Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто наращивал ресницы?

Поделитесь опытгм!
Есть ли ограничения.......возраст, т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Пуговка
это платно
Темная Лошадка
После отстегивания нарощеных можно остаться и без своих,заодно.Готовы к такому обороту?
Анка
У меня у подруги часть своих снялась с нарощенными((( теперь вынуждена наращивать постоянно
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
наращиваю уже 5 лет,свои тонкие и короткие,поэтому боюсь снять,так как буду без ресниц)))
Елена Манго
Я не наращивала. Дочери наращивали изредка , но, им повезло встретить замечательно мастера и поэтому и свои целы, и наращенные держатся долго.
Насчёт возраста..Нарастила однажды знакомая лет в 50. Так это смешно смотрелось! Как персонаж кукольных мультиков(советских). А может у неё "мастер" была непроффессиональной.
эльза лапина
лучше не рисковать.
Ник
в жизни больше не повторю этого...щастье ровно неделю...потом начинают сыпацца...глаза толком не потереть...а когда снимаешь это вапсче финиш - пеньки своих...еще две недели отращиваешь свое родное...но первую неделю круто канеш...плюс сам процесс наращивания...слезоточение...фу...не стоит оно того...
Аноним
Уже не хочу(((
Спасибо всем
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не хочу(((
Спасибо всем
СсылкаПожаловаться
И в баню нельзя ходить ещё)
Вьюга
Наращиваю.Мне все нравится.И со своими ресницами после снятия все нормально.Все от мастера и качества материалов зависит
Marina
Я видела эти ресницы близко. (Моя пациентка). Жуткое зрелище.
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Я видела эти ресницы близко. (Моя пациентка). Жуткое зрелище.
СсылкаПожаловаться
Ты это... перед такими пациентами успокоительное пей. А то с Петровым в одной палате окажешься
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ты это... перед такими пациентами успокоительное пей. А то с Петровым в одной палате окажешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееееет! Не хочу с Петровым!!!))))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Неееееет! Не хочу с Петровым!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не хочу, чтоб ты с петровым в кащенко оказалась
ирина костюжева
я слишком люблю хамам и русскую баню,чтобы себе наращивать волосы-ногти-сиськи-ресницы
******
Капец,чо...ресницы нарощены,ногти нарощены,волосы тоже,брофки "Аля Гюльчитай"-выбиты.
Jaloe
Я как-то пол года ходила...Мне не нравится... Красиво, но очень неудобно.
Хотя подумываю, чтобы еще раз нарастить))
Реснички бывают абсолютно разные, как и мастер) Если дама в возрасте, то лучше предпочесть коротеньки и не так часто(так называемая "норочка";) как на каждый день. Я к юбилею "театральные" делала, но конечно же через недельку сняла.
виктория саушева
Наращивала. Все прекрасно. Это очень красиво, если у мастера руки не из Жо... Но при снятии будьте готовы походить немного с лысыми глазами. У меня быстро все вернулось в норму без всяких касторок и пр. Как-то сейчас желания нет снова наращивать их. Я уже переросла, да и свои ресницы очень даже ничего)
Лариса Петрова
Я наращивала, два раза, перед поездкой на море. И красится не надо, и глаза "выглядят". Смотрелось хорошо, правда, не сняла у мастера - половина своих повылезла)) К слову - процедура не самая безобидная для глаз, какие бы качественные материалы (клей) не были. Не злоупотребляю, короче)
Ольга Кравцова
С ними же спать можно только на спине? ...Я наношу специальное средство для роста. Выглядят как нарощенные, только свои ...
Lost
Все зависит от мастера! Мне попался отличный! Ничего не больно, ничего не щиплет, я уснула, пока нарищивали))) И очень красиво, держатся три недели, потом сама сняла при помощи касторового масла, безболезненно и без потери своих ресниц. Желаю вам найти своего мастера!
Жужа
Наращивала один раз. С дочкой экспериментировали. Держаться две-три недели. Потом лучше снять и не самой желательно, а то можно без ресниц остаться на какое-то время. Поняла, что если надо будет куда-то выехать - на юг, например, где жарко и косметикой не очень попользуешься - наращу, а так - нет смысла. Дочка потом еще раз наращивала.
Наталья Курзенева
Глаза получились ..ну как у коровы... после снятия и свои отлетели.. больше не рискую
Василиса
Да, наращиваю с весны, чтобы не красить глаза. Все ок, ношу по месяцу - полтора, мне нравится. Больше нравятся коричневые с самым большим загибом.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Да, наращиваю с весны, чтобы не красить глаза. Все ок, ношу по месяцу - полтора, мне нравится. Больше нравятся коричневые с самым большим загибом.
СсылкаПожаловаться
да, ничего со своими ресницами не случилось, после снятия нарощенных, остались на месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем