Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2015, Главная форумов

.Кто нибудь делал подтяжку лица?

Дорогие форумчанки - поделитесь опытом..Кто нибудь делал подтяжку лица,если да то какую,круговую,смаш?какие впечатления, не пожалели потом? результаты нравятся?Мне 36, стала замечать что у меня постоянно уставшее выражение лица,мешки под глазами,носогубки..Колола ботокс и носогубки делала,но результат не устраиваетПросьба- нужен реальный совет,ехидства ,об...ния и так можно найти без форумаспасибоАнна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Лили - я
Еще лет 15 подождите, потом интересоваться будете.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Еще лет 15 подождите, потом интересоваться будете.
СсылкаПожаловаться
Современные косметологические методики оттесняют пластическую хирургию. Мне тоже уже интереснее заниматься безоперационным лифтингом. Меньше осложнений, нет этого ужасного посеоперационного периода. Ведь пациентки скрывают свои заболевания,к 50 годам их накапливается немало. И в послеоперационный период мы сталкиваемся с большими проблемами (((
СсылкаПожаловаться
lubasha
Ну вот и посоветовали:D
СсылкаПожаловаться
lubasha
Ну вот и посоветовали:D
СсылкаПожаловаться
Сходите к грамотному косметологу. Он оценит Ваше состояние кожи и предложит необходимые процедуры. Хим. пилинг для лица, укольчики с гиалуроновой кислотой (недавно делала подруга 29-и лет, очень осталась довольна). Другая девушка Вашего возраста вставляла золотые нити для улучшения овала лица.
СсылкаПожаловаться
Elena G
Сходите к грамотному косметологу. Он оценит Ваше состояние кожи и предложит необходимые процедуры. Хим. пилинг для лица, укольчики с гиалуроновой кислотой (недавно делала подруга 29-и лет, очень осталась довольна). Другая девушка Вашего возраста вставляла золотые нити для улучшения овала лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 29-гиалуроновую кислоту?!!А чем же она была без кислоты недовольна в 29?А что будет дальше-то?К 40-киборг?Она что,красила волосы, и краска в мозг въелась?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
В 29-гиалуроновую кислоту?!!А чем же она была без кислоты недовольна в 29?А что будет дальше-то?К 40-киборг?Она что,красила волосы, и краска в мозг въелась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Очень сухая кожа у нее. Гиалуронка - безвредный препарат. Ничего плохого не вижу, если честно.
СсылкаПожаловаться
Elena G
Очень сухая кожа у нее. Гиалуронка - безвредный препарат. Ничего плохого не вижу, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе,каждый по своему с ума сходит.Вашей 29-летней подруге ,конечно,не сказали,что можно просто попользоваться увлажняющими кремами?Гиалуронку колют и мажут после 40-морщины хорошо растягивает.А потом будем жилки красные-следы попорченных укольчиками сосудов убирать с лица?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
В принципе,каждый по своему с ума сходит.Вашей 29-летней подруге ,конечно,не сказали,что можно просто попользоваться увлажняющими кремами?Гиалуронку колют и мажут после 40-морщины хорошо растягивает.А потом будем жилки красные-следы попорченных укольчиками сосудов убирать с лица?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Каждый решает сам, что ему нужно. Вы косметолог?
СсылкаПожаловаться
Elena G
Каждый решает сам, что ему нужно. Вы косметолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог миловал.Я работаю в этой сфере:косметики и парфюма.По долгу службы частенько приходится пересекаться с сотрудниками салонов(в том числе).Спрос рождает предложение.Нередко совершенно здоровым и молодым людям назначают черт знает что,потому что( по молодости) убедить легко.А стоит все недешево-так прибыль и делается.Трудно их винить:кушать всем охота.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Бог миловал.Я работаю в этой сфере:косметики и парфюма.По долгу службы частенько приходится пересекаться с сотрудниками салонов(в том числе).Спрос рождает предложение.Нередко совершенно здоровым и молодым людям назначают черт знает что,потому что( по молодости) убедить легко.А стоит все недешево-так прибыль и делается.Трудно их винить:кушать всем охота.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Я с Вами согласна в этом плане. Подруга хотела попробовать, может себе позволить. Попробовала, ей очень понравился эффект. Гиалуроновая кислота же является не только заполнителем морщин, но и просто придает сухой коже лица тонус и упругость.
СсылкаПожаловаться
Elena G
Я с Вами согласна в этом плане. Подруга хотела попробовать, может себе позволить. Попробовала, ей очень понравился эффект. Гиалуроновая кислота же является не только заполнителем морщин, но и просто придает сухой коже лица тонус и упругость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да знаю,знаю!..Сама постоянно кремами пользуюсь с ней.Салициловая пленка мешает жидкости испаряться с поверхности кожи и т.д.Не спорю:эффект потрясающий.Я против уколов:рановато.Но все,кто эти гиалуроновые кремы пользовал,в восторге.Потом(под шумок)можно все что хочешь впарить.Так что с нее,родимой гиалуронки,и начинают.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Да знаю,знаю!..Сама постоянно кремами пользуюсь с ней.Салициловая пленка мешает жидкости испаряться с поверхности кожи и т.д.Не спорю:эффект потрясающий.Я против уколов:рановато.Но все,кто эти гиалуроновые кремы пользовал,в восторге.Потом(под шумок)можно все что хочешь впарить.Так что с нее,родимой гиалуронки,и начинают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Ради интереса. Сколько Вам лет? Какой тип кожи? Какой уход?:)
СсылкаПожаловаться
судя по настроению, вы что ни сделаете, все равно на пользу не пойдет, меняйте отношение к своей жизни, тогда и выражение лица поменяется и все остальное разгладится, а так пустая трата денег:down:
СсылкаПожаловаться
судя по настроению, вы что ни сделаете, все равно на пользу не пойдет, меняйте отношение к своей жизни, тогда и выражение лица поменяется и все остальное разгладится, а так пустая трата денег:down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А где Вы видели фото автора? Мне бы посмотреть, могла бы дать более конструктивные рекомендации
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
А где Вы видели фото автора? Мне бы посмотреть, могла бы дать более конструктивные рекомендации
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я не видела, но предположила, исходя из инфы, слишком уж она унылая:down:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
:up:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Kak mogno sudit po cheloveku dage ne znaya mena? prosto ya realistka i vigu cto est problemi ..
СсылкаПожаловаться
анна диденко
Kak mogno sudit po cheloveku dage ne znaya mena? prosto ya realistka i vigu cto est problemi ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте рассуждать логично- вы уже сделали ряд процедур, но все не довольны результатом, не смотря на затраченные усилия, в вашем возрасте этого ухода вполне достаточно, но вы не довольны, что говорит о внутренних проблемах в восприятии себя, я видела уже достаточно женщин, которые в погоне за совершенством не заметили, что превратились в чудовищ:down:
СсылкаПожаловаться
Давайте рассуждать логично- вы уже сделали ряд процедур, но все не довольны результатом, не смотря на затраченные усилия, в вашем возрасте этого ухода вполне достаточно, но вы не довольны, что говорит о внутренних проблемах в восприятии себя, я видела уже достаточно женщин, которые в погоне за совершенством не заметили, что превратились в чудовищ:down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Vot u vas logika - kogda vi pokupaete utug - a on ne rabotaet - ito cto znahit u vas problemi s golovoy - ili vam tovar prodali plohoy?
СсылкаПожаловаться
анна диденко
Vot u vas logika - kogda vi pokupaete utug - a on ne rabotaet - ito cto znahit u vas problemi s golovoy - ili vam tovar prodali plohoy?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вы ассоциируете свою внешность с утюгом- это ваша проблема:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Olga kak mogno s vami svazatsa- ya bi vam vislala svoi foto. mne nugen sovet nezavisimogo cheloveka. Zaranee Spasibo
СсылкаПожаловаться
анна диденко
Olga kak mogno s vami svazatsa- ya bi vam vislala svoi foto. mne nugen sovet nezavisimogo cheloveka. Zaranee Spasibo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Olga u vas dostup ogranichen - poslala zapros na drugbu
СсылкаПожаловаться
анна диденко
Olga u vas dostup ogranichen - poslala zapros na drugbu
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О.К. добавила
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Автор. СМАС лифтинг - это подтяжка мышечно-апоневротической системы.Это очень сложная операция. Интубационный наркоз 4-5 часов. Возможные осложнения. Реабилитация -- послеоперационный период 10 дней (на десятый день снимают швы). Отек держится месяц. Потом постепенно спадает. Реабилитация полностью через 3-4 месяца (при отсутствии осложнений) .Конечный результат- на 6-8 месяц.....В 36 лет СМАС никак не показан. Уважающий свое имя хирург Вас не возьмет. Возможна круговая подтяжка кожи без апоневроза, коррекция шейно-бодбородочного угла, блефаропластика. Это менее травматичные операции ..Коррекция кожи шеи в Вашем возрасте выполняется только субментальным доступом (под подбородком) -это тоже менее травматично.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru