Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.Кто нибудь делал подтяжку лица?

Дорогие форумчанки - поделитесь опытом..Кто нибудь делал подтяжку лица,если да то какую,круговую,смаш?какие впечатления, не пожалели потом? результаты нравятся?Мне 36, стала замечать что у меня постоянно уставшее выражение лица,мешки под глазами,носогубки..Колола ботокс и носогубки делала,но результат не устраиваетПросьба- нужен реальный совет,ехидства ,об...ния и так можно найти без форумаспасибоАнна
анна диденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Варвара Стрельникова
Каждая кожа стареет по разному, поэтому единого рецепта нет, кто -то практикует уколы, кто то косметику, а кто и под нож ложиться. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что вы в сорок лет не имеете морщин?
Илона БертаВ ответ на Марта Банга
Марта Банга
И что вы в сорок лет не имеете морщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марта Бангха, если вам двадцать, то для вас это дикость, но я действительно не имею морщин, обхожусь только гиалуронкой, и мне достаточно. Надеюсь что она мне поможет еще как минимум лет десять продержаться на ней. А дальше видно будет.
Варвара СтрельниковаВ ответ на Илона Берта
Илона Берта
Марта Бангха, если вам двадцать, то для вас это дикость, но я действительно не имею морщин, обхожусь только гиалуронкой, и мне достаточно. Надеюсь что она мне поможет еще как минимум лет десять продержаться на ней. А дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой фирмы предпочитаете? Я смотрю по телеку лореалевскую крутят.
Варвара Стрельникова
А какой фирмы предпочитаете? Я смотрю по телеку лореалевскую крутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Я принимаю не в жидком виде, а в виде таблеток, фирмы солгар, высокого качества, и результат радует.
Варвара СтрельниковаВ ответ на Илона Берта
Илона Берта
Нет. Я принимаю не в жидком виде, а в виде таблеток, фирмы солгар, высокого качества, и результат радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где покупаете ? У дистрибьютеров?
Варвара Стрельникова
А где покупаете ? У дистрибьютеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Покупаю у нас в аптеке, ни у каких дистрибъютеров ничего не покупаю. Предпочитаю сертифицированный товар, хорошего качества.
Katenka Danilovaich
В 36 рановато для классической подтяжки лица. Почитайте про мини лифтинг, это методика проф. Блохина.
Думаю, этот вариант будет намного разумнее и эффективнее. И восстановление быстрое очень.
А когда были последние инъекции ботокса?
Alevtina GubachevaskiyВ ответ на Katenka Danilovaich
Katenka Danilovaich
В 36 рановато для классической подтяжки лица. Почитайте про мини лифтинг, это методика проф. Блохина.
Думаю, этот вариант будет намного разумнее и эффективнее. И восстановление быстрое очень.
А когда были последние инъекции ботокса?
СсылкаПожаловаться
Мини лифтинг же с 35 лет можно делать при показаниях? Я видела отзыв одной девушки после мини лифтинга у Блохина. Про хирурга этого неоднозначные отзывы. Многих характер пугает. А по мне самое главное, чтобы оперировал первоклассно.
Нина Фомичова
Могу вам посоветовать сходить к моему косметологу Катюше, она в клинике Оттимо принимает, она маме лицо прям спасла, сейчас она выглядит моложе на лет 8.
Полина Старокачалова
Девченки,
подскажите, есть такая мазючка то ли Лифтинг Макси, то ли Лифт Макс, она для замены всяческой «пластике» используется, прямо без вмешательства выравнивает морщины и делает подтяжку. Ее можно только в салоне или купить можно?
Изабелла АнтиповаВ ответ на Полина Старокачалова
Полина Старокачалова
Девченки,
подскажите, есть такая мазючка то ли Лифтинг Макси, то ли Лифт Макс, она для замены всяческой «пластике» используется, прямо без вмешательства выравнивает морщины и делает подтяжку. Ее можно только в салоне или купить можно?
СсылкаПожаловаться
Она называетсЯ
МаксиЛифт, это такая лифтинг-сыворотка. Покупается в интернет-магазине
официальном от производителя, может сделать заказ кто угодно, и,
соответственно, используется вами дома. Применять легко, просто намазывать,
когда вы хотите особенно хорошо выглядеть.
Полина СтарокачаловаВ ответ на Изабелла Антипова
Изабелла Антипова
Она называетсЯ
МаксиЛифт, это такая лифтинг-сыворотка. Покупается в интернет-магазине
официальном от производителя, может сделать заказ кто угодно, и,
соответственно, используется вами дома. Применять легко, просто намазывать,
когда вы хотите особенно хорошо выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да, вот про нее и слышала. А она очень вредная, если часто? А вы пробовали?
Изабелла Антипова
Она абсолютно безвредна. Ну, конечно, если нет аллергии, как с любой другой
косметикой. Ее можно поэтому не только «по поводу» применять, а и вообще в
любой день. Быстро впитывается, быстро действует. Я пробовала, но у меня не
много морщин, только в уголках глаз глубокие и много, так их разглаживает
буквально за минуты.
Полина СтарокачаловаВ ответ на Изабелла Антипова
Изабелла Антипова
Она абсолютно безвредна. Ну, конечно, если нет аллергии, как с любой другой
косметикой. Ее можно поэтому не только «по поводу» применять, а и вообще в
любой день. Быстро впитывается, быстро действует. Я пробовала, но у меня не
много морщин, только в уголках глаз глубокие и много, так их разглаживает
буквально за минуты.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию. Интересно так!
Alevtina Gubachevaskiy
Подруга делала чек лифтинг у Блохина. Круто очень вышло. Она свою подтяжку делала в 45. После пластики не осталась ни птоза, не морщинок. После операции личико стало моложе и выглядит свежее.
Не знаю, или я сама решусь на такой шаг. Но разница колоссальная.
Елена Никитенко
Девочки, не стоит экспериментировать, тем более с лицом! Потом будете плакать горькими слезами Сейчас прием косметолога стоит не очень дорого, да и процедуры омоложения можно заменить на безоперационные. я например покупаю на купанде и хожу на сеансы лазерной биоревитализации, само собой консультация входила в стоимость! и маме посоветовала... у нее эффект лучше виден чем у меня)) не стоит прибегать сразу к жестким методам, когда выбор процедур в косметологии сейчас огромен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем