Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.Кто нибудь делал подтяжку лица?

Дорогие форумчанки - поделитесь опытом..Кто нибудь делал подтяжку лица,если да то какую,круговую,смаш?какие впечатления, не пожалели потом? результаты нравятся?Мне 36, стала замечать что у меня постоянно уставшее выражение лица,мешки под глазами,носогубки..Колола ботокс и носогубки делала,но результат не устраиваетПросьба- нужен реальный совет,ехидства ,об...ния и так можно найти без форумаспасибоАнна
анна диденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Лили - я
Еще лет 15 подождите, потом интересоваться будете.
Ольга КравцоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Еще лет 15 подождите, потом интересоваться будете.
СсылкаПожаловаться
Современные косметологические методики оттесняют пластическую хирургию. Мне тоже уже интереснее заниматься безоперационным лифтингом. Меньше осложнений, нет этого ужасного посеоперационного периода. Ведь пациентки скрывают свои заболевания,к 50 годам их накапливается немало. И в послеоперационный период мы сталкиваемся с большими проблемами (((
lubasha
Ну вот и посоветовали:D
Elena GВ ответ на lubasha
lubasha
Ну вот и посоветовали:D
СсылкаПожаловаться
Сходите к грамотному косметологу. Он оценит Ваше состояние кожи и предложит необходимые процедуры. Хим. пилинг для лица, укольчики с гиалуроновой кислотой (недавно делала подруга 29-и лет, очень осталась довольна). Другая девушка Вашего возраста вставляла золотые нити для улучшения овала лица.
Самая счастливаяВ ответ на Elena G
Elena G
Сходите к грамотному косметологу. Он оценит Ваше состояние кожи и предложит необходимые процедуры. Хим. пилинг для лица, укольчики с гиалуроновой кислотой (недавно делала подруга 29-и лет, очень осталась довольна). Другая девушка Вашего возраста вставляла золотые нити для улучшения овала лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 29-гиалуроновую кислоту?!!А чем же она была без кислоты недовольна в 29?А что будет дальше-то?К 40-киборг?Она что,красила волосы, и краска в мозг въелась?
Самая счастливая
В 29-гиалуроновую кислоту?!!А чем же она была без кислоты недовольна в 29?А что будет дальше-то?К 40-киборг?Она что,красила волосы, и краска в мозг въелась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень сухая кожа у нее. Гиалуронка - безвредный препарат. Ничего плохого не вижу, если честно.
Самая счастливаяВ ответ на Elena G
Elena G
Очень сухая кожа у нее. Гиалуронка - безвредный препарат. Ничего плохого не вижу, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе,каждый по своему с ума сходит.Вашей 29-летней подруге ,конечно,не сказали,что можно просто попользоваться увлажняющими кремами?Гиалуронку колют и мажут после 40-морщины хорошо растягивает.А потом будем жилки красные-следы попорченных укольчиками сосудов убирать с лица?
Самая счастливая
В принципе,каждый по своему с ума сходит.Вашей 29-летней подруге ,конечно,не сказали,что можно просто попользоваться увлажняющими кремами?Гиалуронку колют и мажут после 40-морщины хорошо растягивает.А потом будем жилки красные-следы попорченных укольчиками сосудов убирать с лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый решает сам, что ему нужно. Вы косметолог?
Самая счастливаяВ ответ на Elena G
Elena G
Каждый решает сам, что ему нужно. Вы косметолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог миловал.Я работаю в этой сфере:косметики и парфюма.По долгу службы частенько приходится пересекаться с сотрудниками салонов(в том числе).Спрос рождает предложение.Нередко совершенно здоровым и молодым людям назначают черт знает что,потому что( по молодости) убедить легко.А стоит все недешево-так прибыль и делается.Трудно их винить:кушать всем охота.
Самая счастливая
Бог миловал.Я работаю в этой сфере:косметики и парфюма.По долгу службы частенько приходится пересекаться с сотрудниками салонов(в том числе).Спрос рождает предложение.Нередко совершенно здоровым и молодым людям назначают черт знает что,потому что( по молодости) убедить легко.А стоит все недешево-так прибыль и делается.Трудно их винить:кушать всем охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с Вами согласна в этом плане. Подруга хотела попробовать, может себе позволить. Попробовала, ей очень понравился эффект. Гиалуроновая кислота же является не только заполнителем морщин, но и просто придает сухой коже лица тонус и упругость.
Самая счастливаяВ ответ на Elena G
Elena G
Я с Вами согласна в этом плане. Подруга хотела попробовать, может себе позволить. Попробовала, ей очень понравился эффект. Гиалуроновая кислота же является не только заполнителем морщин, но и просто придает сухой коже лица тонус и упругость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да знаю,знаю!..Сама постоянно кремами пользуюсь с ней.Салициловая пленка мешает жидкости испаряться с поверхности кожи и т.д.Не спорю:эффект потрясающий.Я против уколов:рановато.Но все,кто эти гиалуроновые кремы пользовал,в восторге.Потом(под шумок)можно все что хочешь впарить.Так что с нее,родимой гиалуронки,и начинают.
Самая счастливая
Да знаю,знаю!..Сама постоянно кремами пользуюсь с ней.Салициловая пленка мешает жидкости испаряться с поверхности кожи и т.д.Не спорю:эффект потрясающий.Я против уколов:рановато.Но все,кто эти гиалуроновые кремы пользовал,в восторге.Потом(под шумок)можно все что хочешь впарить.Так что с нее,родимой гиалуронки,и начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ради интереса. Сколько Вам лет? Какой тип кожи? Какой уход?:)
Мицуко
судя по настроению, вы что ни сделаете, все равно на пользу не пойдет, меняйте отношение к своей жизни, тогда и выражение лица поменяется и все остальное разгладится, а так пустая трата денег:down:
Ольга КравцоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
судя по настроению, вы что ни сделаете, все равно на пользу не пойдет, меняйте отношение к своей жизни, тогда и выражение лица поменяется и все остальное разгладится, а так пустая трата денег:down:
СсылкаПожаловаться
А где Вы видели фото автора? Мне бы посмотреть, могла бы дать более конструктивные рекомендации
Ольга Кравцова
А где Вы видели фото автора? Мне бы посмотреть, могла бы дать более конструктивные рекомендации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не видела, но предположила, исходя из инфы, слишком уж она унылая:down:
Надежда БалабановаВ ответ на Мицуко
Мицуко
я не видела, но предположила, исходя из инфы, слишком уж она унылая:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
анна диденкоВ ответ на Мицуко
Мицуко
я не видела, но предположила, исходя из инфы, слишком уж она унылая:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Kak mogno sudit po cheloveku dage ne znaya mena? prosto ya realistka i vigu cto est problemi ..
МицукоВ ответ на анна диденко
анна диденко
Kak mogno sudit po cheloveku dage ne znaya mena? prosto ya realistka i vigu cto est problemi ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте рассуждать логично- вы уже сделали ряд процедур, но все не довольны результатом, не смотря на затраченные усилия, в вашем возрасте этого ухода вполне достаточно, но вы не довольны, что говорит о внутренних проблемах в восприятии себя, я видела уже достаточно женщин, которые в погоне за совершенством не заметили, что превратились в чудовищ:down:
анна диденкоВ ответ на Мицуко
Мицуко
Давайте рассуждать логично- вы уже сделали ряд процедур, но все не довольны результатом, не смотря на затраченные усилия, в вашем возрасте этого ухода вполне достаточно, но вы не довольны, что говорит о внутренних проблемах в восприятии себя, я видела уже достаточно женщин, которые в погоне за совершенством не заметили, что превратились в чудовищ:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Vot u vas logika - kogda vi pokupaete utug - a on ne rabotaet - ito cto znahit u vas problemi s golovoy - ili vam tovar prodali plohoy?
МицукоВ ответ на анна диденко
анна диденко
Vot u vas logika - kogda vi pokupaete utug - a on ne rabotaet - ito cto znahit u vas problemi s golovoy - ili vam tovar prodali plohoy?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вы ассоциируете свою внешность с утюгом- это ваша проблема:)
анна диденкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А где Вы видели фото автора? Мне бы посмотреть, могла бы дать более конструктивные рекомендации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Olga kak mogno s vami svazatsa- ya bi vam vislala svoi foto. mne nugen sovet nezavisimogo cheloveka. Zaranee Spasibo
Ольга КравцоваВ ответ на анна диденко
анна диденко
Olga kak mogno s vami svazatsa- ya bi vam vislala svoi foto. mne nugen sovet nezavisimogo cheloveka. Zaranee Spasibo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите в личку.
анна диденкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Olga u vas dostup ogranichen - poslala zapros na drugbu
Ольга КравцоваВ ответ на анна диденко
анна диденко
Olga u vas dostup ogranichen - poslala zapros na drugbu
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О.К. добавила
Ольга Кравцова
Автор. СМАС лифтинг - это подтяжка мышечно-апоневротической системы.Это очень сложная операция. Интубационный наркоз 4-5 часов. Возможные осложнения. Реабилитация -- послеоперационный период 10 дней (на десятый день снимают швы). Отек держится месяц. Потом постепенно спадает. Реабилитация полностью через 3-4 месяца (при отсутствии осложнений) .Конечный результат- на 6-8 месяц.....В 36 лет СМАС никак не показан. Уважающий свое имя хирург Вас не возьмет. Возможна круговая подтяжка кожи без апоневроза, коррекция шейно-бодбородочного угла, блефаропластика. Это менее травматичные операции ..Коррекция кожи шеи в Вашем возрасте выполняется только субментальным доступом (под подбородком) -это тоже менее травматично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем