Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь худел кардинально?

Ну так чтоб килограмм на 10 как минимум. А лучше на 30. Расскажите, как вам удалось? Что побудило? Какие причины? Какая мотивация? Какой распорядок дня и меню? Спорт и тп?
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Анонимка
Вот. Я и говорю, что кто хочет похудеть к летнему сезону, начинать нужно в августе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не всем же нужно на 40 кг худеть) А тем, кому на сорок - нужно просто сейчас начинать, чтобы спасать здоровье, а не к сезону.
Васильева СветланаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вот. Я и говорю, что кто хочет похудеть к летнему сезону, начинать нужно в августе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все же лучше сейчас начать, какие-то подвижки будут к лету. Затем не отступать и не сдаваться) А кто откладывает на понедельники, начало месяца и август, тот так ничего и не получает)
15-20 кг при большом избытке массы можно сбросить к лету. Лучше -15, или даже -10, чем все то же самое, потому что "невозможно".
Васильева Светлана
И все же лучше сейчас начать, какие-то подвижки будут к лету. Затем не отступать и не сдаваться) А кто откладывает на понедельники, начало месяца и август, тот так ничего и не получает)
15-20 кг при большом избытке массы можно сбросить к лету. Лучше -15, или даже -10, чем все то же самое, потому что "невозможно".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне столько не надо))) Мне 5 надо.
dintra leis
Во время беременности пополнела почти на 20 кг, из род дома вышла прежней. )
Васильева СветланаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Во время беременности пополнела почти на 20 кг, из род дома вышла прежней. )
СсылкаПожаловаться
Вы не пополнели, а набрали вес за беременность. Немалая часть из этого - ребенок, оболочки (с водами), плацента. Остальная потеря - стресс и временное голодание) Хорошая генетика)
александра
неа,во мне и так всего 50кг.После родов похуделось само собой.А еа нервной почве могу за пару дней 3-4кг терять,такой организм
Ольга Фадеева
Ой вот тоже все думаю:мой вес сейчас 50 кг.Нормальный вес при росте 162.Все говорят хорошо тебе худая и т.д.Но!Я вообще недовольна своим телом((Если не подтягивать мышцы физически то и при небольшом весе будешь выглядеть не идеально. Ну вот как себя мотивировать?Вроде и время есть и желание,а денек другой позанимаюсь и бросаю (а ведь гимнастикой занималась кого-то, эххх)...И фотки смотрю с подтянутыми животами (мотивирую себя, мол,посмотри какая ты можешь быть),не помогает (((
АнонимкаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ой вот тоже все думаю:мой вес сейчас 50 кг.Нормальный вес при росте 162.Все говорят хорошо тебе худая и т.д.Но!Я вообще недовольна своим телом((Если не подтягивать мышцы физически то и при небольшом весе будешь выглядеть не идеально. Ну вот как себя мотивировать?Вроде и время есть и желание,а денек другой позанимаюсь и бросаю (а ведь гимнастикой занималась кого-то, эххх)...И фотки смотрю с подтянутыми животами (мотивирую себя, мол,посмотри какая ты можешь быть),не помогает (((
СсылкаПожаловаться
Это тоже правда. Худая корова еще не газель. Я когда похудела, вообще себе не нравилась. Я не вернулась в то что было, а стала клячей какой-то. Пришлось спортом заняться. и обратно пару тройку килограмм наесть.
Ольга ФадееваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Это тоже правда. Худая корова еще не газель. Я когда похудела, вообще себе не нравилась. Я не вернулась в то что было, а стала клячей какой-то. Пришлось спортом заняться. и обратно пару тройку килограмм наесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!Напишу эту фразу себе где-нибудь чтоб мелькала прстоянно,спасибо)Именно,висящие кожа и мышцы некрасиво. Мне очень помогали раньше танцы живота,настроение улучшается,хочется совершенствоваться.Займусь пожалуй после праздников)плюс силовые тренировки.А ела в таком случае все кроме сладкого
Екатерина
на 35. просто как-то само вышло после смены образа жизни.
АнонимкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
на 35. просто как-то само вышло после смены образа жизни.
СсылкаПожаловаться
Это интересно)) Можно подробности? Сколько было? Сколько стало? Рост, возраст))) Что за смена образа жизни?
белочка
нет новости прикольнее на свете, чем новая диета в интернете
ЩастьеЩастье
На 23 кг за 2,5 года
АнонимкаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
На 23 кг за 2,5 года
СсылкаПожаловаться
Какая методика?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анонимка
Анонимка
Какая методика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой :) я пила противозачаточные Джесс, на завтрак ела мало. На обед пол супа и салат, на ужин кефир. Еще на работе оплачивали бассейн с сауной и спорт зал. Ходили туда регулярно с коллегами 3 раза в неделю.
АнонимкаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Никакой :) я пила противозачаточные Джесс, на завтрак ела мало. На обед пол супа и салат, на ужин кефир. Еще на работе оплачивали бассейн с сауной и спорт зал. Ходили туда регулярно с коллегами 3 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с коллегами ни за что в сауну не пошла
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я бы с коллегами ни за что в сауну не пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не такая сауна! Это фитнесс-центр. Мальчики отдельно, девочки отдельно
Liliya Sokolova
Муж худеет -14 надо еще 10 личный тренер 3 раза в неделю,контроль еды,все что ест посылает тренеру. Сама девочка которая тренирует -30-35
Наталия А
На 30 - 40 кг за год - оч. опасно, т.к. теряется мышечная ткань, а сердце - мышца. Нужно обязательно потреблять достаточное количество полноценного белка. Норм. скорость похудения 5 кг в месяц. Я худела на 18 кг за 9 месяцев, ела 1 раз в сутки, вечером - легче было психологически дотерпеть до вечера, ост. время - только чистая фильтр. вода. Ела все, что хотела, вкл. пирожные. Физ. упражнения - без фанатизма, на пробл. зоны. Но, конечно, не всем подойдет такой режим питания.
АнонимкаВ ответ на Наталия А
Наталия А
На 30 - 40 кг за год - оч. опасно, т.к. теряется мышечная ткань, а сердце - мышца. Нужно обязательно потреблять достаточное количество полноценного белка. Норм. скорость похудения 5 кг в месяц. Я худела на 18 кг за 9 месяцев, ела 1 раз в сутки, вечером - легче было психологически дотерпеть до вечера, ост. время - только чистая фильтр. вода. Ела все, что хотела, вкл. пирожные. Физ. упражнения - без фанатизма, на пробл. зоны. Но, конечно, не всем подойдет такой режим питания.
СсылкаПожаловаться
5 кг умножить на 12 получается 60. А вы говорите опасно.
Наталия АВ ответ на Анонимка
Анонимка
5 кг умножить на 12 получается 60. А вы говорите опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой должен быть вес, чтобы требовалось 60 скинуть? Для не очень полных опасно. Для 100+ другие мерки. Да и там уже явно проблемы серьезные со здоровьем, без грамотных врачей не обойтись.
настя чирко
Похудела на 22 кг
АнонимкаВ ответ на настя чирко
настя чирко
Похудела на 22 кг
СсылкаПожаловаться
Каким образом? Со скольки до скольки?
Глюмдальклич
один метод только есть - жрать в три раза меньше, без сладкого, без мучного естессно
АнонимкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
один метод только есть - жрать в три раза меньше, без сладкого, без мучного естессно
СсылкаПожаловаться
Вы опробовали этот метод не себе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем