Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь ходил к хироманту?

Появилась возможность посетить хиромантра. Сначала почитала обо всем этом. Стало интересно… линии на руках… связь с космосом, планетами… Было просто любопытство, как это работает. Взяла мою руку стала смотреть. Характер хиромант описала правильно. Мои способности и проф область работы тоже. Еще есть один момент, он очень личный, моя отриц часть характера. Она ее назвала и очень резко о ней сказала, чем меня напугала. Как можно было ее угадать – не пойму. Что-то типа: «ты любишь топить кошек» (эта аналогия, котов я не топлю), но для меня эта черта очень страшная. Я не подала виду и сказала: «это не так» )) но она настаивала, сказала, только, что это пройдет.

На левой руке есть «галка», которая обозначает брак, видимо, и гражданский тоже. Стала рассказывать о нем, все совпадало... А я ждала, когда она облажается, потому что эти отношения закончились. И тут она говорит, что если бы вы вышли замуж за этого человека – ваша жизнь превратилась бы в сущий кошмар. Что было правдой, мужчина оказался тираном. Но когда она стала смотреть мое будущее (еще молодой женщины) сказала, что ни браков ни отношений больше не будет. Никакой личной жизни оО Прошел год… никаких мужчин и близко со мной не задерживалось. При том, я после ее визита сразу забыла об этом. А сегодня вдруг вспомнила и расстроилась. Ни мужа ни детей не будет… как такое вообще можно было сказать.
Всем кто хочет сказать: не надо ходить к таким, сразу отвечу: я не хожу к гадалкам. Хиромантия меня заинтересовала и я просто хотела увидеть процесс вживую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Эмилия
Вот маются же люди хе романтией
АННА АНИНА
А я-бы сходила, интересно.
AlisaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А я-бы сходила, интересно.
СсылкаПожаловаться
мне тоже интересно) К гадалкам не ходила, а вот к астрологу да.
АННА АНИНАВ ответ на Alisa
Alisa
мне тоже интересно) К гадалкам не ходила, а вот к астрологу да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-бы и к гадалке сходила, но надо к проверенной, а таких нет.
Наталья АлександровнаВ ответ на Alisa
Alisa
мне тоже интересно) К гадалкам не ходила, а вот к астрологу да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама ходила к астрологу 25 лет тому назад. Спрашивала про меня. Все что сказала - сбылось.
Наталья Александровна
Моя мама ходила к астрологу 25 лет тому назад. Спрашивала про меня. Все что сказала - сбылось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже верю. Все-таки это наука.
Соляр заказала на год. Вроде как брак будет в 2017, но что-то кандидатов пока нету)))) Не знаю, посмотрим, что в итоге будет
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
мне тоже интересно) К гадалкам не ходила, а вот к астрологу да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я выяснила, что не близнецы а скорее рак оО
Alisa
А Вы в МСК ходили? Я тоже хочу

Возможно, она неправду сказала, но сказанное записалось на подсознании, а это очень плохо.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
А Вы в МСК ходили? Я тоже хочу

Возможно, она неправду сказала, но сказанное записалось на подсознании, а это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Ну, если слушать каждую бабку на лавке... то вообще в жизни ничего не получится...
А у меня и без ее слов с отношениями была беда. Я не красавица и мужики на меня не вешаются ))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если слушать каждую бабку на лавке... то вообще в жизни ничего не получится...
А у меня и без ее слов с отношениями была беда. Я не красавица и мужики на меня не вешаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если во внешности нет совсем уж критических моментов типа вес больше центнера , сплошные прыщи и т.п.
то внешность вообще не важна
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
если во внешности нет совсем уж критических моментов типа вес больше центнера , сплошные прыщи и т.п.
то внешность вообще не важна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое смешное, я считала себя уверенным человеком. У нас все женщины в семье больше 95 кг, но на лицо симпатичные. Парни часто смотрели на девушек стройных, а не на меня. Если и были отношения, то короткие, а уходили всегда к красивым и даже признавались вслух, что им нужна красивая стройная девушка... но я не задумывалась над этим.. значит человек недостойный, думала я. Когда друзья знакомили с их друзьями мужского пола, те говорили, что я очень хороший человек, вот и всё )) Работа хорошая, кредит на машину погасила. Любви нет. Еще пару лет и рожать не смогу. Не думаю, что дело в полноте. Сколько полных девушек замужем ) Вес я держу в районе 85 кг, спорт 3 раза в неделю.. ем правильно. гормональный сбой не могу уже 5 лет вылечить. размер 48-50.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Самое смешное, я считала себя уверенным человеком. У нас все женщины в семье больше 95 кг, но на лицо симпатичные. Парни часто смотрели на девушек стройных, а не на меня. Если и были отношения, то короткие, а уходили всегда к красивым и даже признавались вслух, что им нужна красивая стройная девушка... но я не задумывалась над этим.. значит человек недостойный, думала я. Когда друзья знакомили с их друзьями мужского пола, те говорили, что я очень хороший человек, вот и всё )) Работа хорошая, кредит на машину погасила. Любви нет. Еще пару лет и рожать не смогу. Не думаю, что дело в полноте. Сколько полных девушек замужем ) Вес я держу в районе 85 кг, спорт 3 раза в неделю.. ем правильно. гормональный сбой не могу уже 5 лет вылечить. размер 48-50.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заочно сложно сказать.
большинство женщин с такими проблемами делают раз за разом элементарные косяки с мужчинами.
мужчины либо хотят от них отделаться и сливаются,либо переводят в "друзья" и дело не во вснешности, а в каких-то линиях поведения. неверно выстраиваете общение с самого начала.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
заочно сложно сказать.
большинство женщин с такими проблемами делают раз за разом элементарные косяки с мужчинами.
мужчины либо хотят от них отделаться и сливаются,либо переводят в "друзья" и дело не во вснешности, а в каких-то линиях поведения. неверно выстраиваете общение с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я полностью с вами согласна.. но такое поведение свойственно юным девушкам. С возрастом становишься мудрее.
И если я знакомлюсь с человеком и, не поговорив со мной, он говорит: неет. Но все итак понятно )
Anna AvonarThiS
не ходила, но послать периодически туда хочется определенных лиц...
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Ну я тоже так погадать смогу))) Думаю, есть люди, которые этому правда научены. остальные так себе, пальцем в небо... Попали, хорошо, не попали, тоже ничего)
Наталья
Гаданиям по руке верю, но сама с хиромантами не сталкивалась. Наверно это жутко интересно. Можно лишь попросить заранее не говорить о плохом.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Наталья
Наталья
Гаданиям по руке верю, но сама с хиромантами не сталкивалась. Наверно это жутко интересно. Можно лишь попросить заранее не говорить о плохом.
СсылкаПожаловаться
Потом доплатите двойную цену, чтоб рассказали, что скрыли
НатальяВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Потом доплатите двойную цену, чтоб рассказали, что скрыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Во-первых я экономная, во-вторых, не люблю наперед знать плохое. А вот хорошее с удовольствием бы послушала, это вдохновляет)))
Nataly
я не верю в такое.
но хороший психолог с первого взгляда многое расскажет о человеке и попадет в точку.
(еще молодой женщины) сказала, что ни браков ни отношений больше не будет.


это нужно очень неадекватно себя показать. брак то такое. а чтоб не было отношений,сильно нужно постараться .
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я не верю в такое.
но хороший психолог с первого взгляда многое расскажет о человеке и попадет в точку.
(еще молодой женщины) сказала, что ни браков ни отношений больше не будет.


это нужно очень неадекватно себя показать. брак то такое. а чтоб не было отношений,сильно нужно постараться .
СсылкаПожаловаться
она - плохой психолог, мне так показалось, и немногословна )) и даже не смотрела на меня, с лупой руку разглядывала и читала, рассказывая вслух.
ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
она - плохой психолог, мне так показалось, и немногословна )) и даже не смотрела на меня, с лупой руку разглядывала и читала, рассказывая вслух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Могли бы вы дать контакты хироманта? Спасибо.
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Здравствуйте. Могли бы вы дать контакты хироманта? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контакты дать не могу. я из небольшого города, вряд ли вы сюда поедите ) но в эзотерических группах в вк они есть. можете найти в любом городе. или задать вопрос есть ли в вашем
Евгения
Есть еще коррекционная хиромантия. Дорисовывать линии на руке, чтобы немного улучшить жизнь
Марина JovanovicВ ответ на Евгения
Евгения
Есть еще коррекционная хиромантия. Дорисовывать линии на руке, чтобы немного улучшить жизнь
СсылкаПожаловаться
Ой, вы меня опередили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем