Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь будет со мной худеть?

Как всегда решилась с понедельника на диету. Мне 29, во мне 164 см роста и 60 кг веса. Очень требуется кнут (в случае неподобающего моего поведения) и пряник (если все-таки расстанусь с лишними кг). Просто подруга по похудению и соратница тоже приветствуется.
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Эмилия
Лен, давай пожрем лучше.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Эмилия
Эмилия
Лен, давай пожрем лучше.
СсылкаПожаловаться
Боюсь сегодня в меня больше не влезет( А вообще звучит заманчиво.
ЭмилияВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Боюсь сегодня в меня больше не влезет( А вообще звучит заманчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ПрекраснаяВ ответ на Эмилия
Эмилия

СсылкаПожаловаться
История переписки3
У сына д/р было, у меня в холодильнике торт "Прага". Очень похож на вашу картинку)
ЭмилияВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
У сына д/р было, у меня в холодильнике торт "Прага". Очень похож на вашу картинку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах вон ты чего на диету то собралась! и пить бросаешь?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Эмилия
Эмилия
ах вон ты чего на диету то собралась! и пить бросаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я абсолютно непьющая, даже по праздникам. В свое время курить бросила, вот и наела лишнего)
ЭмилияВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я абсолютно непьющая, даже по праздникам. В свое время курить бросила, вот и наела лишнего)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты идеальна!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Эмилия
Эмилия
Да ты идеальна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я просто толстая и непьющая)
ЭмилияВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Не, я просто толстая и непьющая)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот блин! как так можно к себе любимой относится? Никогда не говорите о своих недостатках, даже об очевидных.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ну вот блин! как так можно к себе любимой относится? Никогда не говорите о своих недостатках, даже об очевидных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто еще пинок под зад даст... Все сама, и похвалю и покритикую) Может хоть на тренажер себя загнать смогу)
ЭмилияВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
А кто еще пинок под зад даст... Все сама, и похвалю и покритикую) Может хоть на тренажер себя загнать смогу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы в голове бои тараканов устраивайте. А говорит Вы должны всегда что идеальны!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вы в голове бои тараканов устраивайте. А говорит Вы должны всегда что идеальны!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И тут, что ли?)) Я зашла расслабиться, на крайняк тапки половить, и никак все...
Ну что ж, нос задрала, зад отклячила... Я идеальна))
так нужно?
ЭмилияВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
И тут, что ли?)) Я зашла расслабиться, на крайняк тапки половить, и никак все...
Ну что ж, нос задрала, зад отклячила... Я идеальна))
так нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот я в Вас тапок и кидаю
Елена ПрекраснаяВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вот я в Вас тапок и кидаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, поймала)) я надеюсь))
Te St
Чёнадоделать? Хочу руки мощные...Как у Мадонны...
ОдриВ ответ на Te St
Te St
Чёнадоделать? Хочу руки мощные...Как у Мадонны...
СсылкаПожаловаться
накачанные? жилистые? у ней какие то мужицкие руки.
Te StВ ответ на Одри
Одри
накачанные? жилистые? у ней какие то мужицкие руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах...классныйе же... Рельефные....
Te StВ ответ на Te St
Te St
Чёнадоделать? Хочу руки мощные...Как у Мадонны...
СсылкаПожаловаться
Пойду с "БСЭ" упражнения делать... Ах..нет... Большая Совеццкая Энциклопедия - это для косых мышцепсов... Тогда нипайду..
Елена ПрекраснаяВ ответ на Te St
Te St
Чёнадоделать? Хочу руки мощные...Как у Мадонны...
СсылкаПожаловаться
Гантели вам в помощь)
Елена Прекрасная
Гантели вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё есть...все потатырки и тренажёры.. Послепослезавтра накачаю(при тренировках за три дня накачиваюцца)... Спасибо за толчок..))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Te St
Te St
У меня всё есть...все потатырки и тренажёры.. Послепослезавтра накачаю(при тренировках за три дня накачиваюцца)... Спасибо за толчок..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда пожалуйста)
DietrichВ ответ на Te St
Te St
Чёнадоделать? Хочу руки мощные...Как у Мадонны...
СсылкаПожаловаться
Мадонна ровесница Бурановских бабушек... Когда это понимаешь смотришь на картинку с Мадонной, потом на бабушек... понимаешь, что деньги, пластика и постоянная хореография помогают ей держать лицо, да и то уже плачевное, тело ваще у неё труба дело.... Как её ещё вообще кто-то хочет!? ) А вы руки... ))
Te StВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мадонна ровесница Бурановских бабушек... Когда это понимаешь смотришь на картинку с Мадонной, потом на бабушек... понимаешь, что деньги, пластика и постоянная хореография помогают ей держать лицо, да и то уже плачевное, тело ваще у неё труба дело.... Как её ещё вообще кто-то хочет!? ) А вы руки... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2009м начала хотеть... Тогда руки у неё были огого... Ходила ежедневно в спортзал... Тренеру так и сказала: "Моя цель - руки Мадонны"... Он сказал: "Ежедневное посещение тренажёров вызывает отвращение"... Ну да... "Банки" накачала.... И ..прям как отколдовали от фитнесклуба... Щас ручки-прутики.. Хочу стать плечистой снова...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Te St
Te St
В 2009м начала хотеть... Тогда руки у неё были огого... Ходила ежедневно в спортзал... Тренеру так и сказала: "Моя цель - руки Мадонны"... Он сказал: "Ежедневное посещение тренажёров вызывает отвращение"... Ну да... "Банки" накачала.... И ..прям как отколдовали от фитнесклуба... Щас ручки-прутики.. Хочу стать плечистой снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня руки накаченные были, когда ребенок маленький был (лет до 4х его). Без коляски то на речку, то так погулять куда-нибудь... Рожайте, мой вам совет)
Елена Прекрасная
У меня руки накаченные были, когда ребенок маленький был (лет до 4х его). Без коляски то на речку, то так погулять куда-нибудь... Рожайте, мой вам совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей дочке 13ть в октябре... А мои руки как прутики... Рожала жешь...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем