Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь болтает с иносранцами в Facebooke?

Пару лет назд, у меня был роман с итальянцем.
Познакомились мы в Контакте, потом перешли в Skype.

(Skape - это сказка: - не только горячие слова, но и очень, очень личное видео - кстати совершенно бесплатно... :)

мы и по моб.телефону общились: - по телефону у него, необыкновенно сексуальный голос (хотя, я до него думала, что "не прошибаема" на "секос" ...но этот Голос... ммм....:)))

Он меня познакомил с Facebook... там так много иностранцев
очень многие "просятся в друзья" (как в Конткте) причем и мальчики и девочки (им очень интересно пообщаться с русскими)
\
Роман закончился (наверное :), но интерес к иностранцам остался (особенно Итальянцы....)

Кралечки, а как у вас?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Манюня
Реклама? Очень уж не пытаетесь прикрыть бардель)))
Dita xxxВ ответ на Манюня
Манюня
Реклама? Очень уж не пытаетесь прикрыть бардель)))
СсылкаПожаловаться
Какая реклама? Вы попробуйте.

Но я бы, на Вашем месте, обращала бы внимание именно на ИТАЛЬЯНЦЕВ! (они очень похожи на русских, но гораздо....как бы это сказать....они любят женищин....просто за то, что они женщины...
не дай Бог Вам связаться с каким-нибудь американцем! Моя подруга, которая родилась где-то глубоко на севере России,
и всегда мечтавшая жить на Юге. (правда сейчас она пока-что добралась до Швеции), рассказывала, что с американцами
совершенно невозможно общаться они все "пластмассовые"....
МанюняВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Какая реклама? Вы попробуйте.

Но я бы, на Вашем месте, обращала бы внимание именно на ИТАЛЬЯНЦЕВ! (они очень похожи на русских, но гораздо....как бы это сказать....они любят женищин....просто за то, что они женщины...
не дай Бог Вам связаться с каким-нибудь американцем! Моя подруга, которая родилась где-то глубоко на севере России,
и всегда мечтавшая жить на Юге. (правда сейчас она пока-что добралась до Швеции), рассказывала, что с американцами
совершенно невозможно общаться они все "пластмассовые"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но Вы не по адресу, пробовать не будем.
ИзумрудинкаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Какая реклама? Вы попробуйте.

Но я бы, на Вашем месте, обращала бы внимание именно на ИТАЛЬЯНЦЕВ! (они очень похожи на русских, но гораздо....как бы это сказать....они любят женищин....просто за то, что они женщины...
не дай Бог Вам связаться с каким-нибудь американцем! Моя подруга, которая родилась где-то глубоко на севере России,
и всегда мечтавшая жить на Юге. (правда сейчас она пока-что добралась до Швеции), рассказывала, что с американцами
совершенно невозможно общаться они все "пластмассовые"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
итальянцы похожи не на русских, а на кавказцев..внешностью...
Аnna AntonovaВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Какая реклама? Вы попробуйте.

Но я бы, на Вашем месте, обращала бы внимание именно на ИТАЛЬЯНЦЕВ! (они очень похожи на русских, но гораздо....как бы это сказать....они любят женищин....просто за то, что они женщины...
не дай Бог Вам связаться с каким-нибудь американцем! Моя подруга, которая родилась где-то глубоко на севере России,
и всегда мечтавшая жить на Юге. (правда сейчас она пока-что добралась до Швеции), рассказывала, что с американцами
совершенно невозможно общаться они все "пластмассовые"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне Facebook. не понравился
контакт удобнее
Event horizon
Когда была за границей поразилась внешней некрасивости и простоте мышления среднестатистических французов и итальянцев. Как они могли создать такую великолепную культуру, осталось загадкой :-)
Это пока все))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Event horizon
Event horizon
Когда была за границей поразилась внешней некрасивости и простоте мышления среднестатистических французов и итальянцев. Как они могли создать такую великолепную культуру, осталось загадкой :-)
Это пока все))
СсылкаПожаловаться
Похожи на цыган, и МЕЛКИЕ. :)
Dita xxxВ ответ на Event horizon
Event horizon
Когда была за границей поразилась внешней некрасивости и простоте мышления среднестатистических французов и итальянцев. Как они могли создать такую великолепную культуру, осталось загадкой :-)
Это пока все))
СсылкаПожаловаться
кто такие "средне-статистические французы" - Вы в курсе, что французов за их лояльность к иммигрантам:
- задушили АРАБЫ и НЕГРЫ., которые ходят по Парижу как хозяева, поджигают машины и высказывают совое мниение о том, какой должна быть Франция....
Ирина Овчинникова V!В ответ на Dita xxx
Dita xxx
кто такие "средне-статистические французы" - Вы в курсе, что французов за их лояльность к иммигрантам:
- задушили АРАБЫ и НЕГРЫ., которые ходят по Парижу как хозяева, поджигают машины и высказывают совое мниение о том, какой должна быть Франция....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаем, знаем...скорбим.
Париж...

http://www.youtube.com/watch?v=ijRHfx9Tc...
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Знаем, знаем...скорбим.
Париж...

http://www.youtube.com/watch?v=ijRHfx9Tc...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно вам, девочки, Парих это еще не вся Франция, как раз-таки среднестистические французы блюдут чистоту белой расы))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да ладно вам, девочки, Парих это еще не вся Франция, как раз-таки среднестистические французы блюдут чистоту белой расы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль, так при чём чистота, это они понабрали арабских мусульман... всё же в Париже- согласись...дикое зрелище....
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Юль, так при чём чистота, это они понабрали арабских мусульман... всё же в Париже- согласись...дикое зрелище....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего, скоро справятся, палку они перегнули, согласна.
Рыбка моя
Хорошо сказано - "ИНОСРАНЦЫ"!!
КофеманкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Хорошо сказано - "ИНОСРАНЦЫ"!!
СсылкаПожаловаться
++++++иногда смысл вылазит в опечатке)))
Dita xxx
ну не знаю, лично мнея, эта влюбленность - заставила пойти на курсы английского ( 147 часов).
и что самое смешное - курсы были 8 мес. , но на 2-ом месяце (курсов) мы с ним перестали общаться....
я утаила от вас маленькую подрбность (извините :) итальянцы - патологически ревнивы....
Эх....
Mariadna
С итальянцами романов не было, но в качестве туристов наблюдаю их 6 месяцев в году. Мне кажется они очень легкомысленны. Т.е. для секса наверное в самый раз, а на большее рассчитывать не стоит.
Mec
Заметил, что много тёток изучает итальянский язык. Хотя, в принципе, он у нас ни в одной сфере не востребован. Разве что ...
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Mec
Mec
Заметил, что много тёток изучает итальянский язык. Хотя, в принципе, он у нас ни в одной сфере не востребован. Разве что ...
СсылкаПожаловаться
Ну как в твоем возрасте можно быть таким серьезным и скучным?
Лилёнок
втрескались на отдыхе с одним англичаном друг в друга, весело было. Я по английски не бельмеса, он соответственно по русски , объяснялись на уровне нам-нам, бай-бай, топ-топ, романтика! зато объездили все индийское побережье. Жалко по интернету не нашлись, ну или слава богу, я пока не определилась.
denim
C каких пор Skype стал совершенно бесплатным?
Ирина Овчинникова V!В ответ на denim
denim
C каких пор Skype стал совершенно бесплатным?
СсылкаПожаловаться
если у обоих пользователей стоит, то бесплатная связь.
злой гоблин
Флудишь, удали тему. Италию,Испанию, Португалию я знаю хорошо.
Dita xxxВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Флудишь, удали тему. Италию,Испанию, Португалию я знаю хорошо.
СсылкаПожаловаться
Всмысле?
темы про бытовую тупость: -"Я хорошая а он меня не любит" - это нормально.
а про итальянцев (в частности), и иностранцев (в общем) - это уже разрешения надо у кого-то просить?
злой гоблинВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Всмысле?
темы про бытовую тупость: -"Я хорошая а он меня не любит" - это нормально.
а про итальянцев (в частности), и иностранцев (в общем) - это уже разрешения надо у кого-то просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай про Италию.)))
Dita xxxВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Давай про Италию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно про Италию?
личное
или
кухня?
(если кухня , то в Маму Рому)
если про личное, то спросите по-повежливее....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем