Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь еще есть на здоровом питании??

На фоне тем о кулинарии вспомнила свою историю как пришла к здоровому питанию: сначала из-за добровольного отказа от сосисок, колбас и мяса стала есть зелень и больше овощей. Потом обнаружила аллергию на глютен, решила перестать есть макароны, пиццы, пасты, булочки итп. И вдруг осознала, что по сути питаюсь здоровой едой, вес не колеблется, чувствую себя гораздо лучше...
И вот читаю темы о кулинарии вижу как взрослые женщины рассказывают, как они себя, своих детей и мужей кормят пирогами, пельменями, бутербродиками, колбасами, пирожками итп.... Кто-то писал о том, что еду нужно есть свежеприготовленной, а потом она уже считается отравой. Ну скажите мне, пожалуйста, а какая польза от пирогов и пельменей?? На форуме еще есть те, кто считает, что он на здоровом питании?? Если есть - расскажите, как пришли к этому... а то чувствую себя одинокой белой вороной))
Алина Дава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
дядя витя
я на здоровом питании...мясо жареное, картошка жареная, борщ, харчо...
искренне уверен, что более здорового питания не существует ))
Метелица
Таки я.))
Осень же всё-таки...))
Белочь ***
я на этом "здоровом питании" периодами вынужденно сижу, мрачно размышляя: ну и зачем мне такая жизнь? и если на теле оно и неплохо отражается, то душевное моё равновесие и психическое здоровье от таких потуг страдает неимоверно...
Алина ДаваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я на этом "здоровом питании" периодами вынужденно сижу, мрачно размышляя: ну и зачем мне такая жизнь? и если на теле оно и неплохо отражается, то душевное моё равновесие и психическое здоровье от таких потуг страдает неимоверно...
СсылкаПожаловаться
А из-за чего вынуждено сидите?
Белочь ***В ответ на Алина Дава
Алина Дава
А из-за чего вынуждено сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за разных внутренних органов, которые не хотят работать так, как того требует учебник анатомии...
Алина ДаваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
из-за разных внутренних органов, которые не хотят работать так, как того требует учебник анатомии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему тогда не хотите все время такое питание поддерживать? Чтоб в депрессию не впасть?)
Белочь ***В ответ на Алина Дава
Алина Дава
Почему тогда не хотите все время такое питание поддерживать? Чтоб в депрессию не впасть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и чтоб кого-нить не убить в припадке безнадёжной ярости, отбирая у более удачливых соплеменников вкусный и крайне полезный для моей психики мясной продукт))
Метелица
В какой-то момент поняла, что не могу есть животных. Случилось это лет 5 назад, кажись. Правда, макароны всегда были моей слабостью. ) Раз в неделю балую себя пастой.) В основном же мой рацион состоит из каш, овощей, фруктов. Чувствую себя гораздо лучше теперь. Энергии больше.
Алина ДаваВ ответ на Метелица
Метелица
В какой-то момент поняла, что не могу есть животных. Случилось это лет 5 назад, кажись. Правда, макароны всегда были моей слабостью. ) Раз в неделю балую себя пастой.) В основном же мой рацион состоит из каш, овощей, фруктов. Чувствую себя гораздо лучше теперь. Энергии больше.
СсылкаПожаловаться
Вы, по-моему единственная со мной по одну сторону!) Ура!)
МетелицаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Вы, по-моему единственная со мной по одну сторону!) Ура!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, похоже на то. Только вот и рыбу тоже не ем. :)
Олег Шмаров
Только что сала с хлебом нахрумкался, и еще придавил вкусной помидоркой с огорода! Что еще может быть полезней?!
Белочь ***В ответ на Олег Шмаров
Олег Шмаров
Только что сала с хлебом нахрумкался, и еще придавил вкусной помидоркой с огорода! Что еще может быть полезней?!
СсылкаПожаловаться
ооо... прям серпом по сердцу...
чуть не умерла от зависти...
Olga
Нет ничего лучше чем стейк и салат, самая правильная еда.
А если пельмени натуральные из мяса и собственноручно сделанного теста они вполне полезные. Организму нужно все и жир и белок и углеводы.
Кстати, недавно узнала что самый правильный завтрак - это яичница с беконом.
А чем же вы питаетесь если не мясом? Только овощами?
Алина ДаваВ ответ на Olga
Olga
Нет ничего лучше чем стейк и салат, самая правильная еда.
А если пельмени натуральные из мяса и собственноручно сделанного теста они вполне полезные. Организму нужно все и жир и белок и углеводы.
Кстати, недавно узнала что самый правильный завтрак - это яичница с беконом.
А чем же вы питаетесь если не мясом? Только овощами?
СсылкаПожаловаться
Морепродукты, овощи, фрукты, рыба, крупы - разнообразия помимо мяса имеется...
Негламурная Chicken
Автор,у вас есть муж? Покормите его этой травой. Надолго его хватит? Думаю нет, пригреют его пельменями и борщом
Алина ДаваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Автор,у вас есть муж? Покормите его этой травой. Надолго его хватит? Думаю нет, пригреют его пельменями и борщом
СсылкаПожаловаться
Траву муж любит, ровно как и борщ) пельмени он последний раз полгода назад ел...
Негламурная ChickenВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Траву муж любит, ровно как и борщ) пельмени он последний раз полгода назад ел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лан, поверю..успокоили
Алина ДаваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Автор,у вас есть муж? Покормите его этой травой. Надолго его хватит? Думаю нет, пригреют его пельменями и борщом
СсылкаПожаловаться
Да и вообще, что за стереотип? Коллега-мужчина по работе вегетерианит, знаю еще минимум десяток мужчин таких же.. и ничего, трава их греет))
Негламурная ChickenВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Да и вообще, что за стереотип? Коллега-мужчина по работе вегетерианит, знаю еще минимум десяток мужчин таких же.. и ничего, трава их греет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может там женская сторона плохо готовит,что они уже и к траве привыкли
Алина ДаваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Может там женская сторона плохо готовит,что они уже и к траве привыкли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть траву не значит невкусно кушать, поверьте)
Негламурная ChickenВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Есть траву не значит невкусно кушать, поверьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то мы не знаем. Но на овощах и траве далеко не уедешь. поверьте
Алина ДаваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А то мы не знаем. Но на овощах и траве далеко не уедешь. поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня волнует вопрос не столько травы, сколько пирогов и бутербродиков, если вы не заметили....
Yulia Jeffery
Я есть. Я была сыроедка 4 года.
Ива Вербова
Уже 8 лет не ем колбасу, пельмени, котлеты и т.п. по причине того, что стало нельзя есть соленую пищу. Сначала было трудно есть все пресное и отварное, потом привыкла. Правда, как только организм пришел в норму, стала позволять себе сыр, молочку, немого хлеба и конфетки. Сейчас опять надо даже от этого отказаться. Остаются зеленые овощи, мясо индейки, морепродукты и рис (все отварное или тушеное), на остальные продукты - аллергия. Но даже из этого научилась готовить так, чтобы было вкусно.
Алина ДаваВ ответ на Ива Вербова
Ива Вербова
Уже 8 лет не ем колбасу, пельмени, котлеты и т.п. по причине того, что стало нельзя есть соленую пищу. Сначала было трудно есть все пресное и отварное, потом привыкла. Правда, как только организм пришел в норму, стала позволять себе сыр, молочку, немого хлеба и конфетки. Сейчас опять надо даже от этого отказаться. Остаются зеленые овощи, мясо индейки, морепродукты и рис (все отварное или тушеное), на остальные продукты - аллергия. Но даже из этого научилась готовить так, чтобы было вкусно.
СсылкаПожаловаться
Низкий вам поклон! А у вас на соль аллергия?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем