Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь худел кардинально?

Ну так чтоб килограмм на 10 как минимум. А лучше на 30. Расскажите, как вам удалось? Что побудило? Какие причины? Какая мотивация? Какой распорядок дня и меню? Спорт и тп?
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Сама по Себе
На 18 кг. Родила, и похудела. Сразу на 11 кг, потом еще на 7. )) Осталось пяток скинуть.
ОльгаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
На 18 кг. Родила, и похудела. Сразу на 11 кг, потом еще на 7. )) Осталось пяток скинуть.
СсылкаПожаловаться
О, моя история) Родила и резко похудела, ток я на 17, и я их наедала как могла, ибо выглядела некомильфо сильно)))
Маришка
я похудела на 10 кг за месяц, когда муж ушел к другой. Нервы, есть не могу совсем когда нервничаю.
АнонимкаВ ответ на Маришка
Маришка
я похудела на 10 кг за месяц, когда муж ушел к другой. Нервы, есть не могу совсем когда нервничаю.
СсылкаПожаловаться
Я когда нервничаю тоже аппетит теряю. Но дело в том, что я уже давно не нервничаю))) Так что таким образом мне не похудеть))
МаришкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я когда нервничаю тоже аппетит теряю. Но дело в том, что я уже давно не нервничаю))) Так что таким образом мне не похудеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит нужно диету подходящую искать, я а этом не спец мне бы кг 4-5 набрать, а то как ходячий скелет.
АнонимкаВ ответ на Маришка
Маришка
значит нужно диету подходящую искать, я а этом не спец мне бы кг 4-5 набрать, а то как ходячий скелет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может витаминов каких не хватает? А то слишком мало это тоже не хорошо.
МаришкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Может витаминов каких не хватает? А то слишком мало это тоже не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у врачей проверялась все в норме, конституция такая. В роду все худые, даже беременность не помогла, набираю и после родов сбрасываю.
JuliaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я когда нервничаю тоже аппетит теряю. Но дело в том, что я уже давно не нервничаю))) Так что таким образом мне не похудеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Лучший способ начать худеть - это влюбиться!" Л. Долина
Как вам такой способ? Вот где уж придётся понервничать! Только успевай менять гардероб...))
Она, кстати, ещё предлагала специальную диету кефирно-творожную. На ней потом очень много людей успешно худели. Я на кефире тоже прбовала: стабильно минус 1 кг в день. Только долго на ней быть нельзя, конечно. Я думаю, максимум 2-3 дня. Затем перерыв. Да и 1 день в неделю тоже хорошо, в качестве разгрузки. А ещё надо больше воды пить (лучше тёплой). Она ускоряет обмен веществ и выводит шлаки и токсины. А вообще, надо начинать с очищения организма. Так процесс пойдёт легче и быстрее.
Анонимка
Я лично худела с 72 до 59.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я лично худела с 72 до 59.
СсылкаПожаловаться
А мама моя похудела на 35. Я ее не узнала, честно. Если бы на улице встретила, мимо прошла бы. Я ее узнала, только потому что она меня предупредила, что будет у ворот встречать, и что она похудела. Я еще два дня на нее смотрела как на чужую.
Вынос мозга
Похудела с 65 до 47 кг.Без диеты за три недели,были большие перемены в жизни,нервы.
Марина A
я в общей сложности кг на 10-12,но это было лет десять назад.очень хотела быть стройной,чтобы нравиться себе и носить любую одежду. На время отказалась от жирных продуктов(ничего не ела,где более 2 гр.жира).
АнонимкаВ ответ на Марина A
Марина A
я в общей сложности кг на 10-12,но это было лет десять назад.очень хотела быть стройной,чтобы нравиться себе и носить любую одежду. На время отказалась от жирных продуктов(ничего не ела,где более 2 гр.жира).
СсылкаПожаловаться
А сейчас что?
Марина AВ ответ на Анонимка
Анонимка
А сейчас что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была 71 кг.,похудела до 59 кг. Уже много лет 62-64 и ем что хочу)
АнонимкаВ ответ на Марина A
Марина A
Была 71 кг.,похудела до 59 кг. Уже много лет 62-64 и ем что хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно как я.
Эйве
у меня был нормальный вес но (после родов) с 91 по 94 гг. я перенесла сильный голод и с 61 кг похудела до 46. Потом я 10 лет восстанавливала вес. Но в 2004 году острый гастрит и мне пролечили его антибиотиками зачем то. И убили флору. Дисбактериоз и я за 3 месяца потеряла 10 кг. Восстанавливала его 2 года. Поэтому я не собираюсь худеть при нормальном весе. Если я худею значит я на грани смерти.
АнонимкаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня был нормальный вес но (после родов) с 91 по 94 гг. я перенесла сильный голод и с 61 кг похудела до 46. Потом я 10 лет восстанавливала вес. Но в 2004 году острый гастрит и мне пролечили его антибиотиками зачем то. И убили флору. Дисбактериоз и я за 3 месяца потеряла 10 кг. Восстанавливала его 2 года. Поэтому я не собираюсь худеть при нормальном весе. Если я худею значит я на грани смерти.
СсылкаПожаловаться
нормальный это сколько? Для меня 60 +/- 5 нормальный.
ЭйвеВ ответ на Анонимка
Анонимка
нормальный это сколько? Для меня 60 +/- 5 нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же написала 61 кг
Галя КоноваловаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня был нормальный вес но (после родов) с 91 по 94 гг. я перенесла сильный голод и с 61 кг похудела до 46. Потом я 10 лет восстанавливала вес. Но в 2004 году острый гастрит и мне пролечили его антибиотиками зачем то. И убили флору. Дисбактериоз и я за 3 месяца потеряла 10 кг. Восстанавливала его 2 года. Поэтому я не собираюсь худеть при нормальном весе. Если я худею значит я на грани смерти.
СсылкаПожаловаться
врачи попались ненормальные,вообще-то при язве лечат антибиотиками,не повезло Вам
Васильева Светлана
После первой беременности сбрасывала 12 кг за 3 месяца, но только после прекращения ГВ. После второй пришлось сбрасывать уже 20, месяца за 4. Мотивация простая: здоровье+внешность=счастливая я. Для меня мой нормальный вес очень важен, себе нравлюсь именно такой. Здоровое питание, подсчет калорий, физические нагрузки. Пока молода и при наличии воли это не так трудно, как кажется на первый взгляд. Мотивация очень важна, желание, а возможности найдутся.
Мисска
на 15 кг, операция была. никому такого похудения не желаю
)))
Подруга похудела на 40, уменьшив сильно порции. Не больше ладошки.
АнонимкаВ ответ на )))
)))
Подруга похудела на 40, уменьшив сильно порции. Не больше ладошки.
СсылкаПожаловаться
Много времени заняло?
Анонимка
Много времени заняло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти год.
АнонимкаВ ответ на )))
)))
Почти год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Я и говорю, что кто хочет похудеть к летнему сезону, начинать нужно в августе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем