Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь делал себе шугаринг?

В салоне или самостоятельно? Есть эффект или ерунда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
v
Ничего не ерунда. Недели на две с лишним забываешь про ненужные волоки. Не паришься по этому поводу. Делала перед отдыхом в Турции.
АнонимВ ответ на v
v
Ничего не ерунда. Недели на две с лишним забываешь про ненужные волоки. Не паришься по этому поводу. Делала перед отдыхом в Турции.
СсылкаПожаловаться
1. Самостоятельно или салоне?
2. Прям две недели чисто все? Или через две уже надо заново делать и в юбке нельзя ходить?
Аноним
1. Самостоятельно или салоне?
2. Прям две недели чисто все? Или через две уже надо заново делать и в юбке нельзя ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала в салоне, потом купила пасту и сама....Да чисто две три недели. Потом подождать чтоб отросли (бесит конечно) и снова. Я летом делаю. Зимой бритвой пользуюсь.
Мария @@@
Делаю.
Ольга
в салоне - очень хороший эффект, и волоски долго не появляются
Счастье Жить
А чем отличается от восковой депиляции? Я себе в совместных закупках купила нагреватель и воск вкартриджах заказываю , мне нравится . Видела там же закупку "всё для шугаринга" но никогда не брала. В чем разница?
Счастье Жить
А чем отличается от восковой депиляции? Я себе в совместных закупках купила нагреватель и воск вкартриджах заказываю , мне нравится . Видела там же закупку "всё для шугаринга" но никогда не брала. В чем разница?
СсылкаПожаловаться
По сути то же самое, липкая масса выдирает волосы. Только сахаром можно без полосок все выдернуть, собственно это и цель, не заморачиваться лишними расхоными материалами и вроде как менее травматично, но нужно приноровиться. Плюс сахарную пасту можно самостоятельно сварить, практически бесплатно.
Ирина ТюринаВ ответ на Счастье Жить
Счастье Жить
А чем отличается от восковой депиляции? Я себе в совместных закупках купила нагреватель и воск вкартриджах заказываю , мне нравится . Видела там же закупку "всё для шугаринга" но никогда не брала. В чем разница?
СсылкаПожаловаться
Там ощущения разные, грубо говоря когда воском - больно отрывать, а когда сахаром - больно наносить. Вообще в плане вырастания волос я бы не сказала, что какая-то суперразница по сравнению с воском, хотя наверно если долго регулярно делать все-таки растут немного меньше. Но вот лично мне по ощущениям зону бикини долго было комфортнее делать сахаром
Luna Ya
Делала сама. Первый раз очень больно. Потом волосы растут реже плюс привыкаете и не кажется так ужасно. Нужно хорошо распарить кожу, легче будет. Можно протереть кожу лидокаином, немного притупляет боль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем