Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не любит феминизм 2

Мляяяя
Целую простыню накатала а они тему закрыли. Чо феминисток тоже как и некоторые сообщества обсудить нельзя? Вот что сказать хотела!
Читала прошлой зимой роман Антонии Байетт "детская книга" там много про это написано. Реально страшно подумать что всего то 100-150 лет назад женщина родившая без мужа была изгоем общества. Что женщины только у просвещенных родителей имели возможность учится и стать врачами инженерами. Но я из тех кто лучше будет за спиной мужа. Тихо тут, тепло и пирожками пахнет. Кроме непослушания детей никаких раздражающих мозг факторов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Русские не сдадутся)))
Варвара КостинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. Многие не захотят отдать завоеванные свободы. Но мусульмане это не какие то там европейские толерантные мужчинки. Об этих и хребет сломать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, и там победит феминизм) Неизбежно)
Комментарий удален.Почему?
Варвара КостинаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и не будет феминистических государств) Что это такое мне неизвестно в принципе) Речь идёт об уравнивании в правах женщин и мужчин) Эти процессы неизбежно будут происходить и в мусульманском мире) Уже происходят)
митрофанов алексейВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Так и не будет феминистических государств) Что это такое мне неизвестно в принципе) Речь идёт об уравнивании в правах женщин и мужчин) Эти процессы неизбежно будут происходить и в мусульманском мире) Уже происходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти сказки вы друг другу рассказывайте.
Самый крупный эксперимент по уравниванию - СССР(почти ровестник феменам) - результат видели? Не бывает равных прав при разных при разных возможностях.
Варвара КостинаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Эти сказки вы друг другу рассказывайте.
Самый крупный эксперимент по уравниванию - СССР(почти ровестник феменам) - результат видели? Не бывает равных прав при разных при разных возможностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой результат? Что сделал феминизм с Союзом?)
митрофанов алексейВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Какой результат? Что сделал феминизм с Союзом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы читать умеете?
Варвара КостинаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А Вы читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы сгребли всё в кучу) Социализм- коммунизм и феминизм) Результат какой нужно увидеть? Распад СССР - это результат холодной войны) Непонятно, что вы хотели сказать вообще) В России сейчас у женщин не меньше прав, чем в СССР)
Варвара Костина
И ещё... Многих раздражают именно радикальные придурковатые движения)
Варвара КостинаВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
И ещё... Многих раздражают именно радикальные придурковатые движения)
СсылкаПожаловаться
*феминистские движения)
Любовь Пяткова
Мне чесгря пофиг. Лишь бы жить не мешали. Хочете в пирожках сидеть? Сидите. Хочете в президенты? Ну пробуйте, чо. Только не надо заниматься изведением харрасмента. Это смешно, если б не было так страшно.
Изольда Тихоновна
Растерян мужчина,дезориентирован.Уходит в прошлое женщина рабыня, женщина служанка,женщина покорная и ,выносливая,терплячая и безотказная..русская баба.Удобная одним словом.Нашему отечественному мужичку,привыкшему к бабьей навьюченной спине никак нельзя-он же загнётся..Ему это, простите ,как серпом по ..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Равноправие это что? Как выше писали женщин в шахты и к мартену? Но они же просто физически не смогут. Только если им маленькие отбойные молотки не выдать)))) тогда они как гномики в шахте будут? У нас везде перегибы серединки никто не видит. В любом случае сейчас, сколько бы не орали про равноправие, мир мужской.
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да уже добились) просто некоторые обратно хотят))) вот таких мы не понимаем
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну например чтобы женщины могли занимать государственные должности в аппарате управления страной. И чтобы законодательно закреплено было процентное соотношение мужчин и женщин. А то мы вам права предоставили, но не дали. Может найдутся дамы, которые захотят этим заниматься. Не всем же щи варить.
Полдарк
Я тоже против этого самого феминизма. Шо я , очумелая что-ли? Пусть мужики пашут и ответственность несут.
Александра АндрееваВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я тоже против этого самого феминизма. Шо я , очумелая что-ли? Пусть мужики пашут и ответственность несут.
СсылкаПожаловаться
Пусть муж тогда Вашим имуществом распоряжается и имеет исключительные права на ваших детей...
Александра Андреева
Пусть муж тогда Вашим имуществом распоряжается и имеет исключительные права на ваших детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе, пусть сначала рожать научаться. На детей им права исключительные... ну имущество по меркантильным соображениям не отдам)))
Александра Андреева
Пусть муж тогда Вашим имуществом распоряжается и имеет исключительные права на ваших детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть распоряжается. Дети все равно выросли и все имущество отобрали)) нет, ну я конечно боролась все чего-то, вкалывала, поднимала, росла , как и не жила-вспомнить нечего. Лет до сорока. А потом я себе сказала -хватит, милая, жизнь одна, не на то тратишь жизнь, жизнь должна быть в удовольствие. Я в борьбе никакого не вижу. Пусть вон молодые борются.
ПолдаркВ ответ на Полдарк
Полдарк
Да пусть распоряжается. Дети все равно выросли и все имущество отобрали)) нет, ну я конечно боролась все чего-то, вкалывала, поднимала, росла , как и не жила-вспомнить нечего. Лет до сорока. А потом я себе сказала -хватит, милая, жизнь одна, не на то тратишь жизнь, жизнь должна быть в удовольствие. Я в борьбе никакого не вижу. Пусть вон молодые борются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...никакого удовольствия...
Александра Андреева
Фильм есть, суфражистки вроде называется, там про это
Оксана Берлин
Я не люблю любые крайности
Porfishka
Мою маму за брюки чуть из института не отчислили....
Книгу Прислуга почитайте - а ведь это было совсем недавно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем