Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь будет со мной худеть?

Как всегда решилась с понедельника на диету. Мне 29, во мне 164 см роста и 60 кг веса. Очень требуется кнут (в случае неподобающего моего поведения) и пряник (если все-таки расстанусь с лишними кг). Просто подруга по похудению и соратница тоже приветствуется.
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Te StВ ответ на Te St
Te St
Моей дочке 13ть в октябре... А мои руки как прутики... Рожала жешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Качать..только качать... А хотелось бы...чтоб без усилий мышцепсы нарастали...
Одри
ваш вес считается нормой по медицинским показаниям.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Одри
Одри
ваш вес считается нормой по медицинским показаниям.
СсылкаПожаловаться
Для меня 53 всегда комфортно было, не больше. Видимо мышц недостаточно и явно видно лишние кг в некоторых местах.
Елена Прекрасная
Для меня 53 всегда комфортно было, не больше. Видимо мышц недостаточно и явно видно лишние кг в некоторых местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому видны? Вашему мужчине или вам? У вас абсолютная норма. Зачем насиловать организм?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ли Хе Ри
Давай вместе
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ли Хе Ри
Ли Хе Ри
Давай вместе
СсылкаПожаловаться
Давай)
Машка
))))) девочки, тема жратвы и секса по вечерам запретная))))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Машка
Машка
))))) девочки, тема жратвы и секса по вечерам запретная))))))
СсылкаПожаловаться
А если совесть только к ночи просыпается?))
Елена Прекрасная
А если совесть только к ночи просыпается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) дрессировать надо эту совесть)))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Машка
Машка
)) дрессировать надо эту совесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поддается!)) Когда надо было ей принять активное участие - спала сном младенца, сухого, сытого и уставшего)) А как ночь, так вот... мучаемся...
Елена Прекрасная
Не поддается!)) Когда надо было ей принять активное участие - спала сном младенца, сухого, сытого и уставшего)) А как ночь, так вот... мучаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) хорошо, что у меня холодильник пустой)) я за день его почистила вместе с конфетницей, чтоб вечером не было соблазна))) а вы вот напомнили про сладкое, ещё эта картинка торта... ща сорвусь в ночник за халвой
Елена ПрекраснаяВ ответ на Машка
Машка
))) хорошо, что у меня холодильник пустой)) я за день его почистила вместе с конфетницей, чтоб вечером не было соблазна))) а вы вот напомнили про сладкое, ещё эта картинка торта... ща сорвусь в ночник за халвой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, давайте утром, ночь ведь уже, страшно...
Дарья Кошка
Нормальный вес. Пресс подкачать, и будет вообще хорошо.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нормальный вес. Пресс подкачать, и будет вообще хорошо.
СсылкаПожаловаться
Не, я лучше похудею. Пресс качать сил не хватает) Да и зад тогда качать надо, а это как делать вообще не представляю)
Дарья КошкаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Не, я лучше похудею. Пресс качать сил не хватает) Да и зад тогда качать надо, а это как делать вообще не представляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учтите, что при похудении, в первую очередь вес уйдет с лица и груди, и только в последнюю очередь с живота.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Учтите, что при похудении, в первую очередь вес уйдет с лица и груди, и только в последнюю очередь с живота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже на 4 похудела, так что груди уже практически нет(
Елена Прекрасная
Не, я лучше похудею. Пресс качать сил не хватает) Да и зад тогда качать надо, а это как делать вообще не представляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, спортом заниматься никто не хочет. Хочет тупо не жрать, а то, что это стресс для организма, что вы лишаете организм полезных веществ вам в голову, конечно, не приходит. Задница качается элементарно - приседаниями. Можно с утяжелением.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну правильно, спортом заниматься никто не хочет. Хочет тупо не жрать, а то, что это стресс для организма, что вы лишаете организм полезных веществ вам в голову, конечно, не приходит. Задница качается элементарно - приседаниями. Можно с утяжелением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планирую не жрать после 19 и уменьшить порции в течение дня. Не думаю, что это будет большим стрессом. А вот приседать не могу - колени после прошлогодних пробежек(
Ева Веста
Запомни раз и навсегда
Любовь не смотрит на года!

Это прикол был!
А теперь читай внимательно
Худеть от слово худо (плохо **уево)
Ты хочешь **евой быть??? И напарников зовешь?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Запомни раз и навсегда
Любовь не смотрит на года!

Это прикол был!
А теперь читай внимательно
Худеть от слово худо (плохо **уево)
Ты хочешь **евой быть??? И напарников зовешь?
СсылкаПожаловаться
Я красивой хочу) и стройной) сколько нас таких, отожравшихся...
Метелица
Эхх...
Мне бы весить 60 кг...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем