Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто недавно был в Турции?

а точнее в Стамбуле? все ли там спокойно? всяких митингов, революций не происходит? полиции много? а туристов?
хотим на майские сгонять, все хорошо только все эти беспорядки волнуют
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Самый лучший тролль
На майские??????
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Стамбул очень красивый. Ни разу не была на морских курортах Турции, ничего не могу сказать, но Стамбул заслуживает внимания однозначно. Мы там были 9 дней позапрошлым летом. Самые хорошие воспоминания. И, кстати, очень понравилось отношение к бездомным животным. Собаки с желтыми клипсами в ушах спокойно лежат на газонах рядом с историческими достопримечательностями, довольно упитанные. Никто их не трогает. Для кошек везде, где только можно, насыпают сухой корм и ставят мисочки с водой. С нашей " европейской цивилизацией" не сравнить.
Cyomi MariaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Стамбул очень красивый. Ни разу не была на морских курортах Турции, ничего не могу сказать, но Стамбул заслуживает внимания однозначно. Мы там были 9 дней позапрошлым летом. Самые хорошие воспоминания. И, кстати, очень понравилось отношение к бездомным животным. Собаки с желтыми клипсами в ушах спокойно лежат на газонах рядом с историческими достопримечательностями, довольно упитанные. Никто их не трогает. Для кошек везде, где только можно, насыпают сухой корм и ставят мисочки с водой. С нашей " европейской цивилизацией" не сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно комфортный для туристов город, обожаю всей лушоц
Cyomi MariaВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Ужасно комфортный для туристов город, обожаю всей лушоц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душой
Самый лучший тролль
На майские??????
СсылкаПожаловаться
ну да, готовимся уже сейчас
Самый лучший тролль В ответ на Аня
Аня
ну да, готовимся уже сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну)) еще столько времени впереди.. что Вы.. за один день может все изменится.. Поживем - увидим, что будет. Я через Стамбул часто летаю на родину. Люблю Стамбул .
Самый лучший тролль
Да ну)) еще столько времени впереди.. что Вы.. за один день может все изменится.. Поживем - увидим, что будет. Я через Стамбул часто летаю на родину. Люблю Стамбул .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хочется туда(((...я была один раз 2 дня, очень понравилось...а шоппинг вообще отличный
Самый лучший тролль В ответ на Аня
Аня
очень хочется туда(((...я была один раз 2 дня, очень понравилось...а шоппинг вообще отличный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне там все нравится. Была очень много раз..История. Архитектура. кухня. Босфор. А шоппинг меньше всего интересует) я живу в столице моды) И совсем на этом не зациклена.)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
они до майских еще 100 раз начнутся и 200 ракончатся
bonnic
Меня Туреция не впечатлила ваще, Брали машину напрокат, много ездили, все посмотрели. Так же были в Белеке в отеле по системе "все включено". Больше желания ездить туда нет.
Ольга Кравцова
))) ДО майских все,что угодно произойти может..Мы были в Стамбуле 2 недели назад. Все спокойно. На главной площади Султанахмед стоит броневичок беленький с радарами -полиция. Турки же приветливые, радушные. Русских туристов любят. К нам на улице подходили люди -расскажите своим,пусть приезжают, не боятся, у нас все спокойно.
Tatiana China HKВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
))) ДО майских все,что угодно произойти может..Мы были в Стамбуле 2 недели назад. Все спокойно. На главной площади Султанахмед стоит броневичок беленький с радарами -полиция. Турки же приветливые, радушные. Русских туристов любят. К нам на улице подходили люди -расскажите своим,пусть приезжают, не боятся, у нас все спокойно.
СсылкаПожаловаться
обнадеживает))мне туда летом ехать))уже начинаю переживать
Ольга КравцоваВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
обнадеживает))мне туда летом ехать))уже начинаю переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы про теракты, то надо дома сидеть. У меня муж летел из США через Брюссель.На следующий день там был теракт в аэропорту. В Ницце напротив Негреско -я вообще не могу осознать это -там столько полиции кругом!( В Негреско останавливаются королевские особы.) состоялся самый невероятный теракт ...Так что...
Tatiana China HKВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если Вы про теракты, то надо дома сидеть. У меня муж летел из США через Брюссель.На следующий день там был теракт в аэропорту. В Ницце напротив Негреско -я вообще не могу осознать это -там столько полиции кругом!( В Негреско останавливаются королевские особы.) состоялся самый невероятный теракт ...Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне предложили отличную работу в Стамбуле в иностранной фирме.примерно июль 2017...теракты это ужасно.но лично я считаю-кому суждено сгореть-тот не утонет) сидеть дома тоже не вариант...
Cyomi MariaВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
мне предложили отличную работу в Стамбуле в иностранной фирме.примерно июль 2017...теракты это ужасно.но лично я считаю-кому суждено сгореть-тот не утонет) сидеть дома тоже не вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
вот, это хорошо что все спокойно))...а то запугали понимаешь ли...
МНБ
Только на дачу, там спокойно:-)
Виталиковна
Я живу в Турции. Все у нас тихо и спокойно
История переписки2
Да, конечно
ВиталиковнаВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки2
Возят. И в Каппадокию, и в Памуккале
Я в Стамбуле была больше 10 раз, и при первом случае поеду снова. Вообще в идеале туда перебраться жить хочу. О чем вы говорите.. это миллионный город, в любом миллионному городе выше шанс происшествий, чем в других. В мск тоже взрывали, а мы об этом только из новостей узнавали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем