Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь делал имплантацию зубов верхней челюсти после длительного отсутствия зубов?

Все ли получилось? Смыкаются ли зубы удобно? Как синус-лифтинг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Насик Корасик
Ох только не про зубы. Мне только что выдрали зуб ((((
Валькрия райн райн
Я нижней планирую.Дальних двух.Обнадеживают.
Татьяна Волк
То есть совсем не было зубов? Или были мосты ?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
То есть совсем не было зубов? Или были мосты ?
СсылкаПожаловаться
Частично давно отсутствуют. И есть подвижки
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Частично давно отсутствуют. И есть подвижки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо бояться этой процедуры. Сейчас даже 70 - летние ставят импланты. Найдите хорошую клинику, где есть томограф. И врача, которому лет 40 и который лет 10 имеет подобную практику. Доверьтесь этому врачу и все получится.
ТальВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Не надо бояться этой процедуры. Сейчас даже 70 - летние ставят импланты. Найдите хорошую клинику, где есть томограф. И врача, которому лет 40 и который лет 10 имеет подобную практику. Доверьтесь этому врачу и все получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное-денех побольше найти..
Татьяна ВолкВ ответ на Таль
Таль
Главное-денех побольше найти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, тысяч 300, не меньше.
За хороших людей !
Державин от этого умер.
АнонимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Державин от этого умер.
СсылкаПожаловаться
А что у него там было? Он старенький был
За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним
А что у него там было? Он старенький был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде не прижилось,заражение что ли.....
АнонимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
вроде не прижилось,заражение что ли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано скончался от наркоза
АнонимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Державин от этого умер.
СсылкаПожаловаться
Он наркоза не выдержал.
White
По прикусу сделают. Мешать не будет.Если давно не было зубов,то десна могла опуститься. Но и это не беда
АнонимВ ответ на White
White
По прикусу сделают. Мешать не будет.Если давно не было зубов,то десна могла опуститься. Но и это не беда
СсылкаПожаловаться
Прикус глубокий от природы и зубы стали не ровными
Soviet Woman
Так, у стоматолога же миллион примерок
АнонимВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Так, у стоматолога же миллион примерок
СсылкаПожаловаться
Согласно. Просто два сказали, что все зубы нужно обточить, прикус поднять. Меня не устраивает такое
Soviet WomanВ ответ на Аноним
Аноним
Согласно. Просто два сказали, что все зубы нужно обточить, прикус поднять. Меня не устраивает такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не устраивает? Куда денешься? Иначе, рот не закроется)))))
АнонимВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Почему не устраивает? Куда денешься? Иначе, рот не закроется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю о съемном протезе.
Soviet WomanВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю о съемном протезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит.....
АнонимВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Не стоит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Сегодня меня отговаривал врач.
Soviet WomanВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Сегодня меня отговаривал врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врач может отговаривать по нескольким причинам, это дешевле...) И я их понимаю) Но, меня отговаривали не только врачи, но и мама, которая натерпелась от съемного...
Екатерина Коротких
Мне делали. Действительно, была проблема: из-за длительного отсутствия верхней 5-ки 6-ка сдвинулась и наклонилась. В одной клинике мне предлагали сначала поставить брекеты, выровнять зубы, а потом делать имплантацию и ла-ла-ла... Но это оказалось разводилово, слава Богу, я не купилась. В другой клинике (по рекомендации) сказали, что иногда надо ставить брекеты перед имплантацией долго отсутствующих зубов, не на всю челюсть, а частично, и не в моем случае. Все сделали отлично без брекетов, довольна, как слон!
АнонимВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
Мне делали. Действительно, была проблема: из-за длительного отсутствия верхней 5-ки 6-ка сдвинулась и наклонилась. В одной клинике мне предлагали сначала поставить брекеты, выровнять зубы, а потом делать имплантацию и ла-ла-ла... Но это оказалось разводилово, слава Богу, я не купилась. В другой клинике (по рекомендации) сказали, что иногда надо ставить брекеты перед имплантацией долго отсутствующих зубов, не на всю челюсть, а частично, и не в моем случае. Все сделали отлично без брекетов, довольна, как слон!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Такая же ситуация. А синус лифтинг понадобился?
Екатерина КороткихВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Такая же ситуация. А синус лифтинг понадобился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на верхнюю 2-ку. Там была большая киста (кистогранулез), после удаления осталась полость, имплантат было ставить некуда. Мне хирург делал подсадку моей же костной ткани (брал из нёба) дважды, первый раз много рассосалось. Во время первой же операции поставил имплантат. Через несколько месяцев сделал еще одну подсадку. Все прижилось. Коронки сначала ставили временные где-то на полгода, потом постоянные.
АнонимВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
Да, на верхнюю 2-ку. Там была большая киста (кистогранулез), после удаления осталась полость, имплантат было ставить некуда. Мне хирург делал подсадку моей же костной ткани (брал из нёба) дважды, первый раз много рассосалось. Во время первой же операции поставил имплантат. Через несколько месяцев сделал еще одну подсадку. Все прижилось. Коронки сначала ставили временные где-то на полгода, потом постоянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. А это в Москве? Кто делал?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем