Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто недавно был в Турции?

а точнее в Стамбуле? все ли там спокойно? всяких митингов, революций не происходит? полиции много? а туристов?
хотим на майские сгонять, все хорошо только все эти беспорядки волнуют
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Насчет таких экскурсий не знаю, есть ли. Из туристических мест организуются экскурсии, но скорее по популярным направлениям. Для местных тоже такие экскурсии есть. Есть ли глобальные для русских - не уверена. Турпоток упал, сейчас вообще рынок туризма слегка Щамер в ожидании нового сезона. В фб есть группа русские в Анталии, там много ребят, которые в Турции живут и занимаются сами турбизнесом, можно им этот вопрос задать. Они с удовольствием помогут и много дельного подскажут
Дора Муаровна
Сотрудник в октябре был. Остался очень доволен. Ему показалось, что турки стали более приветливыми и внимательными
Cyomi MariaВ ответ на Дора Муаровна
Дора Муаровна
Сотрудник в октябре был. Остался очень доволен. Ему показалось, что турки стали более приветливыми и внимательными
СсылкаПожаловаться
Русских на улицах стало в разы меньше, зато отношение резко улучшилось, это точно
Дора МуаровнаВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Русских на улицах стало в разы меньше, зато отношение резко улучшилось, это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желательно, чтобы наши не испортили такое отношение. А могут ведь
Дора Муаровна
Желательно, чтобы наши не испортили такое отношение. А могут ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут. И делают. В стамбуле не так, а в туристических местах наши частенько наглеют, скандалят, пытаются показать свое превосходство и ведут себя самым похабным образом((
Сколько раз я краснела за наших((
Все не ангелы, конечно, но приезжая в чужую страну в гости как то разумеется, что человек должен бы вести себя подобающе..
Дора МуаровнаВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Могут. И делают. В стамбуле не так, а в туристических местах наши частенько наглеют, скандалят, пытаются показать свое превосходство и ведут себя самым похабным образом((
Сколько раз я краснела за наших((
Все не ангелы, конечно, но приезжая в чужую страну в гости как то разумеется, что человек должен бы вести себя подобающе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запомнился мне один дед. Напивался как свиня каждый вечер и сидел перед барменом песни орал народные дурным голосом. Хотелось провалиться сквозь землю
Дора Муаровна
запомнился мне один дед. Напивался как свиня каждый вечер и сидел перед барменом песни орал народные дурным голосом. Хотелось провалиться сквозь землю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писец. А девки, которые с недобритым бикини подставляют солнышку промежность на общественном пляже? А обрбзгшие ьыдловаиые сутрапьяные молодые мужики в труселчх, шлепках и с пузами, орущие с утречка бедным мальчишкам - барменам в накрахмаленных пубашечках - Слышь, ты, чурка, Чо не понимаешь, виски мне долей.. да много примеров. А потом удивляются - откуда неприязнь(
АняВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Писец. А девки, которые с недобритым бикини подставляют солнышку промежность на общественном пляже? А обрбзгшие ьыдловаиые сутрапьяные молодые мужики в труселчх, шлепках и с пузами, орущие с утречка бедным мальчишкам - барменам в накрахмаленных пубашечках - Слышь, ты, чурка, Чо не понимаешь, виски мне долей.. да много примеров. А потом удивляются - откуда неприязнь(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошмар кошмар...бы дло оно и в Африке бы дло
Cyomi Maria
Месяц назад я была, все было ок, тихо, спокойно. Сейчас мои друзья там, все прекрасно. Еще друзья там живут, видят все ужасы только в новостях.
АняВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Месяц назад я была, все было ок, тихо, спокойно. Сейчас мои друзья там, все прекрасно. Еще друзья там живут, видят все ужасы только в новостях.
СсылкаПожаловаться
обнадеживает:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем