Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не прав

Была ситуация что играют детки в песочнице примерно 3-4-5 годиков, рядом на лавочках разместились родители некоторых из них, когда один из детей ударил лопаткой нашего сына по голове мой муж попросил отца этого ребенка следить за своим, на что тот промолчал, тогда мой муж поднял того ребёнка и отнес с песочницы метров на 5, тут подбежал его отец и началась ну не то чтобы драка, но потасовка, толкать друг друга начали. Меня интересует что вы делаете в подобных ситуациях и кто тут не прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
Коммент По СуществуВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Кол колом вышибается если обычные тумаки...+ Объяснить, что от слишком агрессивных детей лучше просто подальше отойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы часто людям в своей взрослой жизни тумаки раздаете? Вот прям подходите и хренась по морде? Реакция у людей какая?
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
может, но тогда нужно выносить всех детей, а одного его оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы забрала своего ребёнка .
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Я бы забрала своего ребёнка .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если бы мой всех лупил, пусть все дети идут по домам, а один мой играется? тоже вариант..
NBВ ответ на Аноним
Аноним
может, но тогда нужно выносить всех детей, а одного его оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш муж мягко говоря не прав и у него нет права хватать чужого ребёнка-не нравится окружение отведите своего в сторону
Анна ВитковскаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а может надо было не того ребенка уносить, а своего?
СсылкаПожаловаться
Кто неадекватно себя ведет, того и уносить. Все правильно отец сделал.
Фантик фунтикВ ответ на Анна Витковская
Анна Витковская
Кто неадекватно себя ведет, того и уносить. Все правильно отец сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватный взрослый не трогает чужих детей. А ребенок, который стукнул другого совком - обычный ребенок, вполне адекватный. Я за то, чтобы неадекватного папу унесли с площадки ))
Valery BogdanovaВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Адекватный взрослый не трогает чужих детей. А ребенок, который стукнул другого совком - обычный ребенок, вполне адекватный. Я за то, чтобы неадекватного папу унесли с площадки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не унесли, а вынесли))))
Марина МуравьеваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Адекватный взрослый не трогает чужих детей. А ребенок, который стукнул другого совком - обычный ребенок, вполне адекватный. Я за то, чтобы неадекватного папу унесли с площадки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Коммент По СуществуВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Адекватный взрослый не трогает чужих детей. А ребенок, который стукнул другого совком - обычный ребенок, вполне адекватный. Я за то, чтобы неадекватного папу унесли с площадки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, если к вам на улице подойдет какой-нибудь мужик и огреет вас лопатой - для вас это обычны мужик, вполне адекватный?
Фантик фунтикВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
То есть, если к вам на улице подойдет какой-нибудь мужик и огреет вас лопатой - для вас это обычны мужик, вполне адекватный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, понимаю, что у большинства местных дам в мужьях инфантильные мужчины, которые ни о себе в быту позаботиться не могут, ни о ребенке, ни головой подумать, когда надо, но, всё же, сравнивать уровень развития, сознания и поведенческие нормы трех и тридцати летнего мальчика немного странно. Не находите? Или Вы сами можете в штаны надуть... как девочка двух лет?
НастенышВ ответ на Анна Витковская
Анна Витковская
Кто неадекватно себя ведет, того и уносить. Все правильно отец сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще тот папа должен был это сделать,по-хорошему то.не умеешь себя вести и играть не будешь
ЕленаВ ответ на Анна Витковская
Анна Витковская
Кто неадекватно себя ведет, того и уносить. Все правильно отец сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что предлагаете детей по песочницам разносить. а объяснить как можно и как нельзя слабо? вспомните свое детство, вы тоже с родителями гуляли? не могли сами решить конфликт ? жевали сопли за спиной у родителей? Вы о чем ? где инстинкт выживания ? ударили тебя дай сдачу ... надо папам воспитывать детей своих по мужски, а не чужих отсаживать.... у меня дочка учится в 4 классе смотрю на мальчиков одноклассников 30 % соплежуи ... потом удивляемся откуда трансфеститы и гемофрадиты
MAKITA-2018
два петуха дурных
Одинокая Репа
Ничего. Все дети дерутся лопатками. Так бурно на это реагировать по меньшей мере странно
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ничего. Все дети дерутся лопатками. Так бурно на это реагировать по меньшей мере странно
СсылкаПожаловаться
вы всегда позволяете другим бить своих детей?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
вы всегда позволяете другим бить своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он его избил до полусмерти?вы нормальная?
ольга ивановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он его избил до полусмерти?вы нормальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна. Про драку детей до крови и рваных ран вроде ничего не сказано..."ударил лопаТКой"...."так пусть сидят дальше ковыряются или сами разбираются. Не вижу ничего нового и экстраординарного в драке маленьких детей. Это жизнь. Папа неверное по-моему поступил, надо было поговорить, попросить заняться воспитанием ребёнка, объяснить, что бить других нехорошо.
Коммент По СуществуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он его избил до полусмерти?вы нормальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, надо спокойно смотреть как вашего ребенка бьет другой ребенок и хлопать в ладоши.
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
вы всегда позволяете другим бить своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот другой такой же ребенок как и ваш, замечание ему можно было сделать, но таскать из песочницы это перебор и ваш муж должен такие вещи понимать!!!!!!
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
вы всегда позволяете другим бить своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит бить? одно дело когда ногами в кровь месят, а другое, когда игрушку в песочнице не поделили и настучали друг другу по тыкве - такие конфликты быстро кончаются, как правило. Детям же по три четыре года, не?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
вы всегда позволяете другим бить своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дети дерутся. Ничего здесь такого нет. Моя дочка в возрасте 3-4 года тоже получала лопаткой по голове от своей подружки. Когда стали постарше, лет в 5-6, такого уже не было
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы всегда позволяете другим бить своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если чужой дядя взял Вашего ребёнка и пошёл к другой песочнице ? Вы ,наверное ,полицию вызвали бы и оформили ,как похищение ребёнка......Глупая тема ! Брехня.Так в жизни не бывает.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
вы всегда позволяете другим бить своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашего парашу надо было совком!Неадекват полный! Какое право имел трогать чужого ребёнка?
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
вы всегда позволяете другим бить своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что в этом такого, все дети берутся, давайте родители драться начнут. Бред полный
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
вы всегда позволяете другим бить своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это социум... В песочнице и начинают учиться в нём взаимодействовать - драться, договариваться, давать сдачи. А если во взрослой жизни на Вашего ребёнка начальник наорёт, то папа тоже прибежит и унесёт начальника. )) Ваш муж не имел никакого права так себя вести. Максимум, что он мог сделать, так это замечание папе того ребёнка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем