Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не любит феминизм 2

Мляяяя
Целую простыню накатала а они тему закрыли. Чо феминисток тоже как и некоторые сообщества обсудить нельзя? Вот что сказать хотела!
Читала прошлой зимой роман Антонии Байетт "детская книга" там много про это написано. Реально страшно подумать что всего то 100-150 лет назад женщина родившая без мужа была изгоем общества. Что женщины только у просвещенных родителей имели возможность учится и стать врачами инженерами. Но я из тех кто лучше будет за спиной мужа. Тихо тут, тепло и пирожками пахнет. Кроме непослушания детей никаких раздражающих мозг факторов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
МегаБайт ЙожиГоff
пирожки хоцца:)
МегаБайт ЙожиГоff
пирожки хоцца:)
СсылкаПожаловаться
После 18-00 нельзя
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
После 18-00 нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне еще 3 часа почти до 18ти)
александр жуков
а зря, я б теток еще у мартеновских печей поставил и в шахты позагонял!
александр жуков
а зря, я б теток еще у мартеновских печей поставил и в шахты позагонял!
СсылкаПожаловаться
Жестоко. Мы шахту завалим боюсь
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Жестоко. Мы шахту завалим боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторую партию следом отправить можно
александр жуков
вторую партию следом отправить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно ещё их всех отправить служить на границу. Всех в спец службы и в ОМОН.

александр жуковВ ответ на prima time
prima time
А можно ещё их всех отправить служить на границу. Всех в спец службы и в ОМОН.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
тетки продажны - туда им нельзя)))
Fleur NarcotiqueВ ответ на александр жуков
александр жуков
а зря, я б теток еще у мартеновских печей поставил и в шахты позагонял!
СсылкаПожаловаться
а мужиков куда загнал бы?
александр жуковВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
а мужиков куда загнал бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где их нет?
Восставший из Бана
Свободу Анжеле Дэвис!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сейчас в теме Кто не любит феминизм подняли вопрос о чёрной неблагодарности нонешних бабцов. Не помнят они жертв той непризнанной войны
Маша с Медведем
Мораль-это насилие общества над личностью. Во времена, когда женщина не могла получить образование и зарабатывать, рождение без мужа осуждалось, и понятно, потому что ребенку пришлось бы очень плохо. После ВОВ, когда женщинам не за кого было выходить замуж, а страна нуждалась в пополнении населения, Сталин заказал кампанию пропаганды рождения вне брака посредством кино и СМИ. Вот и вся общественная мораль
Любовь ПятковаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Мораль-это насилие общества над личностью. Во времена, когда женщина не могла получить образование и зарабатывать, рождение без мужа осуждалось, и понятно, потому что ребенку пришлось бы очень плохо. После ВОВ, когда женщинам не за кого было выходить замуж, а страна нуждалась в пополнении населения, Сталин заказал кампанию пропаганды рождения вне брака посредством кино и СМИ. Вот и вся общественная мораль
СсылкаПожаловаться
Смело. Очень смело. Вообще-то еще в начале 80-х на таких дам показывали пальцем. Ну если не в открытую, то за спиной шушукались вовсю.
Маша с МедведемВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Смело. Очень смело. Вообще-то еще в начале 80-х на таких дам показывали пальцем. Ну если не в открытую, то за спиной шушукались вовсю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не о промискуитете, а о правах личности
Любовь ПятковаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это не о промискуитете, а о правах личности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о правах. Права-то были. Только быть тыкнутой палцым как-то не решались.
Маша с МедведемВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так и я о правах. Права-то были. Только быть тыкнутой палцым как-то не решались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В начале 80-ых вообще было принято очень тихо сидеть и не высовываться вне зависимости от пола
Любовь ПятковаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В начале 80-ых вообще было принято очень тихо сидеть и не высовываться вне зависимости от пола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно? ))
Маша с МедведемВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Серьезно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, вполне
Любовь ПятковаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Да, вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну надо жыж... Чуйствую, пропустила я главное в своей жизни...
татьяна поповаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну надо жыж... Чуйствую, пропустила я главное в своей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

я в осадке
Варвара Костина
Это неизбежные процессы) Их не остановить) Впереди самое захватывающее зрелище: столкновение феминизма и мусульманского мира) Будет жарко)
Варвара Костина
Это неизбежные процессы) Их не остановить) Впереди самое захватывающее зрелище: столкновение феминизма и мусульманского мира) Будет жарко)
СсылкаПожаловаться
Это да. Многие не захотят отдать завоеванные свободы. Но мусульмане это не какие то там европейские толерантные мужчинки. Об этих и хребет сломать можно
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем