Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2012, Главная форумов

кто ндавно разводился....

вопрос к вам....как долго сейчас длится бракоразводный процесс? Сколько времени проходит с момента подачи заявления, до суда непосредственно? И ишо...обязательна ли справка о доходах? Моя то есть...а вот его то где я возьму?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Таис
Геката вышла замуж?)))
СсылкаПожаловаться
Геката
Нет, Геката разводится.
СсылкаПожаловаться
Геката
Нет, Геката разводится.
СсылкаПожаловаться
Дабы выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
Геката
Дабы выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно...)))
СсылкаПожаловаться
Таис
Понятно...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
Геката
жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь продолжается.

а кто сумки тоскать будет?
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
жизнь продолжается.

а кто сумки тоскать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) БУДУЩИЙ МУЖ, А НЕ БЫВШИЙ.
СсылкаПожаловаться
Геката
жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это-здорово!))))
СсылкаПожаловаться
Геката
Дабы выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну..Вам только цветы сажать.
СсылкаПожаловаться
Геката
Дабы выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как, он вернулся от мамы?
СсылкаПожаловаться
Julia
Все зависит от того, какое вы подали заявление- просто на развод или развод и раздел имущества...еще- согласны ли обе стороны...обычно подали заявление в мировом суде по месту прописки, заплатили гос.пошлину в сбербанке- и явка через месяц, если не передумали, то все, оформляют развод...свидетельство о разводе забираете а ЗАГСе
СсылкаПожаловаться
Julia
Все зависит от того, какое вы подали заявление- просто на развод или развод и раздел имущества...еще- согласны ли обе стороны...обычно подали заявление в мировом суде по месту прописки, заплатили гос.пошлину в сбербанке- и явка через месяц, если не передумали, то все, оформляют развод...свидетельство о разводе забираете а ЗАГСе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, обоюдно. Тоесть никакой тягомотины быть не должно. А как быстро готово свидетельство о разводе?
СсылкаПожаловаться
Геката
Да, обоюдно. Тоесть никакой тягомотины быть не должно. А как быстро готово свидетельство о разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если детей нет - то достаточно похода в ЗАГС. Быстро разводят. Нас за неделю развели, если память мне не изменяет.
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ничего себе....у нас в загс забёг заяву написать, через месяц снова оба являются, головой кивают и на свидетельстве просто ставят пометку: разведены тогда то....а имущество вообще отдельно рассуживается....мде
СсылкаПожаловаться
ничего себе....у нас в загс забёг заяву написать, через месяц снова оба являются, головой кивают и на свидетельстве просто ставят пометку: разведены тогда то....а имущество вообще отдельно рассуживается....мде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас это где? Я в Питере.
СсылкаПожаловаться
Геката
У вас это где? Я в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут рядышком, на земном апендиксе: 5 часов на авто + 1 границцца )))
СсылкаПожаловаться
я тут рядышком, на земном апендиксе: 5 часов на авто + 1 границцца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сейчас в ЗАГСе уже не обязательно забирать. Решение суда уже считается разводом.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Сейчас в ЗАГСе уже не обязательно забирать. Решение суда уже считается разводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нужна официальная бумаженция. В нее то все и уперлось.
СсылкаПожаловаться
Геката
мне нужна официальная бумаженция. В нее то все и уперлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решение суда и является официальной бумаженцией
СсылкаПожаловаться
Тиана
Я разводилась три года назад, правда в украине.. но не думаю, что наши законы сильно отличаются..
во первых: не стоит объединять развод с разделом имущества, т.к. до тех пор пока имущество не поделят, развода тож не будет. а имущество годами можно делить.
так что подавать надо два иска: один просто на развод, а второй на раздел. если дети-алименты, то лучше алименты тож отдельным иском подавать, притом, чем раньше на алименты подашь, тем раньше они начнут начисляться, за прошедшие годы алименты не взыскиваются.
меня развели на первом же заседании, даже месяц на примирение не давали, так как желание развестись было обоюдное. А вот раздел имущества затянулся на годы... аж до тошноты... притом на раздел бывший подал, делил все оставшееся, что не смог вынести..
СсылкаПожаловаться
Тиана
Я разводилась три года назад, правда в украине.. но не думаю, что наши законы сильно отличаются..
во первых: не стоит объединять развод с разделом имущества, т.к. до тех пор пока имущество не поделят, развода тож не будет. а имущество годами можно делить.
так что подавать надо два иска: один просто на развод, а второй на раздел. если дети-алименты, то лучше алименты тож отдельным иском подавать, притом, чем раньше на алименты подашь, тем раньше они начнут начисляться, за прошедшие годы алименты не взыскиваются.
меня развели на первом же заседании, даже месяц на примирение не давали, так как желание развестись было обоюдное. А вот раздел имущества затянулся на годы... аж до тошноты... притом на раздел бывший подал, делил все оставшееся, что не смог вынести..
СсылкаПожаловаться
Нет. ДЕЛИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО. пО СУТИ...НУЖЕТ только штамп в паспорте, что бы жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Геката
Нет. ДЕЛИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО. пО СУТИ...НУЖЕТ только штамп в паспорте, что бы жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда разводитесь через ЗАГС, как выше советуют.. но это возможно при условии, что нет детей
через месяц с небольшим свидетельство о разводе получите
СсылкаПожаловаться
Тиана
тогда разводитесь через ЗАГС, как выше советуют.. но это возможно при условии, что нет детей
через месяц с небольшим свидетельство о разводе получите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть сын.
СсылкаПожаловаться
Геката
Есть сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда придется через суд, чтоб суд,кроме развода, определил место жительства ребенка, с кем он останется.. это важно, потому что сначала у многих мирно бывает, а потом дележ детей начинается..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru