Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не гладит постельное белье

Скажите,вы гладите постельное белье? Потому что те женщины, кто не гладит- необычайно ленивые дамы.
Как можно ложиться спать на неглаженое белье?
Оправдываете тем, что "все равно помнется"?
При такой куче бытовой техники женщины совсем обленились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
аноним
на сене сплю. бедный я.
НадеждаВ ответ на аноним
аноним
на сене сплю. бедный я.
СсылкаПожаловаться

АмораВ ответ на аноним
аноним
на сене сплю. бедный я.
СсылкаПожаловаться
А я сплю на полу.))
Вместо подушки плечо любимого мужчины. Вместо одеала его объятия.))
Так шта нам ни нано оно.
Вообще то постельное белье можно и не гладить. Достается из машинки (стирка без сушки), хорошо встряхивается и аккуратно развешивается. Фсе.:)
анонимВ ответ на Амора
Амора
А я сплю на полу.))
Вместо подушки плечо любимого мужчины. Вместо одеала его объятия.))
Так шта нам ни нано оно.
Вообще то постельное белье можно и не гладить. Достается из машинки (стирка без сушки), хорошо встряхивается и аккуратно развешивается. Фсе.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво написано . но лож.
АмораВ ответ на аноним
аноним
красиво написано . но лож.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда.
Кто знает, тот поймет. :)
Не обязана ни перед кем оправдываться.
анонимВ ответ на Амора
Амора
Правда.
Кто знает, тот поймет. :)
Не обязана ни перед кем оправдываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен. но вы не работали в морге и не резали свиней.
АмораВ ответ на аноним
аноним
согласен. но вы не работали в морге и не резали свиней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киллер заходит в комнату, где беседуют два новых русских:" Ничего, если вас перебью?"
- А в морге Henri IV будет?..
- Любой каприз за ваши деньги.
- А, ну тогда мы придем.))
ОльгаВ ответ на аноним
аноним
согласен. но вы не работали в морге и не резали свиней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скучно, вам что ли?)) Вместо того, чтобы косить под автора, лучше бы русский язык подучили)
catВ ответ на Амора
Амора
Правда.
Кто знает, тот поймет. :)
Не обязана ни перед кем оправдываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100%. Тоже прекрасно обхожусь без глажки постельного белья. Тупейшая трата времени.
СветланаВ ответ на cat
cat
+100%. Тоже прекрасно обхожусь без глажки постельного белья. Тупейшая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже так думаю..
sad beautyВ ответ на cat
cat
+100%. Тоже прекрасно обхожусь без глажки постельного белья. Тупейшая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ОксанаВ ответ на cat
cat
+100%. Тоже прекрасно обхожусь без глажки постельного белья. Тупейшая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю!!!
Елена ЕрмаковаВ ответ на cat
cat
+100%. Тоже прекрасно обхожусь без глажки постельного белья. Тупейшая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, особенно когда его нет.
JaLeNaВ ответ на cat
cat
+100%. Тоже прекрасно обхожусь без глажки постельного белья. Тупейшая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна. тем более глажка снижает гигроскопичность белья
Ирина В ответ на cat
cat
+100%. Тоже прекрасно обхожусь без глажки постельного белья. Тупейшая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Инна МедушевскаяВ ответ на Амора
Амора
Правда.
Кто знает, тот поймет. :)
Не обязана ни перед кем оправдываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда!
Белорукова ЕленаВ ответ на аноним
аноним
красиво написано . но лож.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ложь слово женского рода, пишется с мягким знаком
Светлана СмирноваВ ответ на аноним
аноним
красиво написано . но лож.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ложь - на конце мягкий знак. (женский род), а вот нож - без мягкого знака (мужской род существительного). Пишите почаще - мы с Вами выучим весь русский язык.
Светлана Смирнова
Ложь - на конце мягкий знак. (женский род), а вот нож - без мягкого знака (мужской род существительного). Пишите почаще - мы с Вами выучим весь русский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Светлана Смирнова
Ложь - на конце мягкий знак. (женский род), а вот нож - без мягкого знака (мужской род существительного). Пишите почаще - мы с Вами выучим весь русский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана Смирнова
Ложь - на конце мягкий знак. (женский род), а вот нож - без мягкого знака (мужской род существительного). Пишите почаще - мы с Вами выучим весь русский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да што вы понимаете!1 автар прова! Канешно,женщины не хотят гладить бильо патомушто линивае а патом ругаютца на насмужиков почему мы не гладим их! и это не лож! Проста читать вашу охинею невтирпежь
Елена АнчуговаВ ответ на Rem
Rem
Да што вы понимаете!1 автар прова! Канешно,женщины не хотят гладить бильо патомушто линивае а патом ругаютца на насмужиков почему мы не гладим их! и это не лож! Проста читать вашу охинею невтирпежь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лень выучить русский язык? Да на здоровье. Только не пишите на нём в этом случае. ...лучше бельё погладьте) - это, видимо, лучше у Вас получится.
В своей жизни и не гладила, и гладила постельное бельё. Сейчас вот муж любимый хочет, так глажу! ...заслуживает он и времени вагон сейчас у меня. Каждый сам решит - на что и как тратить своё время, без советчиков)
Елена Анчугова
Лень выучить русский язык? Да на здоровье. Только не пишите на нём в этом случае. ...лучше бельё погладьте) - это, видимо, лучше у Вас получится.
В своей жизни и не гладила, и гладила постельное бельё. Сейчас вот муж любимый хочет, так глажу! ...заслуживает он и времени вагон сейчас у меня. Каждый сам решит - на что и как тратить своё время, без советчиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и слава Богам! Вы гладите, Вас гладят)) полный баланс) А поучать лучше своего любимого мужа , тем более ведь он же заслуживает!! да и времени вагон у Вас! А с со своим действием / В своей жизни и не гладила, и гладила постельное бельё./ Вы уж разберитесь хочу глажу- хочу не глажу. Хочуха какая то!))
Елена АнчуговаВ ответ на Rem
Rem
Ну и слава Богам! Вы гладите, Вас гладят)) полный баланс) А поучать лучше своего любимого мужа , тем более ведь он же заслуживает!! да и времени вагон у Вас! А с со своим действием / В своей жизни и не гладила, и гладила постельное бельё./ Вы уж разберитесь хочу глажу- хочу не глажу. Хочуха какая то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь длинная была. И разная)
ОльгаВ ответ на Rem
Rem
Да што вы понимаете!1 автар прова! Канешно,женщины не хотят гладить бильо патомушто линивае а патом ругаютца на насмужиков почему мы не гладим их! и это не лож! Проста читать вашу охинею невтирпежь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А коммент со словом "лож" не автор написал, обратите внимание на ник, он с маленькой буквы, и аватар красный, а не зелёный, как обычно у авторов-анонимов. Это просто тролль какой безграмотный затесался))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем