Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не гладит постельное белье

Скажите,вы гладите постельное белье? Потому что те женщины, кто не гладит- необычайно ленивые дамы.
Как можно ложиться спать на неглаженое белье?
Оправдываете тем, что "все равно помнется"?
При такой куче бытовой техники женщины совсем обленились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
125262728
KaterinaВ ответ на Darya
Darya
если не прокипятить,то к сожалению нет.
а утюг парогенератор подает кипящий пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, от белья зависит. у меня сатин почти не мнется, да и откровенно говоря, мне некогда. хотя гладить я люблю на удивление, не могу без глажки на улицу выйти. но это мы паримся, в Европе, Штатах народ вообще в неглаженом ходит
DaryaВ ответ на Katerina
Katerina
наверное, от белья зависит. у меня сатин почти не мнется, да и откровенно говоря, мне некогда. хотя гладить я люблю на удивление, не могу без глажки на улицу выйти. но это мы паримся, в Европе, Штатах народ вообще в неглаженом ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не сильно замороченная,иногда нет времени,но в основном глажу все.
живем на Кипре,все очень опрятные.кто не гладит-сдает в хим чистку,тут ето не дорого.
Вот такая!
Глажу, потому, что нравится ложится в постель, когда белье пахнет приятно. А после глажки - особенный какой-то запах.
Phoenix
У меня дома постельное белье один раз глаженое - когда из магазина пришло. Я не люблю гладить, меня это нервирует, и конкретно в данном случае не вижу смысла. Разве что удовлетворить перфекционизм. В случае болезни или если грудной ребенок, то имеет смысл гладить. Вещи после стирки вешаю так, чтоб гладить минимально. Дело не в лени. Много чего делаю другого по дому. Просто не вижу в глажке большого смысла.
Алена
Лично я всегда глажу
Т.Д.
Бред какой то. Достаешь белье из машинки , встряхиваешь его хорошо и нет никакой необходимости потом гладить. Оно не выглядит мятым. Такие проблемы как раз у бездельников, которым себя нечем занять, как обсуждать привычки других людей.
London
Я ничего не глажу вообще..живу 30 лет в Лондоне...один раз мне понадобился утюг..обошла весь подьезд-НЕТ НИ У КОГО.
Шум
Не, они теперь другим оправдываются. Мол очень дорогое бельё при стирке не мнётся. Типа материал отличнейший такой. В общем, все ленивые на вип вариантах спят.
Я на обычном сплю. И стелить его с видом как из заднего прохода на постель мне претит. Глажу.
DaryaВ ответ на Шум
Шум
Не, они теперь другим оправдываются. Мол очень дорогое бельё при стирке не мнётся. Типа материал отличнейший такой. В общем, все ленивые на вип вариантах спят.
Я на обычном сплю. И стелить его с видом как из заднего прохода на постель мне претит. Глажу.
СсылкаПожаловаться

Рита Апельсинова
Не глажу и не собираюсь. Если белье после стирки правильно складывать, оно разглаживается само собой. Кстати, а как оно может потом "все равно помяться"? На каком матрасе вы спите? Или вы в его в кучку под себя сгребаете?
Элинор
не глажу, итак все на мне. Стирка уборка дома. делаю эксперимент не сортирую белью уже неделю, может кто- то поможет
ашка-Милашка
У меня сатиновое белье, оно практически не мнется и на нем приятно спать. Не глажу из-за того, что считаю ненужной тратой времени и электроэнергии. Утюг ведь не бесплатно гладит, за электричество нужно платить.
KaterinaВ ответ на ашка-Милашка
ашка-Милашка
У меня сатиновое белье, оно практически не мнется и на нем приятно спать. Не глажу из-за того, что считаю ненужной тратой времени и электроэнергии. Утюг ведь не бесплатно гладит, за электричество нужно платить.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже
Екатерина Постова
Я когда развешиваю вещи после стирки, хорошо разглаживаю, и ничего не мнется когда высохнет. Если кому-то делать нечего, пусть гладят. У меня лично двое детей, и куча стирки каждый день, плюс еще другие более важные дела. Не глажу уже несколько лет, и ничего страшного в этом не вижу. Муж себе для работы гладит сменную одежду сам, т.к. она очень мнется, такой материал.
Ирина Кулагина
я в детстве и юности успела нагладиться, теперь и даром не надо, да и дышит неглаженое лучше, воздух пропускает
Ирина Кулагина
кстати, утюг белье не сам гладит, так что вопрос про "обленились" отпадает
Ольга Корнеева
я не глажу) я накупила из жатого шелка. да, да, специально, от лени, чтоб не гладить) такое гладить не нужно, да и нельзя. ну и впрочем, все равно помнется. особенно если сексом как следует на нем заняться. а это более приятное занятие, чем глажка, лучше потратить время на него)
Ольга Корнеева
я не глажу) я накупила из жатого шелка. да, да, специально, от лени, чтоб не гладить) такое гладить не нужно, да и нельзя. ну и впрочем, все равно помнется. особенно если сексом как следует на нем заняться. а это более приятное занятие, чем глажка, лучше потратить время на него)
СсылкаПожаловаться
вы что!!!?
не надо им заниматься чтоб простыни не мять!!!
Юлия
я не глажу! и что??? простыни на резинках,натянул и всё гладко. а у меня есть чем заняться кроме глажки!!! Да, у меня ещё и посудомойка посуду моет... за 3х человек! Начинайте охать!!!!
Соня
не глажу и не буду.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем