Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь есть на здоровом питании?

На фоне тем о кулинарии вспомнила свою историю как пришла к здоровому питанию: сначала из-за добровольного отказа от сосисок, колбас и мяса стала есть зелень и больше овощей. Потом обнаружила аллергию на глютен, решила перестать есть макароны, пиццы, пасты, булочки итп. И вдруг осознала, что по сути питаюсь здоровой едой, вес не колеблется, чувствую себя гораздо лучше...
И вот читаю темы о кулинарии вижу как взрослые женщины рассказывают, как они себя, своих детей и мужей кормят пирогами, пельменями, бутербродиками, колбасами, пирожками итп.... Кто-то писал о том, что еду нужно есть свежеприготовленной, а потом она уже считается отравой. Ну скажите мне, пожалуйста, а какая польза от пирогов и пельменей?? На форуме еще есть те, кто считает, что он на здоровом питании?? Если есть - расскажите, как пришли к этому... а то чувствую себя одинокой белой вороной))
Алина Дава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Тимур Тимур
Я питаюсь правильно, но иногда для души можно себе позволить и пельмени ( естественно, сделанные собственноручно)). Пиццу, пасту и пироги тоже допускаю, а вот колбасу, майонез, жареную пищу исключила навсегда.
Элла
А кто вам сказал что мясо есть вредно,его надо есть(колбасы и сосиски не берём в счёт) и вижу я такую закономерность с годами,тот кто сидит на здоровом питании умирают от ужасных болезней и тенденция прослеживается от рака желудка.Я ем все,но в меру и никогда не сидела на диетах,вот шило у меня в пятой точке видать,поэтому и лишнего нет и чувствую себя хорошо.Зимой иногда "закрываю рот".А от пирога и пельшек оххх и ваууу какой кайф))),в меру,все в меру.
Алина ДаваВ ответ на Элла
Элла
А кто вам сказал что мясо есть вредно,его надо есть(колбасы и сосиски не берём в счёт) и вижу я такую закономерность с годами,тот кто сидит на здоровом питании умирают от ужасных болезней и тенденция прослеживается от рака желудка.Я ем все,но в меру и никогда не сидела на диетах,вот шило у меня в пятой точке видать,поэтому и лишнего нет и чувствую себя хорошо.Зимой иногда "закрываю рот".А от пирога и пельшек оххх и ваууу какой кайф))),в меру,все в меру.
СсылкаПожаловаться
На тему полезно или вредно мясо дискутировать не буду :)
А вот по поводу вкусны ли пироги и пельмешки - оно все понятно, только польза от них какая??
ЭллаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
На тему полезно или вредно мясо дискутировать не буду :)
А вот по поводу вкусны ли пироги и пельмешки - оно все понятно, только польза от них какая??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))польза)))....нууу кайф внусноты,приятной неги послевкусия,какой кайф от секса,от нового платья,от счастья и в конце концов от жизни.Я один раз живу и я себя люблю чтобы отказывать в чем то.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
На тему полезно или вредно мясо дискутировать не буду :)
А вот по поводу вкусны ли пироги и пельмешки - оно все понятно, только польза от них какая??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Польза в том, что дает удовольствие, а все, что радует - полезно для организма. Положительные эмоции дают намного больше пользы, чем правильное питание.
Ёрик
я на здавомыслии, понятно что эта диета мало кого интересует...
Natali
Алина, достижений не так уж много! Очень много моих приятельниц на здоровом питании, и это у них норма. Но и жизнь у них отлажена, плачутся очень редко, всегда знают, что хотят!
Алина ДаваВ ответ на Natali
Natali
Алина, достижений не так уж много! Очень много моих приятельниц на здоровом питании, и это у них норма. Но и жизнь у них отлажена, плачутся очень редко, всегда знают, что хотят!
СсылкаПожаловаться
Что ж получается, что те, кто едят всё без разбору - у тех жизнь не налажена?
МатильдаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Что ж получается, что те, кто едят всё без разбору - у тех жизнь не налажена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для здорового питания нужны деньги хорошие и вообще это образ жизни
лия
Есть можно всё абсолютно, но в меру....
Светлана к
Я считаю себя на здоровом питании, не ем колбасных и прочих сурогатов, макароны, ем молочку, овощи- фрукты, мясо- рыбу, крупы! А пирог- сытненько для семьи, сегодня сделала с рисом и рыбкой!
Elena Elena
Пользы может и нет, только когда нужно много работать, не выбираешь - купить то, что есть, или готовить салат из рукколы. Утром легче сьесть пирог в буфете и работать полдня не отвлекаясь, чем 10 раз бегать на перекус, съедая по 5 тарелок вареной брокколи, запивая фрешем. Когда есть время - готовлю здоровое, когда нет, то приходится делать бутерброд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем