Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не любит феминизм 2

Мляяяя
Целую простыню накатала а они тему закрыли. Чо феминисток тоже как и некоторые сообщества обсудить нельзя? Вот что сказать хотела!
Читала прошлой зимой роман Антонии Байетт "детская книга" там много про это написано. Реально страшно подумать что всего то 100-150 лет назад женщина родившая без мужа была изгоем общества. Что женщины только у просвещенных родителей имели возможность учится и стать врачами инженерами. Но я из тех кто лучше будет за спиной мужа. Тихо тут, тепло и пирожками пахнет. Кроме непослушания детей никаких раздражающих мозг факторов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Бетельгейзе
свекровь как то рассказывала про односельчанок двух,на фронт воевать поехали,вернулись с животами.Вся деревня над вояками смеялась.Но у них хоть дети были,у других после войны ни мужей,ни детей.
Бетельгейзе
про брюки, за которые из института отчисляли- вранье для малолеток.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнNa
а я - феминистка. мне в 100 раз приятнее на работе сидеть в кругу умных и уважаемых людей и вести умные беседы, чем спиногрызам опы подтирать
레나 이
Феминизм очень хорошая штука для женщин. И это не синоним мужененавистничества.
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Феминизм очень хорошая штука для женщин. И это не синоним мужененавистничества.
СсылкаПожаловаться
Благодаря ему у женщины появились все те права, которые есть сейчас. И то еще куча всего, над чем работать еще и работать.
Жалоба отправленаОтменить