Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто не работает, тот не отдыхает!!!!!!!!!!!!!

ВСем доброго времени суток!!!!Подскажите пожалуйста, кто в этом году в краснодарском крае отдыхал? Куда лучше ехать, где больше всего понравилось и главное ГДЕ ЧИЩЕ МОРЕ?!!!
Адлер, Сочи, Туапсе, Анапа, Лазаревское и т.д. В 2009 году отдыхала в Абхазии, море оч понравилось, цены умеренные, природа обалденная, правда не развиты развлечения...
Но это все окупилось природой и морем....
Вот думаю куда ехать в сентябре, сразу говорю, не надо предлагать за границу, кто со мной едет, нет загран.паспорта. Поэтому прошу совета у тех, кто отдыхал в это лето!!!!

Еду с любимым вдвоем...Кроме Абхазии в краснодарском крае не была нигде!!!!
Буду признательна за комментарии!!!Спасибо за внимание!!!
Катариос
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Измельчитель Сыра
Екатерина, а Вы едете взрослой компанией или с маленькими детьми? И еще вопрос - Вы уже отдыхали в том районе?
СсылкаПожаловаться
КатариосВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Екатерина, а Вы едете взрослой компанией или с маленькими детьми? И еще вопрос - Вы уже отдыхали в том районе?
СсылкаПожаловаться
Я исправила пост)))еду вдвоем с любимым... В краснодарском крае нигде не была!!!!
СсылкаПожаловаться
Измельчитель СыраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться
Так, тему Вы дополнили - теперь понятно))))
Наше Черноморское побережье делится примерно так: отдых с детьми - от Новороссийска и "выше" по карте. Там развлечений для взрослых маловато. Зато песчаные пляжи.
"Ниже" Новороссийска - галечные пляжи и отдых больше рассчитан на взрослых. Самый "разнузданный"; отдых, конечно же, в районе Сочи))))
Теперь осталось подождать советов от тех, кто там побывал в этом году...
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Так, тему Вы дополнили - теперь понятно))))
Наше Черноморское побережье делится примерно так: отдых с детьми - от Новороссийска и "выше" по карте. Там развлечений для взрослых маловато. Зато песчаные пляжи.
"Ниже" Новороссийска - галечные пляжи и отдых больше рассчитан на взрослых. Самый "разнузданный"; отдых, конечно же, в районе Сочи))))
Теперь осталось подождать советов от тех, кто там побывал в этом году...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, для нас главнее если честно не развлечения, так как мы на протяжении года виделись по выходным, поэтому в течении 10 дней будет хорошо просто вдвоем...Главнее море по чистоте, думаю как раз в Сочи оно не важнецкое, загрязнено((((
СсылкаПожаловаться
Измельчитель СыраВ ответ на Катариос
Катариос
Спасибо большое, для нас главнее если честно не развлечения, так как мы на протяжении года виделись по выходным, поэтому в течении 10 дней будет хорошо просто вдвоем...Главнее море по чистоте, думаю как раз в Сочи оно не важнецкое, загрязнено((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сам город Сочи - ни в коем случае! Только если в близлежащие поселки! Смотрите условия на месте, выбирайте... Можно в инете поискать информацию - есть сайты частных гостиниц с подробной информацией... Но слишком доверяйте фото - они могут оказаться отфотошопленными)))
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
В сам город Сочи - ни в коем случае! Только если в близлежащие поселки! Смотрите условия на месте, выбирайте... Можно в инете поискать информацию - есть сайты частных гостиниц с подробной информацией... Но слишком доверяйте фото - они могут оказаться отфотошопленными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю, каждый хвалит свою хату я пока вот выбираю между Туапсе(Агой, Ольгинка, Небуг) и Анапой...
СсылкаПожаловаться
Катариос
Да я понимаю, каждый хвалит свою хату я пока вот выбираю между Туапсе(Агой, Ольгинка, Небуг) и Анапой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Анапу могу подробно рассказать, в прошлом году в это время там отдыхали - в Джемете. Анапа - детский курорт, визг стоит постоянно. Но сейчас там детей мало, цены должны быть ниже. Море теплое, т.к. неглубокое, песчаные пляжи. Условия проживания о-о-очень разные.
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Про Анапу могу подробно рассказать, в прошлом году в это время там отдыхали - в Джемете. Анапа - детский курорт, визг стоит постоянно. Но сейчас там детей мало, цены должны быть ниже. Море теплое, т.к. неглубокое, песчаные пляжи. Условия проживания о-о-очень разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,а как в смысле самого моря чистое?или в следствии большого количества детей, загрязнено?
СсылкаПожаловаться
Катариос
Спасибо,а как в смысле самого моря чистое?или в следствии большого количества детей, загрязнено?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это трудно так сразу определить....Если море и грязное, то уж никак не из-за детей))))
Если сравнивать по цвету с Египтами-Турциями - не такое лазурное как там, но это из-за географических особенностей. Особой грязи не видела, водоросли с берега убирают моментально.
Там, где галечное дно - вода прозрачнее, но холоднее и дно резче обрывается.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru