Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто наращивал или наращивает волосы, не пожалели?

 Свои сильно испортились?
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Op Op
зачем этот колхоз ?
КристинаВ ответ на Op Op
Op Op
зачем этот колхоз ?
СсылкаПожаловаться
Свои не получается отрастить
Op OpВ ответ на Кристина
Кристина
Свои не получается отрастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они у вас густые хотя бы?
ОлькаВ ответ на Op Op
Op Op
так они у вас густые хотя бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
густые как правило хорошо ростут
Виктория Л
у меня свои, не наращивала
Алена Климашевская
Это вам нужно у лысеющей Наоми Кэмбел спросить, пожалела она или нет.
МиланаВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Это вам нужно у лысеющей Наоми Кэмбел спросить, пожалела она или нет.
СсылкаПожаловаться
Я ее видела вживую несколько лет назад, у нее парик был,т.к. плешь ...Может,сейчас подлечила волосы..Но негритянки бедные всю. жизнь наращивают,у них от природы вообще жесткая курчавая мочалка . Т.к. альтернатива- Анжела Дэвис или Бони М (хайер 70е гг)
Ольга Сорокина
4 года наращиваю, ничего не испортилось. Снимать не собираюсь их, так как свои волосы у меня редкие, а с нарощенными у меня шикарная копна волос.
Ольга Сорокина
4 года наращиваю, ничего не испортилось. Снимать не собираюсь их, так как свои волосы у меня редкие, а с нарощенными у меня шикарная копна волос.
СсылкаПожаловаться
ну через парочку лет,не на что наращивать будет и снимете как миленькая
КристинаВ ответ на Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
4 года наращиваю, ничего не испортилось. Снимать не собираюсь их, так как свои волосы у меня редкие, а с нарощенными у меня шикарная копна волос.
СсылкаПожаловаться
И вот кому верить, все говорят по разному(
Ольга СорокинаВ ответ на Кристина
Кристина
И вот кому верить, все говорят по разному(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у всех по-разному. В этом деле важно чтобы мастер был опытный. Ну а чтобы в целом вид был хорошим, то и волосы должны быть не китайскими.
КристинаВ ответ на Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
Ну так у всех по-разному. В этом деле важно чтобы мастер был опытный. Ну а чтобы в целом вид был хорошим, то и волосы должны быть не китайскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, а что с китайскими не так?
Ольга СорокинаВ ответ на Кристина
Кристина
Хм, а что с китайскими не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайские обрабатывают силиконом, как мне мастер рассказала, ну и сначала они красивые, а через неделю идут колтунами, выглядят убого. Наверняка вы видели такие, многие жмут денег и хотят с этой "леской" на голове. Я лучше отдам больше, но буду с красивыми волосами.
Комментарий удален.Почему?
Ольга СорокинаВ ответ на Валерия Ширшова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Советую брать в Анжело Хейр. Студия вообще в Москве, но у них есть доставка. Волосы у них хорошие, и средства по уходу тоже там же покупаю всё нравится. Выглядят так, буд-то они свои) Поищу фотку до и после, и скину вам в личку позже)
Novella
Сама никогда такое не делала и не собираюсь) а подруга делала первый раз ,решив сэкономить, подешевле- вот там да, проблемы были, испортили, а второй раз уже к проверенному специалисту с хорошим материалом - до сих пор ходит, обновляет, ей нравится и волосы не испорчены. Вообщем совет если решились на такое выбирайте специалиста хорошего и профи
КристинаВ ответ на Novella
Novella
Сама никогда такое не делала и не собираюсь) а подруга делала первый раз ,решив сэкономить, подешевле- вот там да, проблемы были, испортили, а второй раз уже к проверенному специалисту с хорошим материалом - до сих пор ходит, обновляет, ей нравится и волосы не испорчены. Вообщем совет если решились на такое выбирайте специалиста хорошего и профи
СсылкаПожаловаться
Дадад, это точно, экономить нельзя
Милана
Да как и все в индустрии красоты-главное найти хорошего специалиста. Там и не выпадет. А я вот слышала про наращивание бровей из волос с головы - это правда? что они якобы растут и их надо подстригать
КристинаВ ответ на Милана
Милана
Да как и все в индустрии красоты-главное найти хорошего специалиста. Там и не выпадет. А я вот слышала про наращивание бровей из волос с головы - это правда? что они якобы растут и их надо подстригать
СсылкаПожаловаться
ОГо))) никгда не слышала о таком
МиланаВ ответ на Кристина
Кристина
ОГо))) никгда не слышала о таком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю...фуфлово звучит.
.но человек трезвомыслящий об этом рассказал..кто знает,может,уже до этого дошли!!!..
Хуанита
Мне парикмахер объясняет что это не единичная процедура, нужно делать постоянно. Представьте сколько времени тратить? Здоровей волосы точно не будут. Подруга делала 1 раз не понравилось, и своих половину выпало.
КристинаВ ответ на Хуанита
Хуанита
Мне парикмахер объясняет что это не единичная процедура, нужно делать постоянно. Представьте сколько времени тратить? Здоровей волосы точно не будут. Подруга делала 1 раз не понравилось, и своих половину выпало.
СсылкаПожаловаться
печально((
Львица
Все наращивания всего = отстой. Развод лохушек на деньги. Мне не нравится.
Ирина
Используют же волосы с лошадей, и сдают их неблагополучные женщины с непонятной генетикой и кучей заболеваний.. нормальная женщина сдавать не будет.. я понимаю искусственные ногти, но волосы...брр..
Рида Ислам
На сколько месяцев хватает наращенных волос?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем