Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь еще любит "Тайны следствия"

Как люблю их я??)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лелька Геллер
я люблю
Любовь Лисовская
А " Ментовские войны"?))
Любовь Лисовская
А " Ментовские войны"?))
СсылкаПожаловаться
Случайно наткнулась на 8 сезон,Шилов душка,прям хорош в последних сезонах,мой типаж мужчины))) и сценарии хорошие,мне интересно смотреть,но без фанатизма
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ксю
Ксю
Случайно наткнулась на 8 сезон,Шилов душка,прям хорош в последних сезонах,мой типаж мужчины))) и сценарии хорошие,мне интересно смотреть,но без фанатизма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - да!
Nickеа́
А что это?
Аноним666
На днях пересмотрела все сезоны.
Beladonna@
хороший сериал, без грязи...мы давно ещё с сыном смотрели
НеБом ВыШе
да)))
Name
я тоже
Хоть понимаю,что все слишком ажурно и в жизни не так
Аноним
Особенно обожаю Зою и Курочкина))))
Ирэн
Нет.
Napoli
Смотрю иногда - никакой "блевотины", никаких "освободителей планеты" с "пушками" наперевес! Сюжеты забавные, герои с юморком - для "фона" всегда включаю!
Надежда Александровна Цибизова
Мне нравится. Ещё "Каменская".
Надежда Александровна Цибизова
Мне нравится. Ещё "Каменская".
СсылкаПожаловаться
Каменская нудновата, и героиню истеричкой сделали.
Дарья Кошка
Смотрели, нравятся.
ELKA
Я!!!! Я люблю!!!
ELKA
Только вышла на работу и не вижу более (((
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
Только вышла на работу и не вижу более (((
СсылкаПожаловаться
Так на дисках купите.
У меня все сезоны есть.
Но любимые- первые 7)))))
Ксю
Зачем такие темы создавать анонимно,вам что стыдно за это?Нормальный сериал, Ковальчук красавица, сюжеты не плохие, смотрю когда случайно попадаю на него,нравится))
Ёрик
у Марь Сергевны крысиный хвостик. поделайте ей чтонить с волосами смотреть же невозможно фильму
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
у Марь Сергевны крысиный хвостик. поделайте ей чтонить с волосами смотреть же невозможно фильму
СсылкаПожаловаться
А он дедукции не помеха.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
А он дедукции не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я может параллельно разгадываю а она меня отвлекает нахалка
Мюмзик 1В ответ на Ёрик
Ёрик
у Марь Сергевны крысиный хвостик. поделайте ей чтонить с волосами смотреть же невозможно фильму
СсылкаПожаловаться
ну ,положим, в этом берете можно похоронить мою свекровь (цы)
лично мне сериал нравится, хотя Улицы разбитых фонарей (первые серии) и Убойная сила лучше )
ЁрикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну ,положим, в этом берете можно похоронить мою свекровь (цы)
лично мне сериал нравится, хотя Улицы разбитых фонарей (первые серии) и Убойная сила лучше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня один канал домашняя антенна ловит- это карма такая - я Марь Сергевну с младых ногтей знаю
Мюмзик 1В ответ на Ёрик
Ёрик
у меня один канал домашняя антенна ловит- это карма такая - я Марь Сергевну с младых ногтей знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня клиенты цену за хату заломили, мотивируя тем, что на этаже квартира Марь Сергевны ...как будто съёмщики к ней пойдут чай пить...да и она сама сдаёт .. а вот в подъезде Алексея Нилова сдаю, там хоть и гордяцца соседом, но цену не повышают ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем