Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не спит?

Привет, всем!!!Давно меня здесь не было...Кто не спит? как дела? Как жизнь? Чего не спится? А я вам из Харькова пишу...Я к бабушке приехала, уже в понедельник уезжаю, приехала на 12 дней....Быстро время пролетело...опять учеба, работа....блииииин, я бы еще на какие нибудь острова поехала...эххх, как все достало)))
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Zайпод
а в харькове нет островов?
ЮляшкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а в харькове нет островов?
СсылкаПожаловаться
да, вот...вроде нет)))))
OlgaOlga
а чего в Харькове интересного есть?)
ЮляшкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а чего в Харькове интересного есть?)
СсылкаПожаловаться
много...что вот к Евро-2012 году вот готовились, старые автобусы, "молодцы", перекрасили в целеный цвет, щас вот новые тролейбусы ходят...цены бешеные как в Мадриде...И что дороги такие же ужасные как и раньше...Ну как всегда))))
Очень ДажеВ ответ на Юляшка
Юляшка
много...что вот к Евро-2012 году вот готовились, старые автобусы, "молодцы", перекрасили в целеный цвет, щас вот новые тролейбусы ходят...цены бешеные как в Мадриде...И что дороги такие же ужасные как и раньше...Ну как всегда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И что дороги такие же ужасные как и раньше..."

А дураки есть? )
ЮляшкаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
"И что дороги такие же ужасные как и раньше..."

А дураки есть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, меньше..куда то они все делись....))))
Очень ДажеВ ответ на Юляшка
Юляшка
знаете, меньше..куда то они все делись....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безобразие какое... нарушение классического бытия ))
ЮляшкаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Безобразие какое... нарушение классического бытия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, да, да....я тоже что то не совсем поняла, что случилось...куда же это страна катится..)))))
Очень ДажеВ ответ на Юляшка
Юляшка
да, да, да....я тоже что то не совсем поняла, что случилось...куда же это страна катится..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кто ж знает, куда колобка занести может... )
ЮляшкаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Безобразие какое... нарушение классического бытия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но здесь до сих пор девиз "деньги, правят миром"..Меня в Киеве надули, на такси 15 евро брали..пипец, полный...но видно что я не отсюда, говорят...не своя уже...(((
Очень ДажеВ ответ на Юляшка
Юляшка
но здесь до сих пор девиз "деньги, правят миром"..Меня в Киеве надули, на такси 15 евро брали..пипец, полный...но видно что я не отсюда, говорят...не своя уже...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было прикидываться местной... со всеми диалектами и наречиями ))
ЮляшкаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Надо было прикидываться местной... со всеми диалектами и наречиями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не получилось...а я пыталась...и по рускоукраинском, и на чисто русском...короче на лице написано наверно " я давно здесь не была"(((
Очень ДажеВ ответ на Юляшка
Юляшка
да не получилось...а я пыталась...и по рускоукраинском, и на чисто русском...короче на лице написано наверно " я давно здесь не была"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даа... изменились времена. Раньше к интуристам с пиитетом относились... )))
ЮляшкаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Даа... изменились времена. Раньше к интуристам с пиитетом относились... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да сейчас, столько иностранцев тут, что они привыкли деньги брать...так что я на удочку попалась, потому что не знала куда идти..а так бы фигушки....
OlgaOlgaВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
"И что дороги такие же ужасные как и раньше..."

А дураки есть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж достопримечательности расейские))))
ЮляшкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это ж достопримечательности расейские))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я вижу...все уже поняла...))))Ну хоть по врачам прошлась...а то в Мадриде не реально дойти...Завтра иду за результатами...вот че будет...
Очень ДажеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это ж достопримечательности расейские))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, классику ни чем не спугнёшь )
ЮляшкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а чего в Харькове интересного есть?)
СсылкаПожаловаться
А вообще центр изменили, красиво стало....но опять же забыли, что кроме центра еще люди дальшe живут, что надо много чего ремонтировать...а то при дожде не то что прыгать надо, а летать научитьcя)
Юляшка
Блин, че опять с рекламами начинаем?? модеры, вы где??Александра, это беспредел...)))
Римма
Привет,Юляшка)))На какие острова ты бы хотела?Балеарские,Канарские или куда подальше?
ЮляшкаВ ответ на Римма
Римма
Привет,Юляшка)))На какие острова ты бы хотела?Балеарские,Канарские или куда подальше?
СсылкаПожаловаться
Привет!!!да мне куда угодно...лишь бы отдохнуть...на пляже побыть...ну Канарские тоже хорошие))))А Вам?
РиммаВ ответ на Юляшка
Юляшка
Привет!!!да мне куда угодно...лишь бы отдохнуть...на пляже побыть...ну Канарские тоже хорошие))))А Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне и те,и другие)))И вообще вся Испания и испанцы-это моя любовь.Только я ей в последнее время немного с Италией изменила и еще с Францией собираюсь в ближайшее время поизменять)))
ЮляшкаВ ответ на Римма
Римма
А мне и те,и другие)))И вообще вся Испания и испанцы-это моя любовь.Только я ей в последнее время немного с Италией изменила и еще с Францией собираюсь в ближайшее время поизменять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да изменяйте, на здоровья..Испанцы не обижаются)))))Летайте, красиво очень...Я тоже в Италию никак не долечу...хочется)))
Комментарий удален.Почему?
ЮляшкаВ ответ на Дара Арад
Комментарий удален.Почему?
гыг...я здесь уже больше года...так что не шумите сразу))меня тут многие знают)))а вот вас я не узнаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем