Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь еще готов защитить женщин с детьми?

Ситуация такая,одна знакомая,женщина с ребенком,пытается выучить с ребенком уроки,ребенок откровенно тупит и бабушка начинает его защищать. Бедный ребенок он ничего не успевает,это ты виновата,мол надо раньше приходить с работы и заниматся уроками.На справедливое замечание подруги "может мне вообще не работать"бабуля выдала


На что она мне сказала, что я должна раньше приходить и с ним заниматься.
А когда я сказала, может мне вообще не работать? - она говорит - не работай - пусть тебя твой любовник содержит..

То есть политика, уже даже женщин в возрасте что если есть любовник,он обязательно должен содержать,ее с ребенком, да так что бы она не работала и это только за то что у них взаимный секс переодически.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на Honey
Honey
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там всегда все при ребенке
Элла
Будем надеяться,что не она содержит любовника
LD
почему нет
koza dereza
Все, буксую.
Дарья Кошка
Печально, когда взрослой женщине приходится жить с родителями.
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Печально, когда взрослой женщине приходится жить с родителями.
СсылкаПожаловаться

Юлия-яВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Печально, когда взрослой женщине приходится жить с родителями.
СсылкаПожаловаться
Даш,от воспитания много зависит.я с мамой не живу с 18-ти лет.но был момент,когда она ко мне переехала по обстоятельствам на 4 месяца...если ей что то не нравилось,она мне это говорила наедине и хорошо перед этим подумав.
Дарья КошкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
Даш,от воспитания много зависит.я с мамой не живу с 18-ти лет.но был момент,когда она ко мне переехала по обстоятельствам на 4 месяца...если ей что то не нравилось,она мне это говорила наедине и хорошо перед этим подумав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это она у тебя жила, и не чувствовала себя хозяйкой, неизвестно, что бы было, если бы ты жила у нее. Я очень любила (и сейчас люблю, хоть её уже нат) свою маму, но больше двух недель я её вынести не могла. Дочка живет отдельно уже давно, но два года она жила с нами, пока училась в колледже, я еле вытерпела эти два года, с сентября она опять живет отдельно, с нетерпением жду её в гости, обещала в июне на недельку приехать, но вот опять жить вместе, Боже упаси.
Юлия-яВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так это она у тебя жила, и не чувствовала себя хозяйкой, неизвестно, что бы было, если бы ты жила у нее. Я очень любила (и сейчас люблю, хоть её уже нат) свою маму, но больше двух недель я её вынести не могла. Дочка живет отдельно уже давно, но два года она жила с нами, пока училась в колледже, я еле вытерпела эти два года, с сентября она опять живет отдельно, с нетерпением жду её в гости, обещала в июне на недельку приехать, но вот опять жить вместе, Боже упаси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна...но когда мы ждали квартиру,я переехала к ней ..у нее рожала,и с ребенком и мужем некоторое время жила..мы любим друг друга,но предпочитаем жить отдельно..и это правильно.с моим сыном у меня это пока не получается(финансово,да и он с девушкой как то не стремится от меня уехать).а я считаю,что родители и взрослые дети должны..вот именно должны,жиь отдельно.
Дарья КошкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
согласна...но когда мы ждали квартиру,я переехала к ней ..у нее рожала,и с ребенком и мужем некоторое время жила..мы любим друг друга,но предпочитаем жить отдельно..и это правильно.с моим сыном у меня это пока не получается(финансово,да и он с девушкой как то не стремится от меня уехать).а я считаю,что родители и взрослые дети должны..вот именно должны,жиь отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя с сыном
? Я думала, ты совсем молоденькая, а у тебя сын взрослый
?
Юлия-яВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У тебя с сыном
? Я думала, ты совсем молоденькая, а у тебя сын взрослый
?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно..мы ровесники наверное..у меня сыну 23,мне 43
Дарья КошкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да ладно..мы ровесники наверное..у меня сыну 23,мне 43
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха ха, я на 20 лет старше
)))
Юлия-яВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ха ха, я на 20 лет старше
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно???? но вот по форуму особенно не поймешь.коменты глуповатые бывают-думаешь,молодая.а бывают мудрые-человек в возрасте.а не от возраста все зависит..
Дарья КошкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да ладно???? но вот по форуму особенно не поймешь.коменты глуповатые бывают-думаешь,молодая.а бывают мудрые-человек в возрасте.а не от возраста все зависит..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юлия-яВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки9

согласна полностью

Дарья КошкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

согласна полностью

СсылкаПожаловаться
История переписки10



Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да ладно???? но вот по форуму особенно не поймешь.коменты глуповатые бывают-думаешь,молодая.а бывают мудрые-человек в возрасте.а не от возраста все зависит..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даш...я перечитала сейчас,что написала..я не это имела ввиду...у тебя то всегда коменты мудрые и по делу...я про себя говорила..так двусмысленно прозвучало..прости
Дарья КошкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
Даш...я перечитала сейчас,что написала..я не это имела ввиду...у тебя то всегда коменты мудрые и по делу...я про себя говорила..так двусмысленно прозвучало..прости
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Вот не сказала бы, я бы и не заметила никакой двусмысленности
)))
Ольга РомановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ха ха, я на 20 лет старше
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бабуля:)))) страшно было стареть?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Печально, когда взрослой женщине приходится жить с родителями.
СсылкаПожаловаться
От совершенно верно!
Прекрасное далеко
При правильной политике партии еще и бабулю на баланс любовника пристроить можно
Tatsiana Verbilo
а почему тупит ребенок?
Кто я *
бедный ребенок. наслушается от двух взрослых .. кур.. всякого бреда
Вообще то ребёнок должен учить уроки САМ!
Это его святая обязанность.
Бабушку надо наказать за распущенность.....
Tatsiana VerbiloВ ответ на ℑ
Вообще то ребёнок должен учить уроки САМ!
Это его святая обязанность.
Бабушку надо наказать за распущенность.....
СсылкаПожаловаться
на горох в угол или шаурму ей дать?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем