Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не спит?

Всем привет! Почему вы сейчас не спите? У вас ночь, или утро? Как вы боретесь с бессоницей, если она у вас есть? Мир подстроен под жаворонков, если вы сова, мешает ли вам это? 
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Белочь ***
утро у меня... до начала активного трудового дня ещё 15 минут, а я уже час как на работе...
зеваю, пью чай - несчастная сова, которую обстоятельства вынуждают быть жаворонком...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
утро у меня... до начала активного трудового дня ещё 15 минут, а я уже час как на работе...
зеваю, пью чай - несчастная сова, которую обстоятельства вынуждают быть жаворонком...
СсылкаПожаловаться
Вот, дети совы, учащиеся во второй смене, показывают лучшие результаты, чем учась в первой. С самого начала мы поставленны в неравные условия, обидно!
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот, дети совы, учащиеся во второй смене, показывают лучшие результаты, чем учась в первой. С самого начала мы поставленны в неравные условия, обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще садизм... мне лучше всего по ночам думается и творится... а по утрам я не просыпаюсь, а воскресаю...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да вообще садизм... мне лучше всего по ночам думается и творится... а по утрам я не просыпаюсь, а воскресаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, и мне. Я диплом вообще писала с 10 вечера, и до 4х утра , лучше всего голова работает в это время.
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Точно, и мне. Я диплом вообще писала с 10 вечера, и до 4х утра , лучше всего голова работает в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично... я все творческие работы выполняю ночью: рисую, шью, сочиняю, верстаю... ещё бы утром на работу к 8.00 не ехать)) а то при таком режиме жизнь не мила становится...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
аналогично... я все творческие работы выполняю ночью: рисую, шью, сочиняю, верстаю... ещё бы утром на работу к 8.00 не ехать)) а то при таком режиме жизнь не мила становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаворонки захватили мир и диктуют свои условия, надо с этим как-то бороться!
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жаворонки захватили мир и диктуют свои условия, надо с этим как-то бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заставить их работать ночами!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
заставить их работать ночами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жестоко! Некоторые компании разрешают сотрудникам смещать рабочий день на два часа, по желанию. Говорят, производительность резко возросла.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жестоко! Некоторые компании разрешают сотрудникам смещать рабочий день на два часа, по желанию. Говорят, производительность резко возросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С одной стороны это правильно, но с другой могут быть некоторые нестыковки.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
заставить их работать ночами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для кого-то доброе... а для кого-то не очень))
WomenВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
аналогично... я все творческие работы выполняю ночью: рисую, шью, сочиняю, верстаю... ещё бы утром на работу к 8.00 не ехать)) а то при таком режиме жизнь не мила становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не пробовали ночью спать? У меня одна знакомая, тоже думала , что она сова. Но потом просто поменяла режим дня. Стала раньше ложиться и теперь встает полшестого и жизнью довольна
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Women
Women
а не пробовали ночью спать? У меня одна знакомая, тоже думала , что она сова. Но потом просто поменяла режим дня. Стала раньше ложиться и теперь встает полшестого и жизнью довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А засыпает как, со снотворным? Я раньше 2х вообще не усну, как бы ни устала.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А засыпает как, со снотворным? Я раньше 2х вообще не усну, как бы ни устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сын сова. Жизнь у него начинается после 14.00.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня сын сова. Жизнь у него начинается после 14.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это счастье, если он имеет возможность жить в согласии со своими биологическими часами.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это счастье, если он имеет возможность жить в согласии со своими биологическими часами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению, не имеет. На работу на к 9.00.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
К сожалению, не имеет. На работу на к 9.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Печально! Замечено уже, что у сов производительность труда выше после обеда, а у жаворонков с утра.
WomenВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А засыпает как, со снотворным? Я раньше 2х вообще не усну, как бы ни устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без снотворного, конечно. Но она и встает рано теперь. Просто надо привыкнуть. Попробуйте вставать в течении недели в шесть утра, вы потом уже в десять вечера отрубаться начнете. У меня муж тоже якобы сова. Спать ложится часа в три ночи. Встает в полвосьмого. Работает с восьми до восьми - девяти вечера. Но он может заснуть в любое время. И днем и вечером и ночью. Потому что недосыпает просто. Если мне удается его выгнать с компа вечером , то он ложится и сразу засыпает. Если его после этого не будить, то всю ночь спит. НО будить приходится, так как ложится он поперек кровати, и тогда мне места нет. Тогда он часов в 12 ночи встает и идет за комп
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Women
Women
Без снотворного, конечно. Но она и встает рано теперь. Просто надо привыкнуть. Попробуйте вставать в течении недели в шесть утра, вы потом уже в десять вечера отрубаться начнете. У меня муж тоже якобы сова. Спать ложится часа в три ночи. Встает в полвосьмого. Работает с восьми до восьми - девяти вечера. Но он может заснуть в любое время. И днем и вечером и ночью. Потому что недосыпает просто. Если мне удается его выгнать с компа вечером , то он ложится и сразу засыпает. Если его после этого не будить, то всю ночь спит. НО будить приходится, так как ложится он поперек кровати, и тогда мне места нет. Тогда он часов в 12 ночи встает и идет за комп
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет уж, я лучше буду жить в согласии с собой
WomenВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет уж, я лучше буду жить в согласии с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы в детстве тоже ночами не спали? Думаю, что все эти совы и жаворонки не более чем выдумка людей, которые просто не соблюдают нормальный режим дня. По себе знаю, что если буду регулярно вставать раньше, то вечером тоже раньше вырублюсь, особенно если физическая нагрузка есть. Но у меня нет особой необходимости вставать очень рано. Встаю в семь утра. Вырубаюсь в 12 ночи. Недавно в тренажерку стала ходить, так теперь в 22 уже спать хочется. А недавно, чуть не вырубилась в 20.00 пока детей на танцах ждала
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Women
Women
вы в детстве тоже ночами не спали? Думаю, что все эти совы и жаворонки не более чем выдумка людей, которые просто не соблюдают нормальный режим дня. По себе знаю, что если буду регулярно вставать раньше, то вечером тоже раньше вырублюсь, особенно если физическая нагрузка есть. Но у меня нет особой необходимости вставать очень рано. Встаю в семь утра. Вырубаюсь в 12 ночи. Недавно в тренажерку стала ходить, так теперь в 22 уже спать хочется. А недавно, чуть не вырубилась в 20.00 пока детей на танцах ждала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давно доказанно, что это не выдумка. Люди разные. Так же левшей не признавали и переучивали, а теперь признали, что переучивать вредно.
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А засыпает как, со снотворным? Я раньше 2х вообще не усну, как бы ни устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даш, я тоже так думала. Поздно ложилась и поздно вставала. Пробуй рано вставать, к вечеру глаза сами слипаться начинают)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Даш, я тоже так думала. Поздно ложилась и поздно вставала. Пробуй рано вставать, к вечеру глаза сами слипаться начинают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если я лягу рано, когда сильно устану, я все равно посреди ночи проснусь и буду болтаться, а потом день пропащий, так как не выспалась.
Белочь ***В ответ на Women
Women
а не пробовали ночью спать? У меня одна знакомая, тоже думала , что она сова. Но потом просто поменяла режим дня. Стала раньше ложиться и теперь встает полшестого и жизнью довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пробовала... и стараюсь жить по этому режиму, но ничего хорошего не вышло - я, по-прежнему, ненавижу весь мир до захода солнца))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
пробовала... и стараюсь жить по этому режиму, но ничего хорошего не вышло - я, по-прежнему, ненавижу весь мир до захода солнца))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем