Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не спит, признавайтесь!

Проверяем готовность к встрече Нового Года! Пшеном все запаслись
?
А нарядами? Холодильник забит, или всё на последний день оставили? Подарки завернули?  А чего тогда не спите, если всё готово
?
Дарья Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Хулюган)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще какой))). Вот и сейчас, все спят , я в интернете и это тело не спит )), ходит за мной хвостиком)) и грызёт ), спать зовёт)
Камелия К
Дарья, я всё ещё не сплю! Всё уже готово к НГ и все холодильники забиты до отказа
ТаисиЯВ ответ на Камелия К
Камелия К
Дарья, я всё ещё не сплю! Всё уже готово к НГ и все холодильники забиты до отказа
СсылкаПожаловаться
и мандаринки?
Камелия КВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
и мандаринки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мандаринки, и ананасы, и даже бразильская карамбола
Дарья КошкаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Дарья, я всё ещё не сплю! Всё уже готово к НГ и все холодильники забиты до отказа
СсылкаПожаловаться
Запасливая, как и я))) Люблю всё заранее)) Ёлку не забудь сфоткать!
Камелия КВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Запасливая, как и я))) Люблю всё заранее)) Ёлку не забудь сфоткать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мой Генерал! Сфоткаю
Дарья КошкаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Есть мой Генерал! Сфоткаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))
Камелия КВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро Дарья! Мне тут в одной из темок посчастливилось пообщаться с Любой Лисовской. Она пишет что она бывает в флудилке у Дарьи Кошки, то есть у тебя) Дарья, в связи с этим у меня возник вопрос. Так как я здесь на форуме сравнительно недавно, мне некоторые форумные термины пока незнакомы. Дарья, объясни мне пожалуйста что такое флудилка и как попасть на флудилку к тебе? Честно говоря, очень хочется поговорить и пообщаться у тебя, Дарья, в кругу нормальных и адекватных людей) Спасибо заранее за ответ)



Дарья КошкаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Доброе утро Дарья! Мне тут в одной из темок посчастливилось пообщаться с Любой Лисовской. Она пишет что она бывает в флудилке у Дарьи Кошки, то есть у тебя) Дарья, в связи с этим у меня возник вопрос. Так как я здесь на форуме сравнительно недавно, мне некоторые форумные термины пока незнакомы. Дарья, объясни мне пожалуйста что такое флудилка и как попасть на флудилку к тебе? Честно говоря, очень хочется поговорить и пообщаться у тебя, Дарья, в кругу нормальных и адекватных людей) Спасибо заранее за ответ)



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флудилка не моя, я там просто участник. Люба заходила в созданную мною тему. Это группа, где так же создают темы и обсуждают, туда берут только проверенных людей. Я сейчас попробую разобраться, как туда пригласить. Сначала нам надо быть друзьями, я там с другого ящика, с которого на форум я не выхожу.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Камелия К
Камелия К
Доброе утро Дарья! Мне тут в одной из темок посчастливилось пообщаться с Любой Лисовской. Она пишет что она бывает в флудилке у Дарьи Кошки, то есть у тебя) Дарья, в связи с этим у меня возник вопрос. Так как я здесь на форуме сравнительно недавно, мне некоторые форумные термины пока незнакомы. Дарья, объясни мне пожалуйста что такое флудилка и как попасть на флудилку к тебе? Честно говоря, очень хочется поговорить и пообщаться у тебя, Дарья, в кругу нормальных и адекватных людей) Спасибо заранее за ответ)



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответь мне под этим комментом, тогда я тебя смогу пригласить в друзья, а то с форума в ММ уже не выйти.
Камелия КВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ответь мне под этим комментом, тогда я тебя смогу пригласить в друзья, а то с форума в ММ уже не выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дарья, пожалуйста пригласи меня. Я очень хочу вступить в группу. Я человек очень порядочный, криминала за мной никакого не было и нет.
Камелия КВ ответ на Камелия К
Камелия К
Дарья, пожалуйста пригласи меня. Я очень хочу вступить в группу. Я человек очень порядочный, криминала за мной никакого не было и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дарья, я уже отправила заявку
Ольга КрасноваВ ответ на Камелия К
Камелия К
Дарья, я всё ещё не сплю! Всё уже готово к НГ и все холодильники забиты до отказа
СсылкаПожаловаться
Это хорошо ! А мы приехали из магазина , и написали еще один список на завтра

Камелия КВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Это хорошо ! А мы приехали из магазина , и написали еще один список на завтра

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я две недели назад всё завезла и забила полки моих холодильников
Ольга КрасноваВ ответ на Камелия К
Камелия К
А я две недели назад всё завезла и забила полки моих холодильников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово ! А я сейчас узнала , что еще и пшено нужно завтра купить
ТаисиЯ
я на ночном дежурстве)) акушер я
Комментарий удален.Почему?
ТаисиЯВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
овечка- гемпшир) Катюша)) первенца) срок с 28 по 5)) овечки почти всегда ночью начинают это дело)) издеваются надо мной))
вечером вроде ела) так что- может ещё не сегодня)) только бы не в Новогоднюю ночь) а то- как встретишь, так и...)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТаисиЯВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

не ржи громко)))
ТаисиЯВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
овца Элла))) ну тебя)))
Дарья КошкаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
овечка- гемпшир) Катюша)) первенца) срок с 28 по 5)) овечки почти всегда ночью начинают это дело)) издеваются надо мной))
вечером вроде ела) так что- может ещё не сегодня)) только бы не в Новогоднюю ночь) а то- как встретишь, так и...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что тогда? Весь год с прибавлением будешь
, это же хорошо!
А она сама не справится? Надо дежурить?
ТаисиЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И что тогда? Весь год с прибавлением будешь
, это же хорошо!
А она сама не справится? Надо дежурить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это первенец) мало ль чё)) телефон вета под рукой)) те две- уже рожали))
У Лизки даже двойня была) это редкость) Светик и Ромчик)) все имена, заметь и оцени- русские!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем