вонючей, пузатей и волосатей всех адских чордей преисподней!

Фух. Хоть одна опытная в океане теоретичек :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фух. Хоть одна опытная в океане теоретичек :-))

Опыт с крававыми мааазолями приходить! Столько чордей вразумить! Впрочем - фух! настоящий чорд! не моецца - и пральна, не стыдидццо :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Чуть-чуть красивей чорда! Дай им волю - оне норовят быть вонючей, пузатей и волосатей всех адских чордей преисподней!
СсылкаПожаловаться
))) не будем впадать в крайности!)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
))) не будем впадать в крайности!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не будем впадать в крайности!)))

Используем литературную гиперболу для луччего пониманья ситуёвины :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
))) не будем впадать в крайности!)))

Используем литературную гиперболу для луччего пониманья ситуёвины :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не забываем и мере) хорошая подруга это Мера, меж прочь)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
и не забываем и мере) хорошая подруга это Мера, меж прочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не забываем и мере) хорошая подруга это Мера, меж прочь)

Мера с большой буквы это - Царский Путь :))) Хто тут Царь? Все иуды и метросексуалы :))) Нет, автор, по существу, метросексуал неприятен. Будто слизью покрыт, имхо, личное ощущенннне, на фитнесе с парой таких рядом ножки поднимаю и брюшко качаю. Но строжить мужиков нада, ох строжить.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
и не забываем и мере) хорошая подруга это Мера, меж прочь)

Мера с большой буквы это - Царский Путь :))) Хто тут Царь? Все иуды и метросексуалы :))) Нет, автор, по существу, метросексуал неприятен. Будто слизью покрыт, имхо, личное ощущенннне, на фитнесе с парой таких рядом ножки поднимаю и брюшко качаю. Но строжить мужиков нада, ох строжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит " Строжить"?!)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
что значит " Строжить"?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это пропуск гласных, пришедший из старо-славянского. означает буквально "стОрожить", т.е. "блюсти", "строго подходить к вопросу ихнего воспитання".
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
и не забываем и мере) хорошая подруга это Мера, меж прочь)

Мера с большой буквы это - Царский Путь :))) Хто тут Царь? Все иуды и метросексуалы :))) Нет, автор, по существу, метросексуал неприятен. Будто слизью покрыт, имхо, личное ощущенннне, на фитнесе с парой таких рядом ножки поднимаю и брюшко качаю. Но строжить мужиков нада, ох строжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недавно вот мне давали абсолютно противоположный совет- купать в камплиментах!)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
недавно вот мне давали абсолютно противоположный совет- купать в камплиментах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
недавно вот мне давали абсолютно противоположный совет- купать в камплиментах!)))

Мера. А мера даётся бесплатно от Бога. От Чорда - эксцессы и вонючесть во всех её проявлениях. Спасибо за беседу - пойду обильно поужинаю :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
недавно вот мне давали абсолютно противоположный совет- купать в камплиментах!)))

Мера. А мера даётся бесплатно от Бога. От Чорда - эксцессы и вонючесть во всех её проявлениях. Спасибо за беседу - пойду обильно поужинаю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи) и не переедайте на ночь)
ns
черезмерная забота о внешности считается показателем эротичности...
так что в салоне мужчины борются с какими-то своими комплексами к красоте отношения не имеющими
Escape SweetВ ответ на ns
ns
черезмерная забота о внешности считается показателем эротичности...
так что в салоне мужчины борются с какими-то своими комплексами к красоте отношения не имеющими
СсылкаПожаловаться
с вашим мнением хочется согласиться
спасибо)
Mec
Наверное, эти мужчины работают с людьми и поэтому им надо и выглядеть соответсвенно.
Escape SweetВ ответ на Mec
Mec
Наверное, эти мужчины работают с людьми и поэтому им надо и выглядеть соответсвенно.
СсылкаПожаловаться
хм... но все живем среди людей
и что значит "выглядеть соответственно" для мужчины?!
MecВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
хм... но все живем среди людей
и что значит "выглядеть соответственно" для мужчины?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, "выглядеть соответсвенно" - это каждый понимает по своему. У меня к себе одни требования, у других другие.

Кстати, недавно видел женщину у которой были нестриженные и грязные ногти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем