Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2012, Главная форумов

Кто не прав?

Вкратце история такая, собралась моя подруга замуж и позвала меня на свадьбу, я есесвено узнала могу ли прийти не одна, а со своим кавалером (которого они с женихом не много недолюбливают, что в принципе мне было известно), получила ответ "да, можешь", я довольная звоню ему, он не знает о не любви подруги и ее жениха к нему, они нормально вели себя при нем. За неделю до события опять же я с ней связываюсь, чтоб узнать когда и где встретимся. На что она пишет, чтоб я приходила без кавалера (и никаких объяснений), я расстроилась очень и написала, что если он не приглашен, то и я не приду. И все телефон затих на неделю почти, я себя накрутила по полной, мальчику тоже своему сказала, что для нас приглашения отменили, он выпытывал почему, сказала, что мы не влились в компанию.
Вечером перед свадьбой она пишет чтобы я приходила со своим мальчиком (типа можно), пишу что поздно, мы уже обиделись. Она пишет что я не правильно все поняла, у них умер родственник со стороны жениха и хотели отметить все в кругу семьи. Но уже было поздно, с работы не отпроситься ни мне, ни ему - она обиделась дико.

И я в принципе уже пожалела о такой ситуации, хотела утром поздравить подругу все-таки, но еще чуть позже уже ближе к полуночи от ее жениха получаю такой нецензурный опус в котором не матом было только слово "упрямство". Общий смысл, что я подругу на член променяла и я тупая, и гореть мне и моему избраннику в аду, воощем литературно так описано все.

Кто не прав?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
detka***
ипанутая у вас пАдруга....и парень ее такой же
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
Значит, мне это все-таки не кажется
СсылкаПожаловаться
Значит, мне это все-таки не кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да идиЁты. Если такие отцепятся от паровоза вашей жизни, то оно тока на пользу будет.
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Так себя воспитанные люди не ведут!
СсылкаПожаловаться
поздравляю,что вы с расстались с такими " замечательными" друзьями..
друзья должны быть такие- чтобы можно все в глаза сказать, без юлений ...а по своему опыту- подруга ваша скоро станет думать так же ,как и ее муж,особенно если молодая...это очень часто случается ,муж и жена одна сатана..вы все равно бы с ней разошлись,ну может без скандала,просто поняли,что вы разные люди...
СсылкаПожаловаться
друзья должны быть такие- чтобы можно все в глаза сказать, без юлений ...а по своему опыту- подруга ваша скоро станет думать так же ,как и ее муж,особенно если молодая...это очень часто случается ,муж и жена одна сатана..вы все равно бы с ней разошлись,ну может без скандала,просто поняли,что вы разные люди...
СсылкаПожаловаться
согласна +++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а по своему опыту- подруга ваша скоро станет думать так же ,как и ее муж,особенно если молодая...

ну да, здесь согласна...
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Ваша подруга со своим женихом, однозначно, неправы. Надо нормально объяснять, и вообще, сразу было определиться, хотя они вас двоих видеть или нет. Не люблю таких людей, забейте.
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Ваша подруга со своим женихом, однозначно, неправы. Надо нормально объяснять, и вообще, сразу было определиться, хотя они вас двоих видеть или нет. Не люблю таких людей, забейте.
СсылкаПожаловаться
ох как хотелось бы забить. А как забить на 10 лет веселой дружбы?
СсылкаПожаловаться
ох как хотелось бы забить. А как забить на 10 лет веселой дружбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, и больше лет люди дружат, а потом расходятся. После такого опуса, как вам жених подруги написал, вам либо с ней разойтись придется. либо им поругаться конкретно. А она явно выберет не подругу...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
то есть вместо брачной ночи он тебе смс писал?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
брачная ночь после свадьбы, а смс он получается в мальчишник писал
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
это была ночь перед свадьбой....читай внимательнее
СсылкаПожаловаться
detka***
это была ночь перед свадьбой....читай внимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно идиот...
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
все равно идиот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я какбЭ не оправдываю его....ку-ку
СсылкаПожаловаться
detka***
я какбЭ не оправдываю его....ку-ку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в курсе...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
Zайпод,ты меня опередил..молодому человеку больше нечем было заняться в брачную ночь..подобралась парочка...
СсылкаПожаловаться
.
Ржака полная )))) Умер родственник. поэтому приходи одна )))))
Даже если вы потеряете теперь подругу насовсем, это только к лучшему )))))))
СсылкаПожаловаться
.
Ржака полная )))) Умер родственник. поэтому приходи одна )))))
Даже если вы потеряете теперь подругу насовсем, это только к лучшему )))))))
СсылкаПожаловаться
чо ты ржешь?! Чай, на поминки пришла! Сделай печально-умное лиТСо! ну-ка, быссссстрА!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
чо ты ржешь?! Чай, на поминки пришла! Сделай печально-умное лиТСо! ну-ка, быссссстрА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
Aire
Таких "друзей" - за куй и в музей.
СсылкаПожаловаться
Aire
Таких "друзей" - за куй и в музей.
СсылкаПожаловаться
о! подберу-ка я себе тако выражение в свой лексикограф! чудесный лозунг!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ну и подруга.То приходи,то не нужно...Правильно ,что не пошли.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
нормальная женская дружба...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
нормальная женская дружба...
СсылкаПожаловаться
надо тему прям создать "как кто поссорился с подругой", неделю в топе висеть будеть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru