Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не курит и не пьёт, тот последний раз живёт.

Жить осознанно - это значит трезво смотреть на мир.
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Кто чего не понимает, то это мутью обзывает.)
ДругВ ответ на Друг
Друг
Кто чего не понимает, то это мутью обзывает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем и чего понимать?? в дури алкоголизма и табакокурения??
ДругВ ответ на Друг
Друг
а в чем и чего понимать?? в дури алкоголизма и табакокурения??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурь бывает в голове и без оного.)
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Продолжай думать.)
ДругВ ответ на Друг
Друг
Продолжай думать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сигда думаю
ДругВ ответ на Друг
Друг
сигда думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вздумай останавливаться.)))
Роман
ДругВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
важна душа,а не бренное тело-оболочка тела
ДругВ ответ на Друг
Друг
важна душа,а не бренное тело-оболочка тела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказало тело, а душа молчит и ушами шевелит.)))
ДругВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Разница не в после, а до.)
ЕвгенияВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Ага, с разницей в 15-20 лет в пользу здорового чека
Пётр КашинВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Не, могила курильщика будет убогой, ибо при жизни большая часть денег курильщика пошла на курево и докторов... Так что афтырь - неадекватно убогий твой фото-коллаж..
Диана ПересветоваВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Не, могила курильщика будет убогой, ибо при жизни большая часть денег курильщика пошла на курево и докторов... Так что афтырь - неадекватно убогий твой фото-коллаж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самый смешной аргумент - стоимость сигарет)))
Пётр КашинВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Это самый смешной аргумент - стоимость сигарет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посчитайте стоимость выкуренных сигерит за жизнь курильщика.. Ну, допустим, одна пачка в день... На стоимость одной пачки сигарет в день что ещё можно было бы купить? Грубо 150 руб за пачку .. это ок 200 грамм говядины в магазине.. Т.е. говяжий стейк на обед - приличная порция... Или 200 грамм хорошего мёда.. Так что лучше, травануся на 150 рублей или здоровье поддержать на эти деньги?
Диана ПересветоваВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Посчитайте стоимость выкуренных сигерит за жизнь курильщика.. Ну, допустим, одна пачка в день... На стоимость одной пачки сигарет в день что ещё можно было бы купить? Грубо 150 руб за пачку .. это ок 200 грамм говядины в магазине.. Т.е. говяжий стейк на обед - приличная порция... Или 200 грамм хорошего мёда.. Так что лучше, травануся на 150 рублей или здоровье поддержать на эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровье я и без ваших советов поддержу)) не стоит так переживать за участников форума)) на свою зп в месяц я могу купить чуть больше двух годовых запасов сигарет)) так что вопрос стоимости - не аргумент, поверьте))
Пётр КашинВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Здоровье я и без ваших советов поддержу)) не стоит так переживать за участников форума)) на свою зп в месяц я могу купить чуть больше двух годовых запасов сигарет)) так что вопрос стоимости - не аргумент, поверьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не улавливаете вы моих посылов.. Я пишу об эффективности расходвания денег, а не о их количестве.. Мои доходы побольше ваших, но я каждую копейку потрачу с максимальной эффективностью .. Это нищеброды всё боятся, что их посчитают за нищебродов и деньгами разбразываются.. А мне то пофек кто чего подумает..
Диана ПересветоваВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Не улавливаете вы моих посылов.. Я пишу об эффективности расходвания денег, а не о их количестве.. Мои доходы побольше ваших, но я каждую копейку потрачу с максимальной эффективностью .. Это нищеброды всё боятся, что их посчитают за нищебродов и деньгами разбразываются.. А мне то пофек кто чего подумает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слабоватенькая попытка оскорбить)) незачет)))
ДругВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Не, могила курильщика будет убогой, ибо при жизни большая часть денег курильщика пошла на курево и докторов... Так что афтырь - неадекватно убогий твой фото-коллаж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могилу делают родственники, и по этому её вид может и не зависеть от пристрастий упокоенного.
Пётр КашинВ ответ на Друг
Друг
Могилу делают родственники, и по этому её вид может и не зависеть от пристрастий упокоенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не зависет, а может и зависеть.. В любом случае, вредные привычки говорят о деренаративной генетике, а генетика - это уж дело семейное..
Ижевский



ДругВ ответ на Ижевский
Ижевский



СсылкаПожаловаться
Первая норм.)
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Ижевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С могилы что ли украл?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем