Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не работает, тот не отдыхает!!!!!!!!!!!!!

ВСем доброго времени суток!!!!Подскажите пожалуйста, кто в этом году в краснодарском крае отдыхал? Куда лучше ехать, где больше всего понравилось и главное ГДЕ ЧИЩЕ МОРЕ?!!!
Адлер, Сочи, Туапсе, Анапа, Лазаревское и т.д. В 2009 году отдыхала в Абхазии, море оч понравилось, цены умеренные, природа обалденная, правда не развиты развлечения...
Но это все окупилось природой и морем....
Вот думаю куда ехать в сентябре, сразу говорю, не надо предлагать за границу, кто со мной едет, нет загран.паспорта. Поэтому прошу совета у тех, кто отдыхал в это лето!!!!

Еду с любимым вдвоем...Кроме Абхазии в краснодарском крае не была нигде!!!!
Буду признательна за комментарии!!!Спасибо за внимание!!!
Катариос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Измельчитель Сыра
Екатерина, а Вы едете взрослой компанией или с маленькими детьми? И еще вопрос - Вы уже отдыхали в том районе?
КатариосВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Екатерина, а Вы едете взрослой компанией или с маленькими детьми? И еще вопрос - Вы уже отдыхали в том районе?
СсылкаПожаловаться
Я исправила пост)))еду вдвоем с любимым... В краснодарском крае нигде не была!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Екатерина, а Вы едете взрослой компанией или с маленькими детьми? И еще вопрос - Вы уже отдыхали в том районе?
СсылкаПожаловаться
Так, тему Вы дополнили - теперь понятно))))
Наше Черноморское побережье делится примерно так: отдых с детьми - от Новороссийска и "выше" по карте. Там развлечений для взрослых маловато. Зато песчаные пляжи.
"Ниже" Новороссийска - галечные пляжи и отдых больше рассчитан на взрослых. Самый "разнузданный"; отдых, конечно же, в районе Сочи))))
Теперь осталось подождать советов от тех, кто там побывал в этом году...
КатариосВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Так, тему Вы дополнили - теперь понятно))))
Наше Черноморское побережье делится примерно так: отдых с детьми - от Новороссийска и "выше" по карте. Там развлечений для взрослых маловато. Зато песчаные пляжи.
"Ниже" Новороссийска - галечные пляжи и отдых больше рассчитан на взрослых. Самый "разнузданный"; отдых, конечно же, в районе Сочи))))
Теперь осталось подождать советов от тех, кто там побывал в этом году...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, для нас главнее если честно не развлечения, так как мы на протяжении года виделись по выходным, поэтому в течении 10 дней будет хорошо просто вдвоем...Главнее море по чистоте, думаю как раз в Сочи оно не важнецкое, загрязнено((((
Измельчитель СыраВ ответ на Катариос
Катариос
Спасибо большое, для нас главнее если честно не развлечения, так как мы на протяжении года виделись по выходным, поэтому в течении 10 дней будет хорошо просто вдвоем...Главнее море по чистоте, думаю как раз в Сочи оно не важнецкое, загрязнено((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сам город Сочи - ни в коем случае! Только если в близлежащие поселки! Смотрите условия на месте, выбирайте... Можно в инете поискать информацию - есть сайты частных гостиниц с подробной информацией... Но слишком доверяйте фото - они могут оказаться отфотошопленными)))
КатариосВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
В сам город Сочи - ни в коем случае! Только если в близлежащие поселки! Смотрите условия на месте, выбирайте... Можно в инете поискать информацию - есть сайты частных гостиниц с подробной информацией... Но слишком доверяйте фото - они могут оказаться отфотошопленными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю, каждый хвалит свою хату я пока вот выбираю между Туапсе(Агой, Ольгинка, Небуг) и Анапой...
Измельчитель СыраВ ответ на Катариос
Катариос
Да я понимаю, каждый хвалит свою хату я пока вот выбираю между Туапсе(Агой, Ольгинка, Небуг) и Анапой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Анапу могу подробно рассказать, в прошлом году в это время там отдыхали - в Джемете. Анапа - детский курорт, визг стоит постоянно. Но сейчас там детей мало, цены должны быть ниже. Море теплое, т.к. неглубокое, песчаные пляжи. Условия проживания о-о-очень разные.
КатариосВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Про Анапу могу подробно рассказать, в прошлом году в это время там отдыхали - в Джемете. Анапа - детский курорт, визг стоит постоянно. Но сейчас там детей мало, цены должны быть ниже. Море теплое, т.к. неглубокое, песчаные пляжи. Условия проживания о-о-очень разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,а как в смысле самого моря чистое?или в следствии большого количества детей, загрязнено?
Измельчитель СыраВ ответ на Катариос
Катариос
Спасибо,а как в смысле самого моря чистое?или в следствии большого количества детей, загрязнено?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это трудно так сразу определить....Если море и грязное, то уж никак не из-за детей))))
Если сравнивать по цвету с Египтами-Турциями - не такое лазурное как там, но это из-за географических особенностей. Особой грязи не видела, водоросли с берега убирают моментально.
Там, где галечное дно - вода прозрачнее, но холоднее и дно резче обрывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем