Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не прав?

объясните мне пожалуйста кто не прав? я давным давно хочу новый телефон, моему уже 5 лет и он мягко говоря тупит(не тянет видео и много сайтов), плохая камера 5мп, а я много фоткаю. у мужа 4айфон, неплохой самсунг и теперь звонит и говорит что ему подарили еще один новый и рассказывает так как будто хвастается... я честно расстроилась, потому что я мечтаю о новом не дорогом но функциональном телефоне, купить себе не могу. до этого он нашел телефон зте и подарил маме на др... мне тупо стыдно ходить с моим обшарпаным, для меня это больная тема нафига хвастаться и делать это так как будто реакцию ждет... при этом я спокойно ответила поздравляю теперь у тебя 3 хороших телефона, а я и со стареньким похожу. кто не прав то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
Аннетта
Купите себе телефон. Муж причём тут?
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Купите себе телефон. Муж причём тут?
СсылкаПожаловаться
Банально нет денег
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Банально нет денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. Но или зарабатывайте, или живите по средствам. Думаю, раз у вас нет денег, муж вас содержит?
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Сочувствую. Но или зарабатывайте, или живите по средствам. Думаю, раз у вас нет денег, муж вас содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так. Только если бы не родители я бы вообще в обносках ходила, потому что он считает не порвалось значит нормально
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Да так. Только если бы не родители я бы вообще в обносках ходила, потому что он считает не порвалось значит нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам что мешает работать и зарабатывать? Или мужа меняйте)
Елена СлинкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да так. Только если бы не родители я бы вообще в обносках ходила, потому что он считает не порвалось значит нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я такое читаю. то сразу же какой то протест про тех. кто это пишет - Ну на кой фин вы с такими живете? У меня муж простой человек. всю жизнь работал на тяжелой технике, зачастую постоянно на вахте в тайге,и вот только недавно решил отдохнуть . Бюджет совместный и постоянно ВМЕСТЕ говорим о приоритетах. но если он увидит что у меня нет нормальной обуви. (а я на себе экономлю(), то. начинается! "Иди купи себе сапоги! Иди купи себе туфли!-" если сопротивляюсь. просто тащит меня в магазин и пока не выберу что то не отпускает... телефон у меня упал и стекло треснуло. он ничего не говоря, поехал и купил новый... Фотоаппарат мне купил- я много лет в газетах разных подрабатываю внештатным корреспондентов и фотоаппарат важная для меня штука..Он в работу мою не вникает. а все что нужно сразу же мне покупает, а мы очень и очень небогатые люди, если не сказать большее... тем более у нас 3 детей взрослых и 6 внуков...Не живите вы с такими жлоб---ми!
Тая ТасамаяВ ответ на Елена Слинкина
Елена Слинкина
Когда я такое читаю. то сразу же какой то протест про тех. кто это пишет - Ну на кой фин вы с такими живете? У меня муж простой человек. всю жизнь работал на тяжелой технике, зачастую постоянно на вахте в тайге,и вот только недавно решил отдохнуть . Бюджет совместный и постоянно ВМЕСТЕ говорим о приоритетах. но если он увидит что у меня нет нормальной обуви. (а я на себе экономлю(), то. начинается! "Иди купи себе сапоги! Иди купи себе туфли!-" если сопротивляюсь. просто тащит меня в магазин и пока не выберу что то не отпускает... телефон у меня упал и стекло треснуло. он ничего не говоря, поехал и купил новый... Фотоаппарат мне купил- я много лет в газетах разных подрабатываю внештатным корреспондентов и фотоаппарат важная для меня штука..Он в работу мою не вникает. а все что нужно сразу же мне покупает, а мы очень и очень небогатые люди, если не сказать большее... тем более у нас 3 детей взрослых и 6 внуков...Не живите вы с такими жлоб---ми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это говорит о том,что ваш мужчина по настоящему беспокоится о вас .Прям приятно читать.Спасибо и вам и вашему мужу.Вам за теплый рассказ о нем,а ему за человечность.
race-78В ответ на Тая Тасамая
Тая Тасамая
Вот это говорит о том,что ваш мужчина по настоящему беспокоится о вас .Прям приятно читать.Спасибо и вам и вашему мужу.Вам за теплый рассказ о нем,а ему за человечность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь!
Елена Слинкина
Когда я такое читаю. то сразу же какой то протест про тех. кто это пишет - Ну на кой фин вы с такими живете? У меня муж простой человек. всю жизнь работал на тяжелой технике, зачастую постоянно на вахте в тайге,и вот только недавно решил отдохнуть . Бюджет совместный и постоянно ВМЕСТЕ говорим о приоритетах. но если он увидит что у меня нет нормальной обуви. (а я на себе экономлю(), то. начинается! "Иди купи себе сапоги! Иди купи себе туфли!-" если сопротивляюсь. просто тащит меня в магазин и пока не выберу что то не отпускает... телефон у меня упал и стекло треснуло. он ничего не говоря, поехал и купил новый... Фотоаппарат мне купил- я много лет в газетах разных подрабатываю внештатным корреспондентов и фотоаппарат важная для меня штука..Он в работу мою не вникает. а все что нужно сразу же мне покупает, а мы очень и очень небогатые люди, если не сказать большее... тем более у нас 3 детей взрослых и 6 внуков...Не живите вы с такими жлоб---ми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший у вас муж.. он вас любит и поэтому заботится .. сразу понятно.
Надя ИвановаВ ответ на Елена Слинкина
Елена Слинкина
Когда я такое читаю. то сразу же какой то протест про тех. кто это пишет - Ну на кой фин вы с такими живете? У меня муж простой человек. всю жизнь работал на тяжелой технике, зачастую постоянно на вахте в тайге,и вот только недавно решил отдохнуть . Бюджет совместный и постоянно ВМЕСТЕ говорим о приоритетах. но если он увидит что у меня нет нормальной обуви. (а я на себе экономлю(), то. начинается! "Иди купи себе сапоги! Иди купи себе туфли!-" если сопротивляюсь. просто тащит меня в магазин и пока не выберу что то не отпускает... телефон у меня упал и стекло треснуло. он ничего не говоря, поехал и купил новый... Фотоаппарат мне купил- я много лет в газетах разных подрабатываю внештатным корреспондентов и фотоаппарат важная для меня штука..Он в работу мою не вникает. а все что нужно сразу же мне покупает, а мы очень и очень небогатые люди, если не сказать большее... тем более у нас 3 детей взрослых и 6 внуков...Не живите вы с такими жлоб---ми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут видать другая история , женщина не работает и сидит на шее у мужа , может он таким образом хочет из неё лень убрать , даже если зарплата не большая можно купить нормальный телефон в кредит или рассрочку , а не ждать от мужа подачки . Видать туп.. оба.
Елена Слинкина
Когда я такое читаю. то сразу же какой то протест про тех. кто это пишет - Ну на кой фин вы с такими живете? У меня муж простой человек. всю жизнь работал на тяжелой технике, зачастую постоянно на вахте в тайге,и вот только недавно решил отдохнуть . Бюджет совместный и постоянно ВМЕСТЕ говорим о приоритетах. но если он увидит что у меня нет нормальной обуви. (а я на себе экономлю(), то. начинается! "Иди купи себе сапоги! Иди купи себе туфли!-" если сопротивляюсь. просто тащит меня в магазин и пока не выберу что то не отпускает... телефон у меня упал и стекло треснуло. он ничего не говоря, поехал и купил новый... Фотоаппарат мне купил- я много лет в газетах разных подрабатываю внештатным корреспондентов и фотоаппарат важная для меня штука..Он в работу мою не вникает. а все что нужно сразу же мне покупает, а мы очень и очень небогатые люди, если не сказать большее... тем более у нас 3 детей взрослых и 6 внуков...Не живите вы с такими жлоб---ми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5+++
КотенокВ ответ на Аноним
Аноним
Да так. Только если бы не родители я бы вообще в обносках ходила, потому что он считает не порвалось значит нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вам тогда муж, проще жить одной)
куконяВ ответ на Котенок
Котенок
зачем вам тогда муж, проще жить одной)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
Да так. Только если бы не родители я бы вообще в обносках ходила, потому что он считает не порвалось значит нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш инфантилизм поражает, если не оподлить конечно ( на тему «нищета в страна перед выборами») «если б не родители ходили б в обносках», с мужем без тел и йогурта ... внимание вопрос: а как , будучи никем в этой жизни, вы сообразили родить ребёнка и зачем? Или все таки тролль?
Ник скрытВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Ваш инфантилизм поражает, если не оподлить конечно ( на тему «нищета в страна перед выборами») «если б не родители ходили б в обносках», с мужем без тел и йогурта ... внимание вопрос: а как , будучи никем в этой жизни, вы сообразили родить ребёнка и зачем? Или все таки тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«Если не троллите конечно на тему...»
куконяВ ответ на Аноним
Аноним
Да так. Только если бы не родители я бы вообще в обносках ходила, потому что он считает не порвалось значит нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фиг такой муж ((( Себя не уважать с таким жить
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Сочувствую. Но или зарабатывайте, или живите по средствам. Думаю, раз у вас нет денег, муж вас содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И если я облизываюсь на йогурт в магазине, а потом покупаю ребенку а не себе то да, содержит
Улька КозюлькаВ ответ на Аноним
Аноним
И если я облизываюсь на йогурт в магазине, а потом покупаю ребенку а не себе то да, содержит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вы себе мужей таких берёте все? И ЗАЧЕМ???
АнонимВ ответ на Улька Козюлька
Улька Козюлька
Где вы себе мужей таких берёте все? И ЗАЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете в провинции много хорошо зарабатывающих?
Улька КозюлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете в провинции много хорошо зарабатывающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама из центра Поволжья. Знаю про зарплаты прекрасно. Я не про зп. Я про отношение к Вам! Зачем Вы и ГДЕ нашли такого добого и "щедрого"?
АнонимВ ответ на Улька Козюлька
Улька Козюлька
Я сама из центра Поволжья. Знаю про зарплаты прекрасно. Я не про зп. Я про отношение к Вам! Зачем Вы и ГДЕ нашли такого добого и "щедрого"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сначала такой фигни и не было) все вылезло как ребенок родился и траты пошли...
Улька КозюлькаВ ответ на Аноним
Аноним
А сначала такой фигни и не было) все вылезло как ребенок родился и траты пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую очень! Могу советом помочь непристойным)) ищи щедрого и вали пока молодая! Кстати, серьезно. Дальше уже ничего не дождешься хорошего.
АнонимВ ответ на Улька Козюлька
Улька Козюлька
Сочувствую очень! Могу советом помочь непристойным)) ищи щедрого и вали пока молодая! Кстати, серьезно. Дальше уже ничего не дождешься хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как можно найти кого то живя в браке и имея ребенка? Я не умею так.
Улька КозюлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно найти кого то живя в браке и имея ребенка? Я не умею так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошая моя и честная девочка! А как можно позволять мужчине, который тебя ахает не разориться на йогурт? Не ценит он тебя, а ты очень правильная! Начинай думать!!! о себе сама!!! И ищи!
АнонимВ ответ на Улька Козюлька
Улька Козюлька
Хорошая моя и честная девочка! А как можно позволять мужчине, который тебя ахает не разориться на йогурт? Не ценит он тебя, а ты очень правильная! Начинай думать!!! о себе сама!!! И ищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он не скажет ничего про тот же йогурт, но у меня уже самой в голове сидит пересчет что это фигня а я могу что то более полезное купить. Видимо проблема в моей голове тоже есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем