Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не любит свою мать?

Я не люблю. Нет, не ненавижу, но не люблю. Я одна такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Манюня
Не повезло вам(
Дед Мороз
Вы ребенок или взрослый человек? Как можно ненавидеть свою мать, вы ненормальная?
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Вы ребенок или взрослый человек? Как можно ненавидеть свою мать, вы ненормальная?
СсылкаПожаловаться
Да не ненавижу, просто как повзрослела-поняла. Она издевались сначала над моим отцом. А потом-над его матерью, она сейчас в могиле.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Да не ненавижу, просто как повзрослела-поняла. Она издевались сначала над моим отцом. А потом-над его матерью, она сейчас в могиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены что это она издевалась?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Вы уверены что это она издевалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
Да не ненавижу, просто как повзрослела-поняла. Она издевались сначала над моим отцом. А потом-над его матерью, она сейчас в могиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что Вы об этом вспомнили. И чего Вы хотите?
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Странно, что Вы об этом вспомнили. И чего Вы хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда об этом помню. Хочу, чтобы у меня, такого не было.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Да не ненавижу, просто как повзрослела-поняла. Она издевались сначала над моим отцом. А потом-над его матерью, она сейчас в могиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам в храм на исповедь
Angee Moon
гулять с кавказцами не пускает?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
гулять с кавказцами не пускает?
СсылкаПожаловаться
Мне 37 лет.
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 37 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заставляет?
Глафира С
Я люблю
Аноним
Я повторюсь, я не ненавижу.
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Я повторюсь, я не ненавижу.
СсылкаПожаловаться
да всем пофиг
нежные коготки
Кто не любит свою мать - счастья в жизни НЕ видать
АнонимВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Кто не любит свою мать - счастья в жизни НЕ видать
СсылкаПожаловаться
Скажу наоборот-кто не любит своего ребёнка-будет гореть в аду.
Ленусик ГОВТВАВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу наоборот-кто не любит своего ребёнка-будет гореть в аду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я с вами соглашусь. Родители выстраиваю отношения с ребенком, а не наоборот ! Какими они их построят, такими отношения и будут. Нелюбовь детей к родителям я воспринимаю как последствия неправильного воспитания.
Wake Up NeoВ ответ на Ленусик ГОВТВА
Ленусик ГОВТВА
Тут я с вами соглашусь. Родители выстраиваю отношения с ребенком, а не наоборот ! Какими они их построят, такими отношения и будут. Нелюбовь детей к родителям я воспринимаю как последствия неправильного воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять))) я думаю очень много зависит от родителей. Когда растешь в дурдоме, потом счастлив оставить родительский дом. Мне кажется в большинстве это вина родителей, если мать не любит, то и у детей к ней нет особых чувств.
Wake Up NeoВ ответ на Ленусик ГОВТВА
Ленусик ГОВТВА
Тут я с вами соглашусь. Родители выстраиваю отношения с ребенком, а не наоборот ! Какими они их построят, такими отношения и будут. Нелюбовь детей к родителям я воспринимаю как последствия неправильного воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять))) я думаю очень много зависит от родителей. Когда растешь в дурдоме, потом счастлив оставить родительский дом. Мне кажется в большинстве это вина родителей, если мать не любит, то и у детей к ней нет особых чувств.
нежные коготки
Кто не любит свою мать - счастья в жизни НЕ видать
СсылкаПожаловаться

Глафира СВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Кто не любит свою мать - счастья в жизни НЕ видать
СсылкаПожаловаться

КлассикА
Я порву любого за свою маму.
Yana
Почему не любите? Просто не привязаны? Какое было ваше раннее детство, что вы думаете является причиной?
АнонимВ ответ на Yana
Yana
Почему не любите? Просто не привязаны? Какое было ваше раннее детство, что вы думаете является причиной?
СсылкаПожаловаться
Не люблю в своем взрослом возрасте, 37 лет, тк только сейчас поняла, что могу ей тем же ответить. Детство хреновое было.
Светлана ГорелышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю в своем взрослом возрасте, 37 лет, тк только сейчас поняла, что могу ей тем же ответить. Детство хреновое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже самое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем