Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не прав? Денежные вопросы при совместном проживании.

Живем пол года с мужчиной вместе, после двух лет ухаживаний с его стороны. Так вышло, что живем в моей ипотечной квартире. Изначально все было хорошо, я лишних вопросов не задавала и требований не предъявляла. Спустя пол года пришли к тому, что квартира моя и покупать он туда ничего не хочет. На дворе лето, кондиционера нет, на улице плюс 30. До совместного проживания я сделала в квартире ремонт и обставила (за исключением мелочей), за ипотеку плачу сама. На нем финансово лежат только продукты и оплата коммуналки. Приближается мой отпуск, на совместный отдых у него денег нет.    На мои просьбы, о том, что мужчина должен взять эти вопросы на себя, получила ответ, что я слишком много хочу. На предложение снимать и квартиру, в которую ничего не надо будет покупать, получен отказ. По праздникам дарит хорошие подарки. Хотелось бы понять, действительно ли я зажралась. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Динка
Он зажрался
Аноним
Без кондея жизнь - не жизнь.
митя орловВ ответ на Аноним
Аноним
Без кондея жизнь - не жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сто пудов!
Екатерина Первая
нужно говорить что жилье снимаешь.
Екатерина Первая
нужно говорить что жилье снимаешь.
СсылкаПожаловаться
Поздно).
MURENAВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, пусть за съем вашей платит
.
Имя Фамилия
действительно ли я зажралась.

нет. Вы правы, ИМХО.
레나 이
Это мужик зажрался.
Nika
Ну посмотрите на это практически. Замуж вы за него не пойдёте, пока ипотеку не выплатите. Он у вас по сути приймак, задача которого ахать, покупать продукты и оплачивать коммуналку. И вы и он это понимаете. Чего вы хотите от него больше ?
Кирилл
зажралась
Маша с Медведем
Сами поезжайте в отпуск без него и сами поставьте себе кондиционер, на этого мужчину лучше не рассчитывать
Мария К
Пусть платит 50 % как за съем или он предоставляет свои секс услуги за блага ввиде бесплатного жилья?
Mademoiselle
Да надоели уже со своими сожителями!!!! Если себя не уважаете и согласны на имитацию семьи, причём тут мужик??? Ему и так хорошо, что дуру нашёл, молодец!
MademoiselleВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Да надоели уже со своими сожителями!!!! Если себя не уважаете и согласны на имитацию семьи, причём тут мужик??? Ему и так хорошо, что дуру нашёл, молодец!
СсылкаПожаловаться
Понасажают себе на шее нищебродов и ноют! Так вам и надо!
ОляВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Понасажают себе на шее нищебродов и ноют! Так вам и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, кстати, да).
SpaceВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Да надоели уже со своими сожителями!!!! Если себя не уважаете и согласны на имитацию семьи, причём тут мужик??? Ему и так хорошо, что дуру нашёл, молодец!
СсылкаПожаловаться
вот прям плюсуюсь
Shady LadyВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Да надоели уже со своими сожителями!!!! Если себя не уважаете и согласны на имитацию семьи, причём тут мужик??? Ему и так хорошо, что дуру нашёл, молодец!
СсылкаПожаловаться
Коротко и по существу в двух словах
Маргарита Добрускина
зажралась- " На нем финансово лежат только продукты и оплата коммуналки. "
black opium
изначально почему вы не связались с богатым мужчиной который будет все брать на себя ?Фейсом не вышли ?К нему теперь какие претензии ?
Ирина Л
Остается лишь сдать свою хорошую жилплощадь в аренду и на равных искать совместное жильё
Tatiana China HK
Это у него самооценка поднялась. С вами все ок . Езжайте одна в отпуск . Если он покупает все продукты сам и полностью один платит ЖКХ , тогда нормально .
Бормотуха 5*
Может быть у него и правда нет денег ?
MademoiselleВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Может быть у него и правда нет денег ?
СсылкаПожаловаться
Плак плак
виктория победа
Смотря сколько он на продукты тратит и насколько хороши подарки к праздникам. И смотря какой у него доход и какой у вас.
Вероника Золотых
А вы спросите себя(да и мужчину тоже) - он планирует так до конца жизни жить? твое-тебе, мое-мне. Или вы планируете совместное будущее(свадьбу, возможно детей), так как я поняла он вам пока только "парень".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем