Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь худел кардинально?

Ну так чтоб килограмм на 10 как минимум. А лучше на 30. Расскажите, как вам удалось? Что побудило? Какие причины? Какая мотивация? Какой распорядок дня и меню? Спорт и тп?
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Печенька
набрала за 4 последних дня-1,5кг, я уже в шоке.... а как народ вообще набирает так невзначай по 10-15кг и делает вид что не замечает?
MeteoraВ ответ на Печенька
Печенька
набрала за 4 последних дня-1,5кг, я уже в шоке.... а как народ вообще набирает так невзначай по 10-15кг и делает вид что не замечает?
СсылкаПожаловаться
у меня так было, очухалась, когда + 20 кг было, потом еще 10 кг, т.к. не могла остановиться.
ПеченькаВ ответ на Meteora
Meteora
у меня так было, очухалась, когда + 20 кг было, потом еще 10 кг, т.к. не могла остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как? вы в зеркало не смотрелись? я за 12лет жизни в браке набрала 6-7кг родив двоих детей, и жутко себе не нравилась)) похудела за месяц и ес держу уже 3,5 года
MeteoraВ ответ на Печенька
Печенька
как? вы в зеркало не смотрелись? я за 12лет жизни в браке набрала 6-7кг родив двоих детей, и жутко себе не нравилась)) похудела за месяц и ес держу уже 3,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в зеркало смотрелась, перемен особых не видела, я же каждый день на себя смотрю, каждый день не видно. Была любима и счастлива, до сих пор так. Однажды посмотрела на себя на фотографии, и прозрела. А зеркало-очень субъективно. Теперь верю только весам
Татьяна Тасенко
Худела кардинально.Вес не вернулся.
Ходила в клинику Борменталя.
Занятия длились неделю,потом можно было приходить через месяц,через 2 и через полгода.
Чтобы похудеть,надо изменить свою жизнь.Все доходчиво и доступно.В группе со мной худели и девочки и дамочки и бабушка 75 лет.Получилось у всех.Кто то ссбросил 10 кг и закончил,а кто то 75 кг сбросил.
Похудение постепенное и кожа не висит.
АнонимкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Худела кардинально.Вес не вернулся.
Ходила в клинику Борменталя.
Занятия длились неделю,потом можно было приходить через месяц,через 2 и через полгода.
Чтобы похудеть,надо изменить свою жизнь.Все доходчиво и доступно.В группе со мной худели и девочки и дамочки и бабушка 75 лет.Получилось у всех.Кто то ссбросил 10 кг и закончил,а кто то 75 кг сбросил.
Похудение постепенное и кожа не висит.
СсылкаПожаловаться
Расскажите поподробней про Борменталя. Что там происходит? Сколько стоит?
Инна ДмитриеваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Расскажите поподробней про Борменталя. Что там происходит? Сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все очень просто-считать калории всю жизнь. Как только бросаете себя ограничивать так все и возвращается.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Анонимка
Анонимка
Расскажите поподробней про Борменталя. Что там происходит? Сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас стоит 8000 рублей.
Групповое занятие с психологом специалистом по похудению.
Процесс состоит из выяснений причин ВАШЕГО ожирения и причин ВАШЕГОжелания похудеть.
Обучают методикам снижения веса и самое главное его УДЕРЖАНИЯ.
Учат есть мало и качественно ,учат не вестись на провокации в гостях.
На третий день занятий ,юбки у всех крутятся на талии на четвертый день все идут в гости и не объедаются там и никто не замечает ,что они едят меньше чем обычно.
Подсчет каллорий это только инструмент для определения объема еды и не является основным.Многие вышли из депрессии после занятий,у всех снизилось давление.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
У нас стоит 8000 рублей.
Групповое занятие с психологом специалистом по похудению.
Процесс состоит из выяснений причин ВАШЕГО ожирения и причин ВАШЕГОжелания похудеть.
Обучают методикам снижения веса и самое главное его УДЕРЖАНИЯ.
Учат есть мало и качественно ,учат не вестись на провокации в гостях.
На третий день занятий ,юбки у всех крутятся на талии на четвертый день все идут в гости и не объедаются там и никто не замечает ,что они едят меньше чем обычно.
Подсчет каллорий это только инструмент для определения объема еды и не является основным.Многие вышли из депрессии после занятий,у всех снизилось давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я перестала считать каллории через месяц.Супруг стал есть со мной в одном режиме и тоже похудел и у него снизился сахар в крови.
На многое открываются глаза после занятий.
Самим такими методиками не овладеть и только счетом калорий вес не сбросить.
Meteora
после родов похудела на 10 кг... за беременность набрала всего 3 кг, после родов ушло 10, ела все подряд. А вот похудеть на диете получилось однажды. На кремлевке, 9 кг за три месяца
Ирина Русакова
Меняйте образ жизни и не нужны будут диеты и спорт. А вообще, закройте рот. и всё.
АнонимкаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Меняйте образ жизни и не нужны будут диеты и спорт. А вообще, закройте рот. и всё.
СсылкаПожаловаться
Девушка, это очень странный совет! Это как мне менять образ жизни? Начать пить -курить, бросить спорт? Кто сказал что мне худеть вообще надо? Я просто спрашиваю людей. Меня интересует чей-то опыт, а не огульный, очень умный выпад.
Ирина РусаковаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Девушка, это очень странный совет! Это как мне менять образ жизни? Начать пить -курить, бросить спорт? Кто сказал что мне худеть вообще надо? Я просто спрашиваю людей. Меня интересует чей-то опыт, а не огульный, очень умный выпад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же тут странного? Для того, чтобы кардинально похудеть, не надо есть. Причём здесь начать пить и курить? И потом , в тексте не указано, что вам не надо худеть, или мне надо было это домыслить? А вот насчёт спорта, вопрос хороший. После того, как вы бросите спорт, большая вероятность, что вес пойдёт вверх.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем