Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь был у Коган Л. С.?

Хочу сходить на мезонити, нашла специалиста по этой процедуре Коган Лидию, хочу узнать может кто был у нее как она делает?)
Марина Гуцалюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ольга Молярова
у меня подруга была у нее на плазмолифтинге ей вроде понравилось, да и результат у нее оч хороший)
*)*)*) *)*)В ответ на Ольга Молярова
Ольга Молярова
у меня подруга была у нее на плазмолифтинге ей вроде понравилось, да и результат у нее оч хороший)
СсылкаПожаловаться
Делает очень хорошо, с душой. Сначала сделала подруга, первой бы не решилась. Результат впечатлил, сделала. Ни секунды не пожалела. Даже муж, который всегда против таких процедур, оценил! Рекомендую!
ЮлЯшКа
я делала у нее мезонити, супер косметолог!
Лиза Лиза
Я была не у Коган а у Северовой Анны но тоже в Бьюти-Тренд, где принимает Лидия Самуиловна хочу сказать относительно клиники пару слов!очень роскошная обстановка и приятное общение с персоналом,видимо все косметологи там очень хорошие, я рекомендую обратиться вам именно туда)не пожалеете)))
Юлия Юля
Девочки а подскажите кто в клинике занимается коррекцией фигуры?хотела посмотреть на сайте очень долго грузит...
Альбина ЗуеваВ ответ на Юлия Юля
Юлия Юля
Девочки а подскажите кто в клинике занимается коррекцией фигуры?хотела посмотреть на сайте очень долго грузит...
СсылкаПожаловаться
по моему все, я у Горяевой Яны была на липокрио, мне понравилось, а так вроде все косметологи если я не ошибаюсь...
Юленька Юленька
Что лучше от целлюлита помогает?нужны советы бывалых)
Кристина
Лидия Самуиловна самая опытная врач этой клиники, работает  с дефектами , возрастными изменениями и бьютификацией лица. Запишитесь к ней на консультацию и она Вам подскажет, какую процедуру именно Вам лучше сделать. Кстати она главный врач Бьюти Тренд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем