Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто, на ваш взгляд, из актёров самый сексуальный?

Кто, на ваш взгляд, самый сексуальный актер сейчас? Не важно какой - американский, российский или китайский
Dasha Секрет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Людмила Карелина
дык ты фоты представь, а мы заценим красотишшу
Светлана)))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
дык ты фоты представь, а мы заценим красотишшу
СсылкаПожаловаться
Не, ей надо, чтоб мы сказали, с чьих именно фото надо тащиться. А то ж не в струе окажется))))
Dasha СекретВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не, ей надо, чтоб мы сказали, с чьих именно фото надо тащиться. А то ж не в струе окажется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же я без вас, такой умной, делала!
венд и
Эштон Катчер
Svetlana
Стас Бондаренко
Людмила Карелина
не, я так не могу заценить, фоты надо
Крокодил НильскийВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
не, я так не могу заценить, фоты надо
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам фоты, Вы кино что ли не смотрите? Тут же не сравнительный анализ, а Ваши предпочтения;)
Людмила КарелинаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Зачем Вам фоты, Вы кино что ли не смотрите? Тут же не сравнительный анализ, а Ваши предпочтения;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я этих актеров всех не помню, а фотки сразу видно, кто красавЕц, а кто нет. Без фоток тема скучная получается (вредным голосом)
Крокодил НильскийВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да я этих актеров всех не помню, а фотки сразу видно, кто красавЕц, а кто нет. Без фоток тема скучная получается (вредным голосом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, понятно. Ну тут, как видите, все разных предпочитают, иконостас большой получится :)
Людмила КарелинаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Аааа, понятно. Ну тут, как видите, все разных предпочитают, иконостас большой получится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и пускай большой, всех пересмотрим и заценим))
Крокодил Нильский
Бредли Купер, Аарон Экхарт. В Камбербэтче есть что-то эдакое. Гослинг, на мой взгляд, на любителя, хотя молодые девочки по нему слюни пускают километрами. Лайам Нисон периода Шиндлера. Аль Пачино всегда. Из наших и на ум никто не приходит, разве что Бондарчук Федор. Козловский - приторный сироп под маской брутала. Вот как-то так.
Крокодил Нильский
Бредли Купер, Аарон Экхарт. В Камбербэтче есть что-то эдакое. Гослинг, на мой взгляд, на любителя, хотя молодые девочки по нему слюни пускают километрами. Лайам Нисон периода Шиндлера. Аль Пачино всегда. Из наших и на ум никто не приходит, разве что Бондарчук Федор. Козловский - приторный сироп под маской брутала. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Признаю, что да, сироп. Но глаз не могу от Данилы оторвать ;)
Лора
Джейсон Стэтхэм ,Павел Делонг, Хью Джекман, Брюс Уиллис.
Лидия РомановаВ ответ на Лора
Лора
Джейсон Стэтхэм ,Павел Делонг, Хью Джекман, Брюс Уиллис.
СсылкаПожаловаться
:up: К вашему списку можно еще "своих" добавлю? Бельмондо,Челентано,Кевин Спейси.
Лидия Романова
:up: К вашему списку можно еще "своих" добавлю? Бельмондо,Челентано,Кевин Спейси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Бельмондо,Челентано,Кевин Спейси тоже чрезвычайно ппритягательные мужчины! ;)
dintra leis
Обычно не сексуальны, а только прикидываются. )
некроманткаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Обычно не сексуальны, а только прикидываются. )
СсылкаПожаловаться
точно...иначе без денюх остануться
dintra leisВ ответ на некромантка
некромантка
точно...иначе без денюх остануться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас взяли моду глазки щурить, как женщины, и попами трясти ... Охохох ! Без слёз не взглянешь - в образ входят. )
Птичка
Брюс моя мечта Уиллис +100500 к сексуальности. И Беня Камбербэтч - даже не берусь оценивать. :)
некроманткаВ ответ на Птичка
Птичка
Брюс моя мечта Уиллис +100500 к сексуальности. И Беня Камбербэтч - даже не берусь оценивать. :)
СсылкаПожаловаться
он же гомосек?! шерлок ваш:shock:
ПтичкаВ ответ на некромантка
некромантка
он же гомосек?! шерлок ваш:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, наверное вам лучше знать, чем его беременной жене. А Брюс не гомосек, не? Четверо детей тоже ж, небось, не евойные, ага? ;) И Деми евойная бывшая - лесба. Ну и что, что с молодыми мальчонками крутит - маскируецца ж! А! Принц Гарри - сын охранника. А Уильям тоже не сам заделал двух детей своей Кейт... Все ж знают!
Елена Петрова
Кто пробу сняла,та знает.Профи всё,что угодно сыграет.В жизни они иные.
Таша Ф.
Я верна своим предпочтениям)))
ЕленаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я верна своим предпочтениям)))
СсылкаПожаловаться
Ахах, эти ледяные глаза. Символ мужской красоты.
lisi4ka
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем